Ищу тренера-гуру с хорошими нервами

Уже все, не актуально, спасибо Всем за помощь!

Доброго времени суток!
Игру качала давно. То играла, то удаляла…
Спустя большой перерыв решила вернуться…
Есть ли здесь люди, которые готовы вытерпеть зелёного нуба и поиграть пару каток?) :kissing_closed_eyes:

Время игры : вечернее (в свои выходные дни могу и утро-день гамать).
Пока что дальше игр против ИИ я не совалась, так как заранее знаю, что по неопытности заруиню.

Krestall#21896 :wink:

2 лайка

Тут бывает периодически один особый игрок. Но он, скорее, девушку себе ищет :smirk:

Лайков: 1

Ууу… сие опасно… :sweat_smile:

Надо знать «врага» в лицо. Чтож там за ник/баттлтег у него?

AimBot что-то там. Вон, на пару тем ниже в разделе появился. Он ещё на пару лет раньше появлялся, отписывался по темам, но потом заглох. Ну или их много и они ищут девушек в хотсе :upside_down_face:

Лайков: 1

Ааа. Поняла Вас :laughing:
Видела тему, упомянутую выше и сразу же закрыла.

Благодарю за предупреждение )

Я ещё посоветовал бы указать в шапке дополнительные параметры для возможных тиммейтов, вроде “время для игры вечером/утром/ночью” и “предпочтительный режим игры такой-то или такой-то”. Ну или просто пофаниться в потасовке)

Лайков: 1

Сказано- сделано :smiley:

Буду ещё дополнять текст в любом случае, как продвинусь в постижении азов геймплея)

А зря. Против ИИ ничему не научишься. Разве что героев пощупать, которыми никогда не играл. Играй в быструю игру. Ничего страшного если проиграете - это же не на рейтинг. Зато в игре увидишь и как противники играют, и как твои, и в какой момент на события бегут/наёмников берут.
Я вот сам недавно вернулся. Раньше играл в золоте/платине в лиге, а сейчас после калибровки меня в бронзу кинуло. И, сказать откровенно, в бронзе люди играют хуже, чем в быстрой игре, не смотря на то, что там на рейтинг. (сейчас у меня уже серебро.)
Ах да. На героев, что тебе понравилось играть - не плохо бы посмотреть на ютубе или почитать какие полезные гайды, что бы быстрее освоиться.

2 лайка

Ну вот я изучаю механику персов на ИИ и выбираю кому отдать ветвь первенства.
Гайды как раз сегодня начала более подробно читать + видео тоже.
Как освоюсь- перейду на быструю)

Если бы я не отказался от сессионок на неопределенный срок, то с радостью бы помог в освоении хотса, т.к. знаю, что это очень трудное занятие, особенно когда в игре появляются токсики, не понимающие что с ним новичок играет.
Поддержу Yuri, против ИИ лучше не играть, только если героя нового посмотреть и то не больше 1 игры. Игры с ИИ тебя учат неправильным вещам, боты позволяют тебе делать то, что против игроков будет ошибкой.
Еще тут в соседней ветке скидывали гайд для лоу рангов, может тоже будет полезен тебе. Там базовые вещи рассказываются. Но возможно кое-что еще будет не понятно, просто бери на заметку.

А еще можешь задавать вопросы тут, на форуме. Я думаю люди помогут советом.

Лайков: 1

Я тут посидел, подумал… Отчего бы и не попробовать хотя бы разок кого-нибудь обучить хоть чему-нибудь :upside_down_face:
Если тебе интересно, добавь меня в бнете. Zayartang#2144

Лайков: 1

И сразу же набежали! Набежали, волки. Вижу самого ушлого.
Понятно, так и запишем….

А Батлтег где найти?)

2 лайка

Бтег = Ссылка профиля на этом форуме.

  • https://imgur.com/a/VMsvpvo

За такое репортить надо.

Нет, не надо. Репортить надо за фид, намеренный слив, афк, оскорбления в чате… А за то что ты не расплакался из-за луза в квикосе - нормальные люди не репортят.

П.С. Тут ещё никто не написал, но вот ещё совет. Не стоит мейнить одного героя. Лучше по несколькими из каждой роли играть, потому что твоего героя могут выбрать раньше тебя в лиге или вообще забанить. Так же тиммейты могут вынудить взять хила или танка.

2 лайка

Ничего страшного, если проиграете рейтинг, это же не на деньги.

3 лайка

А это уже зависит от рейтинга =]

Ничего страшного, если проиграете деньги, это же не жизнь.
Ничего страшного, если проиграете жизнь, это же не душа.
Ничего страшного, если проиграете душу, это же выдумка.

И помните, главное в этой теме, не спугнуть, старожил форума, забросивших игру, но решивших вернуться(надеюсь), чтобы помочЬ новичку освоиться!

2 лайка