Ирель нужно усилить ! Тема закрыта!

Любая диспозиционка для Кахиры довольно неприятная вещь, если не смертельная вовсе.

Потому что кидать надо в кружок под ногами героя, а не его модельку. Кружок - актуальный хитбокс.

Лайков: 1

По поводу крутилки Кухарки, вынужден согласится с господином Адлером. Контрить ее практически нечем. За все время, что играю - крайне редко вижу сейвы от союзников во время карусели. Клинзу и крылья, как правило держат для более серьёзных дел. Стич спасающий хуком - вообще мифический персонаж (хотя пару раз за пять лет меня сейвили так), прямой Медив в команде столь же редок как и Викинги и потом, его порталы столь непривычны на карте, что я бывает и зайти то не могу, косяков не вижу, а бывает захожу - хотя и не собирался. Гарох может просейвить - он в этом списке самый надежный, почти как пружина от дивана. Теперь перейдём к всяким айсблокам и прочим самосейвам, которые можно по пальцам пересчитать, так вот - нормальная Кухарка даже впрягать в вас не станет, если вы имеете нечто подобное. Такая вот аналитика.

Лайков: 1

Ну да, ведь Кахира прилетев в тебя и попав в Руты/Немоту будет представлять опасность, ога. Ведь это так тяжело - попасть по ней, когда она прилетела, ибо она жи имба ни контрица! Так тяжело взять хилера с очищением/неудержимостью, чтобы тот сбивал Ваканду форева в нужный момент. Нееет, надо ныть на псевдоимбовость героя чтобы оправдать свою криворукость. Уж лучше Кахира будет у врагов, чем у меня, ибо побеждать с ней куда сложнее, чем против нее (если враги не такие ЛСы, как кое-кто).

Лайков: 1

Охренеть,я думал никто вообще не пользуються этими кружками:joy::joy:.

Конечно же я возьму второго хилера, чтобы законтрить Кухарку и словить кучу репортов. И конечно очищение с кд в 60 секунд буду держать онли под её крутилку.

Разве она не неуязвима, когда крутится, нет? Не буду тебе рассказывать, что руты и немоту не каждый герой имеет в своём арсенале.

Ты разницу между “имба не контрится” и “сломанная механика” видишь?

Да-да, если Кахира слабый персонаж, то куча других тогда кто?

Ты у нас профессионал? Поделишься статой своего акка из гмл, нет? Не, я придумал, погнали поиграем, покажешь лоу скиллам как надо, а мы посмотрим, что скажешь?

Какого второго? У любого адекватного хилера есть какой-никакой подсейв команды или контроль, зачем тебе второй?

Перечитай еще раз, что я написал.

Сломанная механика это Е Дробителя, которая почему-то багуется и проталкивает его не только сквозь препятствия, но и через ландшафт самой карты.

Она не слабый персонаж. Она сложный персонаж, которого законтрить еще легче, чем мясника. Да, она может быть дичью против некоторых пиков, но так можно сказать про почти любого перса, который зависит от пика.

Затем, что ты рассказываешь, что крутилку изи законтрить и написал про очищение, так у скольких оно есть? Что делать, если хил уже взят? Что делать, если он абилки должен сдавать не только в Кахиру? Что делать, если сам игрок на хиле не топ? Не, я конечно понимаю, что на форуме всё легко контриться, но в игре всё немного иначе.

Речь шла о том, как законтрить крутилку изначально, ты стал доказывать, что это не поломанная механика, а потом ещё и что Кухарка слабая. Ты про свои руту и немоту можешь про контру к каждому герою рассказывать, вот вообще любого “контрят”, если что.

Ну конечно, а быстрая инициация, дающая тебе неуязвимость это так, ерунда? Ещё и касты сбивает, подумаешь.

Лол просто.

В каком месте она от пика зависит?