Империй скоро на птр

Собственно империя обещают 2 января на птр.
Возможно тема про Империя уже есть, но я не нашел.
Итак,ваши предположения какова будет механика,какой будет класс, на сколько имбалансен и т.д.

Так трудно было посмотреть на пару тем вниз, чтобы найти…

7 лайков

Сейчас на форуме вообще трудно что-то найти, все темы почти сплошное нытье.

Лайков: 1

Почему “сейчас”?


Как будто на форумах бывает что-то кроме нытья)

Хм,местные форумчане уже настолько привыкли к нытью,что для них это стало нормой и они даже не знают(не помнят) что форум хотса был такой не всегда и был похож на обычный нормальный форум где игроки обсуждали изменения игры,задавали адекватные вопросы и получали такие же ответы,узнавали новости и тд.

времена меняются - гаррош

2 января на дворе, а Империя на ПТР нет :expressionless:

Со штатами разница во времени большая. Они щас ток проснутся, а у нас на востоке уже 3 число

Мы Мивандеир спросили за это: она в этой теме ответ дала Почему комьюнити менеджеры

Ты что, им предлагаешь для каждого часового пояса время прописывать. Просто пойми, они находятся в калифорнии, и собственно, все делают по своему времени. Т.е. в Москве уже 18 вечера, у них, в это время, 7 утра. Тем более птр, это тестовый сервер, и патч может сразу не встать, что так же может отодвинуть время его установки.

ПТР всегда вечером запускают просто подождите пару часов и будет вам Империй.

Не знаю кого там перевели, но сотрудников, судя по новостям, стало в 2 раза меньше, это факт. По мне, так лучше бы оставили побольше сотрудников, которые занимаются непосредственно разработкой игры, а не информированием. А перевести время на свое, сейчас даже школьник может. Еще раз повторяю, у них 2 января еще не закончилось, у них только 7 утра.

Он открывается не по нашему времени, а по американскому летом в 8 вечера по мск, зимой в 9 вечера по мск.

Я тебя не понимаю, ну увидишь ты на птр, этого империя, поиграешь 10 минут, ради этого стоит столько бомбить? Тем более, не говорили, в какое время это все поставят, 2 января у них еще не закончилось, чтоб поднимать вайн. Чел, просто расслабься, займи себя чем ни будь, сходи на каток. Ни нервничай, это того не стоит.

2 лайка