Как взять мастера. Минигайд

На форуме же пишут зачем то, почему в чат не писать? Например видишь викинги только 3 бегают, можно написать какие они молодцы стараются в тимфайте, а опыт не так важен, можно не фармить. Надо же подбадривать тиммейтов. :smiley:

2 лайка

Потому что на форуме репорты рассматривают и просто за количество не банят.

кидаешь репорт, включаешь музычку, и чиллишь, смирившись, что поражение неизбежно.

Лайков: 1

Ага, когда у тебя винстрик.

2 лайка

Когда ты апаешь мастера.

2 лайка

норм написал) но вот я смотрел эти игры мастер лиги - они через раз такую дичь пикают, понаберут ноуконтрол пик против жира - я уже заранее знаю что пролетят, но в глазах стримера такое непонимание в процессе возникает когда враги фулдеф всех линий в конце имеют, а твоя кора падает… Это ж мастерлига, как они могут такую дичь делать? “у нас в тиме рагнарос, лимин, блейз и лили, возьму-ка я ханзо. Чтобы мурадин и ирель под абатуром всю игру нас унижали”

4 лайка

Разложить твоё мнение по полочкам, где ты снова утонешь в вопросах… Нет желания. Потому что на форуме в течение года всё давно расписано адекватными игроками.

Отруби чат, будь паинькой, выйди из игры при лузтрике, я поднялся из бронзы, смотри на игру “мастеров”. Игра вроде сдохла, чтоб таким гайдикам появляться, или кто то забыл закрыть дверь кладбища?

2 лайка

Интересненько.

Учитывая количество игр в рейтинговой игре (не более 30), полагаю автор играл в стаке-группе из 5-ти человек. Чтобы потом преподносить всё это как истину в последней инстанции. Некрасиво дезинформировать игроков, которые не играют группой.

А за такой троллинг можно вообще репорты отхватить от своей команды уже во время матча.

Лайков: 1

Правильно, странно что про это автор темы не написал.

Думаю автор не понимает что 50% работают только тогда, когда играешь соло.

И не факт, что группе из 4-ёх игроков, понимающих игру, не будет подкинут овощ в команду самой системой. Б - баланс. Хех.

Лайков: 1

Такое тоже может быть, все таки когда 1 овощ шансов больше, еже ли их было бы больше.

2 лайка

Можно и монетку 10 раз подряд решкой подбросить. С точки зрения статистики ничего удивительного в этом нет, хотя обывателю это и может показаться чудесным событием.

Автор сам играл соло, и заметил что большинство игроков тоже так делают. Больше двух человек в пати встречается крайне редко.

Так и оппонентам тоже может закинуть. Система вообще не отличает овощей, она ставит игроков в очередь и потом делит так, чтобы в командах был примерно равный рейтинг. Если овощ есть у вас, то он с большой долей вероятности есть и у врагов. Собственно, с точки зрения грандмастеров и вы и я можем казаться овощами. Особенно не на своих основных героях.
Не надо везде искать заговоры, системе нет до нас никакого дела.

3 лайка

Учитывая кривые критерии подбора системы. Когда мы играли в группе 3-5 игроков, у нас был винстрик в Быстром матче: 10-20 игр подряд. После, с течением времени, стоило мне только запустить матчи в гордом одиночестве: винстрик менялся на такой же лузстрик. Если, конечно, изредка не получалось выиграть матч для овоща (-ей) в команде с другим адекватным игроком. Подобные ситуации наблюдались и у прошлых тиммейтов, запускавших поиск матча в одиночестве в режиме Быстрой игры.

К слову, мне запомнился один матч когда-то, где мы группой из 5-ти игроков играли против точно такой же группы. Мало того, что матч длился более часа, он ещё был интересным и без феерического тупизма. Спасибо, Blizzard!

И не спорю по этому поводу. Но, я тебе тут ссылку на тему скинул, пока ты возводил в своей всё в абсолют. Зайди, почитай, обрати внимание на ссылки в шапке моей темы от других игроков. Прежде чем утверждать что-либо обратное. Успехов.

2 лайка

Тут в корне не согласен. Было бы так, как ты написал, разработчики бы не скрыли отображение пати.

Никто не ищет заговоры. Система может искать игроков одинакового рейтинга, что намного сложнее и затратнее по времени. А может просто подобрать игроков, а потом посчитать средний рейтинг пати и уже по этому значению искать соперников. К чему я больше склоняюсь. Т.е. она подбирает игроков, смотрит их рейтинг (у всех он будет разный, ибо онлайн у игры маленький) и высчитывает средние значение. Т.е. у вас в команде может получится так, что кто то играет лучше, а кто то хуже, или вообще ничего не понимает.

2 лайка

Или он имеет в виду группу игроков в своей команде. Но а если автором видна группа игроков у оппонента во время загрузки матча, тут только похлопать его по плечу можно.

Судить о той же группе у оппонента можно только во время матча по их действиям. И то, это всего лишь наблюдение/предположение и далеко не факт. Может просто игроки в игру могут.

Лайков: 1

Выводы, которые ты там делаешь, совершенно не соответствую тому, что вижу я. Я так понимаю, что для тебя это больше вопрос веры, так что последую совету из своего собственного гайда и откланяюсь.:thinking:

Разработчики разве скрыли пати тиммейтов? По ним судить о количестве пати нельзя? К тому же вряд ли ситуация сильно поменялась с тех пор как пати было видно, и большинство так и играет соло или вдвоём.

Лайков: 1

Играйте стаком (не больше 2 тел)
Один игрок из (к примеру) бронзы, второй из платины. При таком раскладе у игрока из бронзы будут велики шансы подняться до голды.

Дальше также само ищите человека, который вас забустит выше (с разницей в две лиги)

Если вы на долгой дистанции стоите на месте, значит дело в вас. (вы достигли своего максимума)

Условный показатель игры 2-ух игроков одной команды, где 1000 +1000 = 2000, определённо равен показателю игры 2-ух оппонентов, где 1700 + 300 = 2000. Спасибо, я наелся.

P.S. Тему я твою полностью прочитал, а ты мою нет. Некрасиво. Бывай, автор.

2 лайка

Вроде нельзя играть когда разница больше двух лиг. Разве что впятером (тогда считает всех по уровню лиги самого высокого игрока).

Собственно, про это я и пишу)

Только вот самое главное, про игру в пати, не указал)))

Лайков: 1