Как быть новому игроку?

Идите спать уже. Сегодня форум трещал как никогда походу.

Аналогия очень убедительная, или ты хочешь показать свою мегаскиллуху?
Собирай стак из сектантов 50% и го нагибать бущенных мастеров на лакичах, изи же?

А как же гопник Вася, который постоянно показывает неприличные жесты мне, когда я смотрю из окна?

А если просто сижу дома, то даже кот меня начинает оскорблять D:

Лайков: 1

Неубедительная. Ничего не хочу показывать более в этой помойке.

Смешно, скинь скрин чтоли сколько игр ты наиграл в рейтинг, а то все тебе скидывают скриншоты и видео, а ты нет

До сих пор не вижу скриншот MMR и якобы 5-ти аккаунтов.

Основа в перманентном бане. BTag устроит?

так сколько игр в рейтинг наиграно? вопрос был четкий

Мало, поэтому я боюсь ошибиться с числом. Минимум - проходил квалификацию и то не всегда до конца из-за овощей в обеих командах. Просто выключая ноутбук.

и после этого ты споришь с человеком, у которого наиграно больше 10 тысяч игр в рейтинге? Хех мда

Лайков: 1

Кривом Рейтинге? Если для тебя это гордость - мне больше нечего добавить.

Так на основании чего ты сделал такой вывод, если ты даже не удосужился поиграть хотя бы 200 игр?

А если было бы 200, то хотя бы 400, да? :relaxed:

так ты наиграй сначала 200, скинь мне картиночку и будем говорить о кривости рейтинга, можешь даже стрим подрубить, посмотрю

В игру зайти - никакие трансляции не нужны, чтобы убедиться кто есть кто в этой помойке.

Ах, да. Спасибо. Уже наигрался. :wink:

Ну так и скажи, что хрен тебе, а не пруфы, а то воды налил, а отвечать за воду не хочешь

Уже приводил ссылки в этой помойке. Даже тебе. Не помнишь?

На что ты мне бл*ть приводил ссылки? на воду от криворуких идиотов, которые не в состоянии признать свой низкий уровень игры?

Там хоть один реплей был приложен? Хоть один скриншот? Там одна вода на 2 страницы текста

Лайков: 1

А здесь много всего? Тему создали - критерии справедливого ММ не выявили. Зато 10000 игр кривого рейтинга можно тыкать теперь каждому на форуме. Раз ты столько наиграл, ты должен понимать как он у тебя формируется. А ты даже объяснить не можешь.

Тебе скриншотов штук 10 покидали, покидали видео с ютубчика, а что привел твой почитаемый ОЛЬФАТЕСТЕР? воду? ну как бы найс аргументы.

Я могу тогда заявить, что ты хомяк, докажи обратное

Твоё право. :blush:

Но а ММ помойка.