Каких бы героев вы хотели бы видеть в русской тематике?

Хотели бы вы видеть больше русской тематики в HОTS.
На данный момент только у Вариана есть русский облик. Хотя Стков русский, Заря вроде как русская и даже её образ взяли культуристки живущей в Америке, хотя может я ошибаюсь.
Вот, например Джайна, с кокошником в русском платье и скалка в руках вместо посоха.
Смертокрыл в образе Змея Горыныча и все три головы запрыгают пламя, а то Смертокрыл только в одну точку пламя направят.
Хроми — в образе скомороха со звенящими бубенцами, которая будет кидается блинами и скакать на деревянной лошадке, а что вон есть какая-то зеленая лошадка, можно для Хроми нарисовать деревянную разукрашенную лошадку.
Артес — Кошей бессмертный, корона у него есть, нарисовать чуток похудее, и будет самое то.
Нова — капризная принцесса, а что арбалет у неё есть нарисовать платье и коня и будет бегать отстреливать из арбалета врагов.
Утер — в образе Добрыни Никитича, а что образ подходит светловолосый, вместо молота нарисовать булаву.
Пишите как вам такая идея? Если вам понравится, предлагайте свои идеи для персонажей с русской тематикой!

2 лайка

в игре и так русские это не особо уважаемые и уж темболее НЕ адекватные люди (не без исключений, никого не хотел обидеть правдой)
и да, единственное, чего не хватает из РУ тематики - это Рексара, у которого бы были штаны абибас, Миша в ушанке, чтобы он кидался разбитыми бутылками, а его “факел” талант был молотовым…ну а почему нет то?

2 лайка

Где-то была тема про скинчики, я там скинов на полноценный русский ивент понапридумал. Может, поищу потом.

Лайков: 1

буду ждать! 20 символов!

Ладно темы про скины была, но я более чем уверен что и тема про подобные скинчики была.

Я даже вроде шутил про Кекпаса в банном халате и с пиробластом в виде летящего тазика. :thinking:

А куда она пропала и не на старом ли форуме, которого уже нет, была?

А то, что надо избавляться от паразитов.

Лайков: 1

И на этом квота на русских уже выполнена. Лучше нам переживать за представителей ЛГБТ в хотсе, которых еще не представили (или уже есть…?) :cold_sweat:

Вызывай Дезинсекторов, будем избавляться от паразитов.

Есть. Трейсер, например.

Лайков: 1

Может на старом форуме или на новом, возможно удалили.
Или у меня уже биполярочка нарисовалась от такого кол-ва сообщений, и я действительно не писал про Кекпаса с тазиком. :frowning_face:

Лайков: 1

Жалко, хотелось бы почитать.

Вариана в адидасе и с розочкой за место палки.

А вместо маунта он садится на корты.

Лайков: 1

Трейсер, Тайкус, Хроми.
Бисексуалов только нет.

А мне нравится текущий скин, еще маунтом медведя выбираю. Можно было его еще сильнее клюквой обмазать, чтобы при выборе дуалов он бы с балалайкой в одной руке и бутылкой водки в другой.

Если мне память не изменяет, то ошибаешься, ибо вроде как её образ взят с Тамары Бахлычевой, которая как раз много моделек для ХотСа делала.

Лайков: 1

Тайкус? Какого хрена, в книгах он только так е*ал женщин. Во времена Небесных дьяволов он уделял особое внимание медику из своего отряда, а во второй книге они на пару с Джими только так затаскивал в постель стриптизерш.

Лайков: 1

Прост чел мейнит Смерта и огребает от Тайкуса, вот и записал его в пи… кхмм… : D

2 лайка

Была тема общая, шуточные скины, там есть что почитать и на отечественную тематику.