Ирель нужно усилить ! Тема закрыта!

Ну да, ведь это герой имба, а не просто игроки не знают как против него играть. Это всегда герой имба, а не игроки плохие. Ведь ни в какую команду никогда не берут мага/танка с контролем, 80% из которых унижают Дробителя просто в хлам и не дают ему ни уйти, не выживать.

Ты фильтр мастера/алмаза выруби. А также заодно учитывай что средний винрейт в мастере 55-60%.
И оценивай статистику пока хотя бы не достигнет 10 тысяч игр минимум.

Что еще? Я внимательно записываю!

Так уж и быть, специально для тебя, Edgarek - убрал фильтр. :thinking:

  • https://i.imgur.com/HEV1Ep0.png

А может ты будешь следить за сутью сего разговора? Замечу - речь шла про активку с 20, которая внезапно стала работать онли против тупиц.

Под “максимально слабыми игроками” я имел ввиду тех, кто не знают, как играть против Дробителя от слова совсем.

Я вообще не играю на Дробителе. Но за такое малое кол-во матчей объективно через статистику решать что хуже/лучше мне явно не нравится.

Ну, по-моему все-таки герой имба, потому что я не знаю где по-твоему взять таких игроков, которые “умеют против него играть”

Научиться можно всегда. Хотя о чем это я, тут досихпор есть индивиды, для которых Кахира - имба (Подсказа - она никогда имбой и не была).

Она была имбой на релизе, т.к. у неё был багнутый яд и таланты на проки срабатывали мгновенно.
А так она хороший персонаж, но скиллозависимый.

Я бы не сказал, вся её сложность в попадании её скилами, которыми не так уж и сложно попасть, но при этом, она прощает игроку ошибки, ты можешь часто промахиваться, но сила героя позволит тебе всё равно быть полезным. Это как Ли-Мин, вроде не попадаешь часто, а импакт приличный, на старте Кахира вообще машина, к лейту слабеет, там ошибки уже будут влиять, вначале можно просто мышкой играть, ничего страшного, скорее всего 7 килов набьёшь и так.

Но всегда была поломом с имбалансной крутилкой и контрой как мили аа, так и героев страдающих от яда. Вшитым сейвом от бурста и огромных отхилом с приличным дамагом, плюс неплохой мобильностью. А так да, когда играешь против тех, кто попасть крюком не может, она вполне балансная.

Если идти через шары, то обычно от таких лимин кроме шаров ничего и ждешь.
А вот про Кахиру зря, там какой никакой, но скилл требуется для хорошей игры.

Шары ситуативный пик. Кахире скилл требуется, чтобы разрывать других, а чтобы иметь хорошую стату ей нифига не требуется, только чтобы хоть кто-то ей управлял. Имхо разумеется.

Ты Кахиру походу попутал с каким-то другим героем. Если ей и легко попадать абилками, то развечто по ЧоГаллу изза его размеров. Нифига ей игра не прощает, если она прожмет W не вовремя то она уже труп (против нормальной команды, разумеется).

Это против ботов разве что.

Ну, чего я и ожидал - нытье на абилку, которую законтрить проще, чем квест мясника.

И чем ты её законтришь, медальоном гладиатора? :rofl:

Лайков: 1

Рывки, клинзы, портал медива, стазисы, мувспид, союзные абилки которые притягивают тиммейта, таланты с неудержимостью, позиционка.
Я наверняка еще что-то упустил.

2 лайка

Это уже начинает раздражать.

Клинзы по пальцам пересчитать, Медив раз в сто лет играется. Рывки и мувспид конечно хорошо, но это явно не то, что контрит абилку, я больше скажу, её крутилка часто мешает сделать рывок, потому что там микростан, а я вообще играю без быстрого ввода, то есть мне приходится делать много лишних движений, да и она может сразу прицепившись влететь (А если ты про то, чтобы прожать рывок до того, как она в тебя влетела, то там вроде довольно быстрый каст, это предугадывать надо, на реакцию вряд ли получится), а про позиционку так можно везде рассказывать, про все станы и прочее. Так можно просто сказать: “Не позволяй попадать по тебе”, но я лично в основном на миликах играю. И какие там абилки тиммейта притягивают? Андуин и Гаррош ещё с талантом может кинуть, вроде всё.

Так почто предугадывать, если она в тебя вцепилась.
Как от сцепления микростан пройдет, так твой рывок/эскейп/что еще через шифт заранее прожатый срабатывает.

Стичес еще.

С прекастом на удержание? Имхо, с ним можно исполнять так же быстро как и с квик кастом, но при это есть возможность удержать и отменить абилку, если враг вдруг щиток прокинул или эскейп прожал.

Лайков: 1

Абсолютно любым рутом, немотой (особенно немотой), очищением, неудержимостью, порезом хила, станом, рывком, телепортацией. Тоесть всем, что есть в игре, кроме %урона.

Они не контрят крутилку кахиры, она просто вмажется в другом месте, либо продолжит вертеться, у кого на рывке неудержимость то? Анубарак?

на каст портала нужно время, и его меньше, чем прилетит стан, который в итоге оттолкнёт от портала.

Я лучше оставлю стазис для иных целей ибо кд несопоставимые, всёж фишка стазиса это спастись от ультов, а не с пула жать, потому что кто-то попал чем-то.

Ты можешь бегать с любой скоростью, она будет крутиться вокруг тебя, и да на 20-м у неё апдейт на скорость бега, и если у кого-то хп будет 50% или ниже - уже не убежишь пешком, даже если крутилки нет на твоём герое.

скорее всего кахира попадёт крутилкой по танку, а значит стежок уже отпадает. Если гарох прожмёт неудержимость, после неудавшегося стана кахиры в него просто влетит то, что его закопает.

Ну да у кахиры же нет притяжки на уровне хука стежка по дальности почти, и она же не станет инициировать после этого с сайленс ульта?

Разве что у кахиры за плечами будет её команда, а не одинокое нападение в 1 на 5-х, как это делал вариан на релизе, минусая 5 лиц в соляру.

Вообще у кахиры на стан довольно большой подкаст по времени, она может попасть но в момент каста вполне реально сбить даже рутом, станом, откидом, она не станет крутиться, к слову даже откид от гранаты моралез союзной кахире может сбить на момент каста крутилки, видел подобное, и не раз!

Меня вот забавляет когда ты кидаешь за кахиру стан частенько цепь летит прямо в лицо вражине, пронзает его голову, но ничег оне происодит типа минусанул, хотя по визуалу ты попал прямо в цель, и другое когда ты гдето далеко киданул кудато в 2 метра вбок, и бац прицепился, вот этот прикол бесит очень сильно!

Как ты собрался всем этим крутилку контрить? А твои рассказы про абсолютно всем, применимы к абсолютно всем героям.