Как же им плевать

Всем привет!
Около недели назад писал об [Ошибке] (Постоянная "Подготовка данных игры") при попытке запустить Hots.

Буквально 2 дня назад, Blizzard прикрепили сообщение в своем лаунчере со следующим текстом:

Нам известно о неполадках, приводящих к тому, что приложение Battle.net непрерывно обновляет некоторые игры. Мы работаем над исправлением.

И вот, вчера, открывая лаунчер, я вижу что сообщение пропало. Я не стал медлить: собрал свою огромную Орду (2 человека), описал им план о том, что сейчас мы, яростно и беспощадно врываемся в ARAM, пикаем трех Гаррошей, адски разматываем все и вся на своем пути и, делая тройное перекидывание вражеской Загары, неоспоримо выигрываем матч!!! Орда заголдела (действительно, было шумно) и было принято решение тут же ворваться в Hots как…

Как весь наш “Эндорфиновый шторм” обломала снова знакомая нам бесконечная загрузка 137Mb ничего!

Уважаемые разработчики! Я прекрасно понимаю, что сейчас напряженная ситуация в компании, но все же…
Хотелось бы, чтобы проблема решалась не удалением сообщения из лаунчера, а реально решалась. А сообщение пусть повесит, хотя бы понимая, к чему быть готовым при запуске Hots’a. Спасибо.

Накипело :rage:

5 лайков

да близы в корень уже забросили игру, постоянные лаги, вечные загрузки данных , вылеты и прочее достали уже, либо вытаскивайте проект игры и обслуживайте его должным образом либо закрывайте , а так кроме хамства со стороны компании в адрес пользователей ни чего нет !!! позор!!!

так там какая-то новая очередная директорша хоца - даже ни заходила ни разу в игру
о чем речь
контора разваливается, просто тянут оставшиеся деньги

У хотса есть какая-то конкретная директорша?
Или это из той пары людей, что назначили в директора метелицы? Так она уже ушла.

была какая-то, жаловалась еще, что посмотреть че за игра вообще “не успела”