Ирель нужно усилить ! Тема закрыта!

Ирель нужно повысить скорость автоатаки и поставить неудержимость на способность гнев карательницы , а то когда она уже в прыжке на нее действуют все контроли! Она ведь рубака , а не боец/танк !

Лайков: 1

Русский вскрылся.
Ирель очень СИЛЬНЫЙ персонаж, просто на ней руки нужны и мозг.

Я бы сказал что это хороший среднячок.
Очень сильный персонаж подразумевает под собой возможность пикать на большинстве карт и первым пиком и при этом не иметь прямой контры.

Лайков: 1

Ирель приемлимый рубака.

  1. Хорошая чистка линии, возможность чистить 2 линии сразу, если этого требует ситуация( зулу она конечно проиграет, но не отстанет от леорика к примеру).
  2. Соло линия спорная, на браксис брать не стоит, но там где не нужно удержание точки вполне сойдет.
  3. Лагеря наемников, средний показатель - может взять харду, но делает это дольше других.
  4. Командная стычка - тут можно долго дискутировать на бумаге про позиционку грамотный врыв и фокус, но одно можно сказать точно, что выживаемость у нее хорошая, контроль, присутствует, главное не налажать с комбинацией D+.
    По итогу середнячок, есть рубаки по проще в реализации, но она играбельна, стоит оценивать драфт оппонента, имхо она зайдет в драфт если у врага танк с 1 станом(к примеру мурадин) и рубака с замедлом(к примеру малтаэль/ леорик), но будет сильно страдать от етц и гарроша.
    Думаю перечислять матчап на соло против остольных рубак не стоит, так как это субъективно.
    Чуть не забыл

у ирель автоатаки это второстепенно, она вся это способности и их комбинации.

2 лайка

Ирель имбой ещё с релиза была, и числилась как танк, потом докинули урона и сунули в рубаки, не порезав её мобильность и контроль, как и выживание собственно. Кста и броню подняли тоже с ульты! Я не знаю кем надо быть, чтобы за игрель казалось, что она слабая, я по фану ей лица разбивал с релиза, да в квике, но всё же! Это не анубарак, который отлетает за секунду или гарох(до недавнего переделывания пары талов), и уж точно не ЕТЦ. Играя за Ирель чувствовалось на релизе что у неё слишком много урона, но выживаемость была для танка хорошей, где-то на уровне джо и диаблы. Когда начали апать ирельку я понял, что разрабы вообще не в баланс…

Ирель рубака без дыр, они и пачку крипов отмесит быстро, не то что там какой-то империй, и героям наваливает, может подхиливать союзников, диспелить руты с них, юзать маунт мгновенно, отзонить вражин, либо втолкнуть их к союзникам заинициировав сражение.

Опять же ирелька читерная, если сравнивать с другими рубаками, но если смотреть в баланс то ей надо подрезать время стана лишь, а вот других рубак надо апать, кого-то в пве, а кого-то в выживаемости.

Лайков: 1

Очередной нытик,который сыграл 4-5 матчей в квике за данного героя и пишет что он слаб :expressionless: .Тоже самое говорили и про Алекстразу,и про Самуро,и про Хоггера и.т.д.
Начну с того что Ирель умеет реально доставать своими контролями,и своими талантами.Молот который постоянно отталкивает вас и даёт стан,прыжок который тоже больно режет хп и даёт замедление,а с таликом на 7 лвл вообще сокрушает хрупких героев,ибо там два попадания отнимает третину хп.И это далеко ещё не всё,там можно и другие комбо делать с помощью талантов,главное правильно всё подобрать,но тут много людей совершают ошибки при подборе билдов для Ирель.А если вам не нравиться то, что другие станы збивают подготовку абилок Ирель и что замедление часто бесит при подготовке,то просто возьмите “Длань свободы” на 4 лвл и Серафим на 20 и всё будет ок :joy: .
И вообще я согласен насчёт того что Ирель достаточно выступает как танк,я помню с момента её релиза и первые матчи против неё,она была просто неубиваема,а сколько ХП она себе восстанавливала…Боже.И урона в том числе ей хватает.
А я же лично скажу что Ирель мне больше всего нравиться именно в том плане,что она лучше всего удерживает линию в одиночку,даже против самых мощных рубак вроде Дехаки,Тралла и тем более того Соню,даже если она идёт через “Ярость Берсерка”.
Так что повторяюсь ещё раз : каждый герой по своему сильный,надо лишь иметь опыт,прямые руки и бошку.А если вы сыграли пару матчей за данного героя,и он не произнёс никакого впечатления,это не повод зайти в форум и создать тему где ты ноешь что игрой тупо слаб.

Лайков: 1

*Взгляд со стороны. Ирель, это один из тех героев, который требует понимания и практики. В прямых руках - крайне надоедлива и живуча. Какое счастье, что встречается она раз в сто лет.

2 лайка

Да умеющие игроки и на релизе ей исполняли капец что, а когда её ещё и переапали… Хотя как видим, некоторым похоже нужен герой жмущий 1 кнопку и делающий ваншоты всей вражеской тиме, тогда это будет нормальный герой, ну для этих людей естественно собственно.

У меня пару раз получалось такое кстати провернуть. В смысле нажать одну кнопку, всего один раз - и всех ваншотнуть. Сейчас такое не прокатывает, да и Узилище у Мефа все равно всегда было лучше.

НУ где же ручки,ну где же ваши ручки…

3 лайка

Потому что есть алешка у тебя?

3 лайка

Давай поднимем ручки и будем нагибать…

2 лайка

Ну тут серьезно, его бы баффнуть.

За него тоже нужен скилл,а так я согласен,особенно насчёт дегенеративной активки для Е на 20.Типо лол,нажимаешь одну кнопку и можешь легко вынести почти всю тиму,тем более того что эта хрень работает очень тупо.

Эм, ты видимо не понял, что я написал.

Хаха,да,перепутал с нерфом,сорри. Но всё же насчёт нерфа,то что я написал,это тоже надо сделать.

Нет, ему не нужно полную свободу нерфить. Это вообще крайне сомнительный выбор и работает он только против максимально слабых игроков.

Сам придумал?

upd:
Эй, а где же твой аккаунт на сайте с картинки? Я даже ТС смог обнаружить, а ты где прячешься? :sweat_smile:

2 лайка

К чему ты вообще скинул эту картинку? То, что оно популярно это и так очевидно, но рано или поздно и до тех игроков должно дойти, насколько же это просто законтрить и насколько же лучше секретная заначка. Полная свобода, как я уже говорил, работает только против слоупоков и слабых.

Слушай я вот с момента выхода патча как будто вообще не видел чтобы хоггер проиграл
По моим субъективным ощущениям у него винрейт процентов 80
Давай не будем его еще бафать, а