И вот он - Смертокрыл

Не обращал на это внимания, так как самоотхил в милибилде незначительный…

А тут когда ты за 5 сек можешь полностью отхиляться, это прям стало бросаться в глаза… убивает весь билд…

Я конечно поздновато, но процентный урон игнорирует броню.

3 лайка

Он так-то ситуативный, обычно хорошо когда во вражеской команде много ближников, а так иногда можно и от дальников если близко подходят ведь радиус W довольно большой.

Щяс заметил как адаптировались, тупо кайтят потому что смерт инертный

Ненавижу процентный урон, он ломает баланс и некоторые механики обходит и в том числе игнорирует разные таланты.

Броня, нерф урона, нерф силы способностей, матрицу дивы, маг броня.

Не игнорирует зелёнку артаса, стазисы и щиты только.

Как по мне нужно нерфить % урон, в конце концов даже если бы его нерфили броня и снижение урона он всё ровно наносил бы урон по героям бонусом, хоть и понерфленный.

Процентный урон есть много у кого, что делает игру за героев без выше перечисленных механики, которые не игнорит процентный, довольно не приятной.

Притом процентный урон часто на 13-16 лвлах, но есть несколько исключений:
Сильвана - 1 лвл.
Империй - 1 лвл.
Маев - 4 лвл.
Ана - 7 лвл.
Малганис - 7 лвл.
Тайкус - умение.
Малтаэль - умение +обряд наносящий урон от % отсутствущего хп,но имеет механику % урона.
Седогрив - 10 лвл, пуля 40% от текущего хп.

Вроде всех перечислил.

Лайков: 1

Вот только у Диабло кд в 90 секунд и урона куда меньше с дыхалки.

Насчет матрицы - черт знает, бо я её сразу прожимал в этом матче, как Тайкус разогревал свой миниган.
Еле-еле четверть хп снимало, а с прокачанной длительностью трейта от квестового таланта даже целиком мне здоровье снести не мог, оставалась примерно половина или чуть меньше.
Надо тестить наверно в пробном режиме матрицу на трейте Тайкуса.
(Алсо да, повезло на аларакомейна-мастера 4 косаря, который собственно игру и затащил)
https://prnt.sc/qfiuow

Каразим с его ультой семь сторон света или как там.

2 лайка

ну да зато она очень жестко замедляет что позволяет более гарантированно нанести этот самый дамаг, да и не сказал бы что у его дыхания так мало урона -_-
а смысл от маленького кд с большой задержкой если мало по кому можешь попасть?

Лайков: 1

Она нерфит его урон от АА, но не % урон от умения, я на диве играл не мало, и 30лвл+, так что точно знаю, что матрица не защитник от %, ещё и бегать на ней за атакующими…

2 лайка

Да, ты прав, потестил это дело.
Забавно, что аблАтивное покрытие спасает от его трейта, ибо Тайкус с абилкой дамажит примерно 2.5% процента хп (без таланта “Чем они больше”), когда как аблАтивка снижает весь урон, что ниже 4% от общего хп за тычку :open_mouth:
С аблАтивным покрытием (на матрицу не обращайте внимания):
https://prnt.sc/qg36wp
Без:
https://prnt.sc/qg375l
Тайкус-бот на половине своего хп сразу прожимает трейт, оба раза я приходил с полным здоровьем.

Лайков: 1

При этом ему не грозит от убиваемой цели сдохнуть, в отличие от других брузёров. Да и с разрывом на 4-ом он весьма резво бьёт цель.

Мне кажется или Смерту кухан потихому нерфанули? Сегодня играла с тимейтом ЕТС, качая кухан. Врагам дыхание особо лица не отрывало, что странно.

У них не было какой-нибудь магической защиты? Даже 25 ед. неплохо сокращает урон.

На тебя дебафф урона случаем никто из врага не кидал?
Вариан там на 20-м (а он может еще и стяг на армор поставить), Вайтмейн, Тассадар и в таком духе.
Что за оппоненты хоть были?

This.
Смердокрыл хоть и неудержим, но он вполне слепится и дебафается.

Я не о Смерте, а о врагах. Как ты сам сейчас написал что у врагов может была защита.

Так и то и другое работает вполне, я ничего не отрицал но подытожил.

Кстати забавно что с защитой в 75 можно жить в свежем дыхании Смерта.

Уже не слепится, ибо неудержимость ныне контрит ослепления.

А Смердокрыл чет исключение, если конечно не пофиксили уже по стелсу. Слепился и после апдейта неудержимости.

2 лайка