Как быть новому игроку?

Ну тогда вопросов не имею, господин хомяк

Да уж, ММ и правда помойка. :wink:

Как ты можешь судить то, что практически не пробывал? Квики ведь не рейтинг.

Ну-с, думаю за 5 лет могу. Играл в тупилку-квалификацию и после.

Ну сколько то матчей на основе вообще? Ну или уровень. :thinking:

11000 - 14000, уровень где-то в районе 2300-2400.

Иии ты за это время ни разу нормально сезон в рейтинге не отыграл?

Увы, помойка. А почему - уже писал.

Так ты получается даже в самый первый сезон рейтинга не играл, и всё равно судишь рейтинг по опыту квиков, с комментариями рандомов. Гениально.

Бро, тема интересная поднята, тебе читать.

#Залогинился#
Ну вот, столько сообщений и везде онеме, не надоело вам это читать ещё?!
#разлогинился и создал ещё акк#

Мне - нет, а тебе? :yum:

#Снова залогинился#
Там же не к тебе обращение

Бро, это тебе от меня на память. :blush:

Опять эти корейские мультики :upside_down_face:

Лайков: 1

Тоже хочешь AMV-ку на память от меня? :relaxed:

Я не понял посыла, если кажется что меня коробит от таких мультов то ошибка дедукции детектед шерлок, много посмотрел, особенно за последние полтора года, настолько много что теперь не знаю что смотреть.
А ты тощий троль, от жирных хотя бы смешно а от тощих грустно - миллион сообщений, фесь форум утонул в спаме а на проверку тут везде юменонеме и это очень грустно, закольцованный триггер - “посмотрите на мои ссылки” “скажите, а ММ существует?” “А вы уверены что я дно #randomsmile#” это же печально всё как попал в группу для оставленных на второй год.

Лайков: 1

Я знал, что тебе понравится. Может ещё одну? Хотя, хватит. То другим не хватит. :yum:

Я вот жду Вторжение Титанов (2020).

Ссылки как ссылки. Сообщения как сообщения. Разве что после всего этого язык не поворачивается назвать MM - “окей”, это да. Согласен, грустно.

Это самое худшее сидеть ждать, сижу не смотрю некоторые оттягиваю момент что бы потом глянуть побольше :smiley:

А по теме - новому игроку надо играть, играть и играть, желательно в пачке. Мне вот нравятся механики моих любимых героев и я буду заходить побегать в ХОТС пока сервера не встанут.

Ужас ребятки, я думал мы друзья. А вы так со мной :disappointed_relieved:
Тут AMV-шечки на халяву раздают. И никто не позвал даже меня.
Вот как с такими играть теперь?