Как быть новому игроку?

Л - любопытство. :drooling_face:

Люди тоже друг друга всегда убивали. Так должно быть? Новички играть должна с новичками. Что бывает, когда против новичков выходят профи, наглядко показывает онда серия Южного парка.

Да.

Уровень мастерства игроков с 1000+ уровнем здесь достигается за пару недель. По крайней мере, большинства из них, кои просто фармилы опыта в ИИ.

По идее да.

Это будет плохим решением, особенно в бесплатной игре, где постоянно кого-то банят.

То есть, для вас обоих убийство — это норма? Ну ладно. Следующими согласны быть? Или семью свою на тот свет тоже отправите без лишних волнений?

Что, уровень аккаунта теперь означает скилл? Хотя да, для тебя-то понятно.

ответ уровня школьника))) ну да ладно каждый пусть при своём останётся) у всех разные моральные принципы)

UPD уже представляю как твоей жене в твоём присутствии говорят “шлюха тупая удали игру!!” а ты такой да ладно любимая не обращай внимания… ахахахахаха долго вы женаты не пробудете)

Зависит от моей позиции. Если у меня выбор умереть или убить, то да, убийство это норма. Убийство дорогих мне людей, разумеется, не норма. Убийство людей в соседних странах охваченных войной, это тоже норма, или кто-то будет утверждать, что убийство людей на войне есть что-то из ряда вон выходящее?

Ты неправильно истолковал это предложение. Попробуй еще раз.

Если я создам новый аккаунт и он будет первого уровня, у меня будет нулевой скилл и все знания сотрутся? Не думаю. Свою частность про якобы вездесущих ИИ фармеров можешь засунуть обратно в себя.

Не надо теперь отмазываться и частности подставлять, твою точку зрения я понял и запомнил.

Юный мой максималист, в этом мире есть только одна постоянная и единая для всех норма. Эта норма - законы физики. Нету больше никаких правил и устоев, которым что-либо во вселенной подчиняется.
Все остальное - частности и условности.

Лайков: 1

Да-да-да, прокурору расскажешь.

Ну именно так это и работает. Если меня зажали в угол, мне остается только прогрызаться сквозь противника, даже если нужно убить.

Лайков: 1

А какая должна быть ещё адекватная реакция - звать каждого рандомного школьника из чата на матершинные разборки в Скупе, угрожая расправами? Не слишком по-взрослому.

4 лайка

Ну вообще-то как я писал выше, проще просто не создавать такой ситуации))) тогда не придётся думать о реакции) Если не хочешь ставить себя в неудобное положение - не ставь) в начале игры в Хотсе можно одной кнопкой отключить чат)

Я помница первый месяц в дотке тренировался против ботов) Если это ваша первая МОБА игра то стоит сделать также. А потом не стесняясь в квикосы и учица учица и еще раз учица.

Кстати! У меня даже есть познавательный канал с геймплеем хоца и советами по игре:
https://www.youtube.com/watch?v=rVUkHu_3Ijg&list=PLMW0ttX49T9o3Cf5XGBQ0DQrOuEPJgqXZ

Замечательно. А теперь обратим внимание на те слова, на которые я ответил:

Ну а у тебя уже пошло

Ты для начала значение слов понимать бы научился.

В стиме тебе обычно устраивают рейд на профиль, засыпая комментарии к оному оскорблениями. Интернет рыцарство.

Ненадолго тебя хватило.

И на русский язык не опаздывал бы. Садись, три.

Не сравнивай убийство человека и саму историю человечества.
Если не будет создан какой-то особый вид топлива или особая его обработка, позволяющая перемещаться в 1000 раз быстрее, чем нынешние космические корабли, то я не думаю, что проблема перенаселения решится мирным путем и опять все приведёт к насилию.

История повторяется как обычно, что поделать.

Если ты готов заступаться за подругу, просто потому, что её 7-летний мальчик назвал педиком - окей, это твоё дело. :rofl:

Нормальные люди НЕ будут реагировать на подобные ругательства. Веришь или нет - они будут происходить постоянно.
Если будешь реагировать на каждого встречного в интернете - то выглядеть глупо будешь именно ты.

Это невозможно в интернете то. Или ты редко пользуешься и поэтому не знаешь, что реагировать на любые ругательства в свой адрес в инете как-то глупо?

3 лайка

Уже давно разрабатывается способ обойти радиационный пояс. До Марса долетят. А война — всегда способ одних людей заграбастать жар чужими руками. И не всегда это те люди, которые начинают войну, они тоже могут быть пешками. На планете мест много, если что, народ пока что помещается. Но убийство, пока что, нормой вроде не считается, это не “обычное дело”. По крайней мере, для нормальных людей, а не психопатов.