Ищу напов в тиму

По факту , ищу напов в тиму и тл , я фул флекс, в приоритете ищу таких же или людей одной роли с пониманием меты и ситуативных героев своей роли когда они нужны(если вы не флекс), но приоритет на гибких людей.

Это 2 тема с 1 темы я был в бане на форуме из за обиженок.

Скриптум: Хотел бы более подробно уточнить кто мне нужен, чтобы никто не тратил свое драгоценное время, с прошлой темы я не выбрал НИКОГО да и тема стала флудной.

Так вот хотел бы указать список кто мне не подходит еще до разговора.

  1. Я ищу напов, не вступаю в существующую консту, если сам вам об этом не пишу, я САМ НАБИРАЮ НАПОВ. ( все просто я лидер по характеру - и вступить в консту где есть лидер я не уживусь, я делаю свой конст)

  2. Мне не интересны смурф плееры в любом роде - мне неважно и неинтересно почему вы ко мне в други добавляетесь, вы добавились со смурфа??? Ну так и не добавляйтесь вовсе. Я ненавижу смурфов ибо это или троллинг чтобы постебать меня , или токсик забаненный, или царь нагибатор который имеет по 30 аков и меняет их как перчи.

  3. Несерьезно настроенный человек который ограничивается лишь добавлением в друзья,на этом как бы все я попросту его удалю - мотивация видна на ура.

  4. Иногда я сам добавляю людей в други кто пишет мне об этом или в таверне или на форуме, но при этом я чекаю мотивирован ли человек( пункт 3) не мотивирован, удаление.

Мне не важен ваш уровень игры - я готов поколлить чтобы вы развились к моему уровню - если вы ниже меня, но при этом я не собираюсь разжовывать азы про Ротацию, мету, макро игру.

Если у человека нету азов то играть с ним и приступать развивать свой стак не имеет смысла ибо он не имеет азов и уловить и АЗЫ и собственные нарабтки у него не хватит ни скилла, ни разума.

Кого устраивают такие условия - прошу.

Лайков: 1

yatmee #2715
фулл флекс,в приоритете ктз и мефисто
И хилы, любой, без исключений.
Играл в 2 голде, опустило до 1 серебра
Вместо нытья, решил написать сюда, так сказать, объединяться. Находить выход из ситуации.

Можем прям сейчас в игре обсудить в войсе все. Есть время?

А не будет речей про стержень? Или я рано пришёл? Кстати, чому не указал ранги там, режимы игры, желаемые цели в игре?

Лайков: 1

Там это я предпологаю ласт тема.

Будут еще тупые вопросы?

Неправильно ты “предпологаешь”. “Ласт” тему я не читал, а ты так криво пишешь, что понять что-то становится проблематично. Но ладно.

Конешна! Вопрос таков: зачем ты этим напам нужен? Что ты сам умеешь?

3 лайка

Хорошо, вот TerryWade ( yatmee )#9662 . Это мой дискорд
Я отправил запрос, давай обсудим.

Проблематично для таких как ты - но ты я вижу великий умник - прошлую тему не читал но также во флуд пошло все - ты гений.
В этой темы задаешь какие то тупые вопросы - когда в теме на твои вопросы есть ответы.

Пожалуй блокану тебя чтобы не читать - на форуме я недолго так же как и на европе - но пролистал пол форума чтобы понят что тут вообще происходит.

Ты насколько я понимаю не играешь в хотс - но в каждой 2 теме флудишь - весело - ты неполноценен или что?

Значит, ничего не умеешь, но амбиций выше крыши. Печально. Я уж думал, тут замена косарику растёт, а здесь даже намёка на стержень нет.

Ты мастер определения умения по словам??
По словам можно узнать мотивацию - не более.
И п.с. Мне ваш жаргон тупой не понятен - косарик - стержень, что за дичь

Лайков: 1

Привет, играю давно с разной степенью интенсивности. герои открыты почти все. люблю играть на сапотрах и героях без стандартных маунтов, не очень - на магах и танках, но отнес бы себя к флекс )
Мета, ротация и макро мне знакомы)
Для обсуждения деталей - adp#21269

я че-т запутался… И ЭТО ОПЯТЬ ВАШ КОСАРЬ ЧТО ЛИ??? да сколько у него смурфов-то… :astonished:

Нет, не он. Калибр мелковат. Тот вроде в платине барахтается, а этот в золоте, и на топ-1 Европы не метит.

Нет не так я болтаюсь на основе на Корее в д2 - но тут да в голде, но єто логично ибо я никогда в Европе и не играл.
И дураку понятно что мне еще апнутся нужно - разве нет?

Indefio#2998
Я доступен примерно с 19:00 мск. Хил/танк/боец/рдд по приоритету.

Не актуально - нашел напов

Приветствую. Никогда не горю. Остальное увидишь в игре.
Aztec#2329