И вот он - Смертокрыл

Он набрасывается и потом снимается. Это работает как уменьшение времени эффектов.

2 лайка

блин, ну что бы вы не говорили, а он всё ещё реальная имба…
https://imgur.com/MSSAL4H

Ну не должен брузер, против 2 контрпиков противника становиться лучшим абсолютно по всем показателям в матче…

пока в лиге дали сыграть 18 матчей… 13 побед, 5 поражений… но всё что могу пока сказать, имба милишник(а в нужный момент маг-дальник), способный в нужный момент появиться в нужной позиции и сделать 4 кила в лёгкую и если чё упрыгать из любой жести живым… просто неубиваемая хе рня в правильных руках…

PS Всех с наступающим Новым Годом!!!

Лайков: 1

Я уже смерился какой он и для меня главное не видеть его в своих матчах. Как выше сказано Я тоже положил его на полочку и буду ждать может реворка с удалением неудержимости, это лично мое мнение, но как-то ему она мешает.

Неудержимость мешает? Лолчто?

2 лайка

Я уже не раз видел и сам гонял Смертов после падения. Упал значит получил урон и как лечится? Если бы мог помочь лекарь то и в боях держался и не надо было стоять и ждать взлета для лечения. Есть фонтаны, но опять же могут избить и снова в запас отправить.

А неудержимость тут причём?
Ну и да, если им стоять в пятерых, он быстро лопается, но не надо просто стоять в пятерых.

Неудержимость и не дает помощи от союзников.

С чего бы? Это два отдельных эффекта.

Ну эффекты разные , но в одном смысле.

Против лома нет приёма, только если нет другого лома.
Мой лом - назибо . ставишь стену в место где падает смертокрыл - нагибаю его раком, изи бризи, трейт фаталити впилен!
Назибо - контр мера смерту в любом билде, по краней мере в квике шатаю его как не опытную девку, он ест у меня всех жаб или пауков и всё, что я спущу в него прямо не выходя со стены.

К слову мой стабильный пуш билд назибо:
дальность, хил 2%, стена, громадень, глыба/суеверие, стена, апдейт громадня/стаки. - и вам что папа карло что смерткрот, вы его рот ушатаете на изике, и никто его не спасёт от смерти!

Лайков: 1

Я лично предпочитаю увеличенное количество пауков вместо дальности, ибо ренжа более чем хватает.
А дальность с +10% или сколько там к силе абилок при достигнутых ста стаках обычно юзаю с Блуждающим Духом и билдом через стенку иногда жатву душ вместо стены на 16-м, ибо 45% спелллпавера под стаками это очень даже весьма:thinking:
В итоге что так что сяк Смертокрыла жрет на ура.

Итак наиграв на Смертокрыле достаточное количество матчей, могу сказать - Сокрушитель ненужён.

Разрушитель и таланты на кушку вот сила. Хоть и анимация стана и q медленные, наловчится можно. Особенно посреди замеса, когда враги не так сильно обращают на анимацию каста способностей Смерта.

В начале матча при удачных обстоятельствах, можно просто зажать вражескую тиму под их фортом. Спамя лужи и отгоняя кушкой если захотят выйти. В дальнейшем взлетать и смотреть за картой, ожидая хорошего момента приземлится.

По талантам у меня так:
Драконья мощь да бы не так сильно страдать от урона, кушка, кидаться метеорами, на 10 обычно беру фир для контроля/эскейпа, кушка, по ситуации(панцирь+колодец если много урона у врагов), ну и явление бога.

П.С. малтаэли и назибы это боль.

А до этого был разрушитель миров не нужный. Хорошо что так считают, но лужа не особо останавливает если уметь играть против Смерта.

Лайков: 1

Как по мне лужа нужна лишь для отпугивания и как небольшой вард на проходе.

Лужа нужна для контроля, но с ее кастом довольно непонятная способность.

Смертокрыл в дыхание заходит только в тиму с хорошим контролем, а так против особенно мобильного состава бесполезен, против назибы ничего сложного играть нет, не надо в него приземляться и все, а так в стену не попадете, W в разрушителя источник хила и настакивания безумного урона от горелки, W в сокрушителе миров бесполезен, лужа со слабым замедлом уроном меньше чем у тассадара шторм и маленьким радиусом, что каста, что диаметром лужи, стан норм демаг нормальный, стан короткий, но он есть, я бы сделал бы талант на стан или вшил бы его , чтоб вплотную к смерту, в небольшой точке наносится критический урон от стана(2 полосы типо задевают), а лужу надо переделовать или другую способность придумавать.

Вернуть кусю возможность оглушать. На первом стриме Смертокрыла, он мог так делать.

На первом стриме смертокрыл хилился на 25% от нанесенного урона от дыхания, а на 1м лвл можно было взять талант, чтоб хил достигал 50%, враг стоит в дыхании тебе пофиг на урон.

На первом стриме у смертокрыла урона было почти на 50% меньше, чем щас.

Заметила баг. При замесах, у Смерта может багнутся анимация вовремя прокаста и кухан активируется моментально.