Как выигрывать в HOTS

Пикнул шлак

Проиграл

БЛОЦЦАРТ ВИНОВАТ ПОДКРУТКИ И СКРЫТЫЙ ПУЛ ДУШАТ

Лайков: 1

:blush: , не факт что пикнул хорошего героя и выиграл)

Лайков: 1

Ну так да, если шлак пикнут, то он влияет на синергию со всей командой.

Лайков: 1

Щас тут должен быть график :
Y - ранги
X - (0 острая необходимость мейнить героя и не обращать внимания на команду) (100 острая необходимость играть с командой и в карту но меньше мейнерства на одном герое)

Шкала идёт подиагонали от нуля направо вверх.

:chart_with_upwards_trend::chart_with_upwards_trend::chart_with_upwards_trend::chart_with_upwards_trend::chart_with_upwards_trend::chart_with_upwards_trend::chart_with_upwards_trend:

Лайков: 1

А что им ещё остаётся делать? Даже близы это не отрицают.

В ХотС нельзя выигрывать можно “затерпевать” победу или поражение :joy:

2 лайка

Джоана, Артас, ЛиЛи.

Лайков: 1

У меня в лиге щас винрейт 48%. Я так устал от союзников на Лили, которые качаются в серпент, когда у противника гулдан и нет явных аа, в которых может улететь ветерок и быть при этом полезным. В итоге мы постоянно на лоу хп, Лили постоянно без маны и мы медленно проигрываем игру. Так устал от танков гаррошей. У противника соня и артас? Возьмём гарроша и будем кидать их в свой беклайн. Кому? Зачем? Это просто не выиграть, если остались всего два слота, а ты уже пикнул хила.
Вот такие странные пики и проигрывают игру. Называется, понабрали вроде нормальных персов, а вместе они не играют. Контроля мало, дамага недостаточно и тд.

Когда у меня начинает гореть от союзников, то я делаю так:

FP Sylvanas
Go smoking

А когда прихожу, у нас идеальный драфт с танком, рубашкой и хилом(+убийца).

Вражеских Кухарок и Кельталасов я душу.

2 лайка

а если мэйнить сразу 10 персонажей скажем? по 2 из каждой роли?

С другой стороны можно до 5-го всех прокачать, понять что они из себя представляют, а потом уже мэйнить понравившихся…

Про мэйнерство соглашусь, про нужды команды, наверное нет… как раз подняться с низов можно играя на персонаже который поможет команде нубов выживать… мой выбор Заря

Аналогично :grinning:

Да, это суровая реальность. Но на уровне серебра, 70% матчей плохая синергия… думаю это актуально с хай голды и выше.

То это не мейнерство уже.

Ну вот у меня топ-персонажи 73, 56 и 46,что ли уровней. Дальше все ниже 30-го. Играю я, в основном тем, 73-го. Но я его не пикаю во все поля, я думаю, кто зайдёт лучше, если есть варианты, спрашиваю команду, с кем она хочет играть, готов филить и играть на любой роли и где-то на 60 - 70 героях из 87. Так что мейнером я никак не являюсь.

Тогда я оказывается не мэйнер… Но ведь я мэйню около 12 персонажей…

у меня 201, 63, 54, 50, 35, 34, а дальше все ниже 30го… играю я в основном тем кто 63, и я его мэйню в 30% матчей. Т.е. получается я не мэйнер и мэйнерами называют тех кто мэйнит только одного персонажа и играет 95% матчей только на нём?

Да, ты не мейнер. Но и не флекс. Что-то посередине. Обычный игрок, в общем.

Лайков: 1

а флекс это кто? просвяти если не сложно…
Ну тогда я не мэйнер, ну вот :disappointed_relieved: зря мэйню 10 персонажей… вот всегда так :grinning:

Едрить ты крутой перец, запугал рандомов
http://img.bibo.kz/?8055321.jpg

Доминируй
Унижай
Властвуй

Флекс — тот, кто играет одинаково хорошо на всех ролях и/или героях.

Лайков: 1

Ну это не про меня точно, я играю на Сапах/Хилах и немного на убийцах… Конечно у меня есть парочка брузеров и парочка танков, но Танки абсолютно точно не моя роль, выходит хуже некуда… Тогда я просто игрок) Или можно ведь сказать Сап/Хил мэйнер?

Мэйнер — зашквар. Лучше быть просто игроком. Да и

считается.

Лайков: 1

А теперь представь, если все пятеро так сделают. Думаю сам понимаешь, что произойдет. Совет плохой.
А по поводу темы, тут очень сложно. Часто можно увидеть тех, кто абсолютно не понимает, кого стоит брать, а кого нет. Когда люди берут первым пиком магов, а потом противники берут Валиру - итог битвы уже считай предрешен. И ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ С ЭТИМ СДЕЛАТЬ. Как бы ты ни старался, но если твои пикнут всякое г о в н о, а у противников будет норм команда, то ты ничего с этим не сделаешь. Как говорится, один в поле не воин. Один ты никак не сможешь затащить игру. Это командная игра