Как быть новому игроку?

Послушай меня, бегите из этой игры. Не тратьте нервы и время на этот хлам у которого не будет будущего. Почти всё тут в руках Бога рандома и не поддаётся логике.
Послушай старого Ветерана.
p.s. рассмотрите LOL

И так и не отпало желание играть?

Перебор. Понять как попадать по кнопкам максимум можно за матчей 5-6 на каждом герое. Или на крайний случай 5-ый уровень, не больше, иначе уровень игры начнет атрофироваться.

Зашёл в пробник - понял как попадать, подобрал билды - и го в квики.
Это нормальному игроку.
Новичку действительно стоит сыграть 10 игр против ботов вообще и по одной на каждом новом для него герое.

Потому что до сих пор.

Собственных выводов после матчей нет. Сопоставление произошедшего с опытом игроков, прошедших через всю эту помойку тоже отсутствует.

Аргументировать, что у них двоих отсутствует игровой опыт? Но, в каждой команде по 5 игроков. Любопытно, что за игроки играли в команде вместе с ними…

Сюда бы статистику после матча. А то создать тему и сотрясать воздух одним и тем же уже неинтересно и скучно.

вообще быстрая игра нужна только для того чтобы новых персонажей оглядеть(2-3 игры сыграть перед рейтинговой) так что ты в корне не прав…

2 лайка

Зачем?
Это обычное дело - новичков принимает более опытный народ в игре. Так всегда было и будет.

вообще очень странно, когда с полгода назад создал смурфа мне первые матчи кидало игроков моего уровня, после 5-6 побед в ряд уже система стала давать игроков гораздо выше уровнем…

как уже писали выше уровень как таковой не имеет значения… подбор игроков идет по твоему скилу, а не уровню… возможно просто те 1000 уровни которым вам давало просто не умеют играть…

с ИИ играть бесмысленно - мертвый режим… быстрая чисто посмотреть нового героя… и понять механики разных карт если вы новичок. А вот когда освоитесь можно уже тестить в драфте без рейта в условиях приближённых к боевым… ну а далее в рейт)

А это как раз идея, надо взять на вооружение. Может лично создам подобную тему с картинками статистики после матча.

Будем вычислять овощей вместе с помощью “рисовашек”. :relaxed:

LOL полнейшее гомно, не советуйте людям всякий шлак, ХОТС лучше любой известной человечеству МОБА. да есть близы который срут на людей, но в любом случае LOL росто шлак бесполезный… тем более человек с женой играет)

Там тоже семьями играют, и чё?

Опять таки - зачем?

А почему нет? :thinking:

А почему да? :thinking:

Лайков: 1

Вот поэтому и надо создать со временем, братюнь. :yum:

ну у женщин психика менее прочная чем у мужчин, а учитывая токсичность LOLa это просто бесполезно, ни один адекватный мужик не сможет терпеть как его жену оскорбляют от матча к матчу…

Хочешь найти повод поглумиться над кем-то?

Скорее ни один нормальный человек не будет это воспринимать всерьез.
Это обиженки на школьном уровне. :upside_down_face:

6 лайков

не парьтесь всё ок…

Лайков: 1

Да не беспокойся ты так, ники замылим. К тому же, моя статистика там будет подсвечена. :sweat_smile:

Так что мне нравится эта идея.

Так мне плевать правильно или нет. Я только твою мотивацию понять хочу, вот и всё.