Почему комьюнити менеджеры

… не дают правельный перевод, с указанием времени выхода патчей по мск?

мы что гадать должны? требую офф.ответа Мевендир, или как ее ник правильно.

4 лайка

Ты же вроде не первый день на форуме, должен уже знать, что не будет этого официального ответа :joy:

20 лайков
6 лайков

КАК ? 20символов…

Я не поняла вопроса. Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы хотите узнать, Scarstruck.

Время выхода обновления на тестовых серверах, думается мне.

Я думаю ТС имеет ввиду, почему в новостях, например, о тех работах указывается неправильное время? Разница на час, видимо из-за зимнего времени.

Вы можете привести пример? Это мне поможет передать информацию в нужный отдел. Заранее благодарю.

Я не могу предоставить эту информацию, так как тестовые игровые миры становятся доступными по мере их готовности.

В Баттл.нет клиенте появляется желтенький значок и новость, мол “тех работы будут проведены в среду с 6 до 7 часов по мск”, но на деле тех работы проводятся скажем с 7 до 8. Более точно с примерами смогу сказать только после следующих тех работ.

На самом деле, точной инфы о том, во сколько Империй появится сегодня на птр, нет. По крайней мере, я её не нашёл.

Благодарю. Я передам эту информацию в нужный отдел.

Благодарю от всего сердца за ответ, Мивандеир, и поздравляю с праздниками!:christmas_tree::tada::gift:

Вопрос: в связи с праздниками время запуска тестовых серверов изменилось и сообщество не знает его.
Могли бы мы получать информацию в новостях или на форуме непосредственно от Вас или хотяб уточнение даты и времени по Мск, тк с сша 12 часов разница.
Время запуска PTR. Мы уже несколько дней с ума сходим .

Благодарю, Мивандеир, Вас за внимание

Я Вас тоже поздравляю с наступившим новым годом. :slight_smile:

Я уже отвечала на вопрос относительно времени запуска PTR.

Лайков: 1

Благодарю!

но это не разовый вопрос) старайтесь нас информировать, пожалуйста!)

Вот я не ожидала, сама Мивандеир отвечает на форуме) Где же ты была всё это время?) Проинформируй нас)

Лайков: 1

У меня есть автограф Оззи Осборна и я с Петей Тэгтгреном в сибирском клубе о шведской погоде болтал. Я достучусь до небес)

Как я уже упомянула ранее, 2018 был очень насыщенным годом для нашей команды. Как-то я рассказывала о том, чем занимается сотрудник отдела по работе с сообществом (Community manager) в нашей компании. Давайте вспомним еще раз. Возможно, часть вопросов автоматически отпадет.

Как следует из названия нашего отдела, мы работаем с сообществом. Сообщество — это не только сами игроки, но и их многочисленные и многогранные объединения, например, фан-сайты и другие творческие группы. Мы также работаем со стримерами, комментаторами, косплеерами и т.д. Это далеко не полный список тех людей и групп, с которыми я общаюсь. Мы продолжаем искать и находить новых лидеров сообщества, которым есть что рассказать и показать другим игрокам. И если вы хотите познакомиться с нами поближе и рассказать о своем творчестве, то мы с радостью откликнемся на интересные предложения. Вы можете найти нас в социальной сети ВКонтакте.

Мероприятия: довольно часто наш отдел вовлечен в подготовку к различным мероприятиям. Это может быть проработка планов коммуникации, организация конкурсов или работа на месте. Так, например, в этом году наша команда готовилась к выставке «Игромир» 2018 очень тщательно. Практически за всеми активностями, которые происходили на сцене и стенде, стоит наша немногочисленная команда. Вы можете посмотреть видеоролики, чтобы иметь представление. Организация концертов, сессии вопросов и ответов с актерами озвучания, конкурсов костюмов, танцев, нескольких онлайн конкурсов, работа с видеобригадой, фотографом, освещение мероприятия в социальных сетях — вот неполный перечень того, что мы делали.

Другой пример. Впервые церемония открытия BlizzCon транслировалась в прямом эфире в официальном сообществе Blizzard в социальной сети ВКонтакте. Официальными сообществами и каналами в социальных сетях тоже занимаемся мы. Мы не только освещаем самые главные новости, но и рассказываем об интересных творениях сообщества, отвечаем на вопросы и стараемся помочь, чем можем.

Сбор отзывов — другая очень важная часть нашей работы. Мы регулярно просматриваем форумы, статьи на различных сайтах (например, reddit), сообщения в социальных сетях, собираем ваши отзывы и передаем их разработчикам, руководству и в другие отделы. Даже если мы не отвечаем в каких-то темах, это не значит, что мы не читаем форумы.

Я понимаю, что рассказ получился не очень полным, многие детали я опустила. Но я буду счастлива ответить на ваши вопросы, если они появятся.

3 лайка

На “Игромире” я был. Хорошее было преставление. Костюм Артаса, на мой взгляд, был самым лучшим. Запомнился надолго.

И всё-же хотелось бы больше вашей активности на этом форуме.

3 лайка