Как выигрывать в HOTS

Пикнуть саппорта против Валиры я как понимаю не вариант.:upside_down_face:

в нижних лигах в инвизеров не умеют, если что

я согласен, надо уметь иногда и на саппе, но в крайних случаях

Все-таки для серебра это упороться в дпс

У нас нет цели вытащить всех пятерых из серебра.

Всех хороших и адекватных тиммейтов. Удачи.

Лайков: 1

а это значит, что? правильно, что все возвращаются из застоя к смертокрылу, поэтому нафиг лигу на дней эдак 10, пока там нубятина тусует

Мейню магов и очень часто беру их ферстпиком. При грамотной игре, мага очень сложно законтрить и делать это в первую очередь, должен вражеский маг. А все эти Валиры и Гендзи не так уж и страшны, если четко осознавать возможности вражеских врываторов и правильно позиционироватся.

Лайков: 1

К сожалению, Близзард предприняли всё возможное, чтобы поддержать систему винрейта 50%. Когда игрок видит, что команда явно отсталая, ничего сделать не может. В той же Лиге можно было (не знаю как там сейчас) командой сдаться спустя несколько минут матча, если видишь, что это слив.

В потасовках же тебе не даёт противников того же ранга, 1 лвл игроку спокойно забрасывает тысячников. Так вот, это полный рандом, а в условиях полного рандома, НАКОНЕЦ-ТО, каждый игрок получает истинный винрейт, а не ту навязанную разрабами срaнь. У меня 75%. Делайте выводы. Конечно, оставшие 25% обычно приходятся на ливера, афкера или фармера сундуков, так что в первый день обновления потасовки лучше не играть.

2 лайка

Что бы пройти бронзу нужно собирать команду по принципу танк хил 2 убицы +танк/убийца/пушер
Что бы пройти серебро нужно собирать опыт сразу после 30 сек обычно бежать на линии, не файтится в 4-5, танк впереди а не дд, слушать колы, не брать босса если у вас нет преимущества вас 5 противников 3

В алмазах тоже самое прсото там обычно если проиграли ивент один пушит всеравно или два остальные защищают от фортов! ГЛАВНОЕ ОПЫТ не проиграть и максимально сохранить по уровням до 20 там файт решает))

Из 8 игр 2 только раные всего то) а остальные это вагоны или вы сильнее/слабее) порядка 20% игр то всего равные!!! вот и серект подбора 20% игр равные остальные 40на40 это или вы сильнее или противник!!!

Ни для кого не секрет. Близы это даже не отрицали, а сами подтвердили.

2 лайка