Как выигрывать в HOTS

Значит, аккаунт древний, но играть начал недавно, винрейт был 57-58 процентов, по формуле хотса это значит что меня должны опустить на кол, что и происходит, с каждым днем это число все падает и близится к любимой цифре 50. Так вот, не замечал лузстрики считал их нормой, а винстриков с такой интенсивностью не замечалось, сейчас винрейт 52,8 процента, 10 поражений подряд в рейтинг+обычные. Неделю назад были еще красивые 54 процента. На каком проценте близорды сжалятся и дадут мне нормальных людей, а не полных 0, которые пикают самые худшие таланты, безумно глупый пик, смешную игру на этих героях и не понимающие что и как делать в игре, хотя имеющие под 1000+ игр??

2 лайка

Ну а какой винрейт должен быть у тебя по твоему мнению?

Лайков: 1

Хотите высокий Винрейт, собирайте пати из 5 и будут тебе нормальные цифры.

Лайков: 1

В соседней теме у парня 35%. На каком проценте близзы сжалятся и кинут его к тем, кто затащит его к заветным 50?

2 лайка

Ты играешь с игроками своего уровня против игроков твоего уровня. Какой ещё должен быть ВР?

Лайков: 1

Это лишь по мнению метелки и не более того.
По-моему даже самые отъявленные фанбои это признали и смылись с корабля, но некоторые видимо до сих отказываются признавать сей факт. Это забавно.-_-

7 лайков

Думаю разгадка где-то здесь, а не в глупых тиммейтах и системе 50%

Лайков: 1

Казуальный хотс для домохозяек - сложна…

Лайков: 1

чтобы выигрывать нужно лучше играть чем другие! КАК? 1.Играть только на определенной роли 2. мейнить (играть в основном на одном персонаже)3 Не гореть - расслабиться и просто играть 4 Формировать на драфте команду из танка и хиллера дд(убицы) и там варианты 5 пикать недостающую роль если последний пик. 6 делать припик 7 задания карты препик соло своодная линия и всякий бред) важно 1,2,3 - остальное само придет=)

2 лайка

Если мейнить, никогда играть не научишься.

Лайков: 1

Почему? 20 символов и еще 20

Лайков: 1

Если играешь на одном герое:
Не знаешь всех особенностей и возможностей других героев - не умеешь с ними взаимодействовать, ни с союзниками, ни с противниками;
Не можешь ничего сделать, если твой мейн пикнут другим/забанен/законтрпикан;
Не берёшь более оптимальную альтернативу под ситуацию -
Как следствие - играешь не оптимально. Хотс - игра про драфт и контрпики, а не про мейнерство.

6 лайков

ну такое=)))
пусть знает тот кто на нем играет))
другого похожего беру персонажа)
что значит оптимальную алтернативу?) если сыграю на нем плохо
не факт) драфт и контр пики) ну такое=)

Лайков: 1

знать героев, карты и контрпики полезно
играть на танках и хилах тоже нужное дело

но подниматься из бронзы-серебра можно только упоровшись в мейнерство и забив на нужды команды

дальше платины не ходил, не знаю как там в алмазе и выше, в нижних лигах только так

3 лайка

Вот мне интресно стало что такое контр пик? ( понятно что герой против которого сложно играть) ну тут же есть громандное НО не значит что на этом персонаже не умею играть против такого персонажа которым считают контр пиком… вот назовите контр пик Седогриву?

Лайков: 1

Что значит нужды команды?

Лайков: 1

Когда все ниндзяпикают сквишей и ждут, что ты возьмешь танка/хила. Если у тебя ластпик, то хороший тон взять, конечно.

Если не ластпик, то не обязан подстраиваться под нагибаторов.

2 лайка

нормальный танк/оффтанк, который будет прикрывать тылы, а не месить глину впереди, пока магов сзади грызут

Лайков: 1

… в том то и дело что я это отношу не к нуждам команды а нужды мои тк если последний пик ( а я всегда хочу победить) то лучше взять(больше шансов победить - на мой взгляд) если я возму танка или хила… а то что это я понимаю - это мой скилл и не учитываю нужды команды… просто делаю более правиьное решение

Ну тогда просто мейни танка-оффтанка, кем лучше всего играешь. 2-3 персонажа, не распыляйся. Мурадин, Дехака, ЕТЦ, Джоанна, Заря, кто там еще хороший. Выбери для себя пару. Еще Диабло, но его банят часто.