Постоянная "Подготовка данных игры"

Всем привет!
У меня и еще у нескольких моих товарищей (Разные города, страны) одна и та же проблема: Когда запускается лаунчер Blizzard, происходит какой-то микроапдейт Хотса.
Во время запуска игры вылезает окошко “Подготовка данных игры 0/137 Mb”, скорость загрузки всегда одинаковая (0.7 mB/sek). Ждать каждый раз приходиться по 3 минуты.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это какой-то сверхсекретный патч или же очередной баг? :grinning_face_with_smiling_eyes:

6 лайков

Очередная бага. Такая же фигня.
Сижу и роюсь в мобах ища похожую игру… но не нахожу(

Тоже самое, решения вопроса найдено не было.

Есть костыль. Запускать через хотс.ехе, а не через лаунчер. Но это костыль и работать будет до обновления. Ну и логиниться придется каждый раз в игре

Лайков: 1

все точно так же. при разлогине. игра каждый раз качает обновление на 137мб. не то, чтобы много - но показатель, что разрабы подзабили на хоц

Лайков: 1

Это во всех играх Близзард. Это agent.exe барахлит. Хотс тут ни при чем

Утешил. Теперь мы знаем что разрабы забили на всё.

Более того у меня тоже хех при каждом запуске пишет,началось обновление и нечего а потом подготовка данных игры этот очередной баг от близактов.Сразу видно что разрабам наплевать!

Я приспособился, как раз за эти 3 минуты успеваю форум почитать :slight_smile:

2 лайка

Я вообще был в шоке, что форум у Хотса еще жив :upside_down_face:

не просто жив, близорды прочитали эту тему и срочно повесили в лаунчере “мы знаем о проблеме”

так-то

Лайков: 1

Как итог:
Сообщение ввели, сегодня утром оно пропало, а ошибка как была, так и осталась :joy:

Они знали, но сегодня просто забыли о проблеме :pepe_clown:

Самое бесячее в этом, что скорость ограничена 400-500KB. Хотя в стиме за 10 минут игру на несколько гигов могу закачать

Лайков: 1

Ща уборщик домоет пол и выпустит вам обнову для хотса .

5 лайков

Все тоже самое только вот ни в Дьябло3 ни в ВОВ такой проблемы с заходом нет
А вот интересно ответ то какой то от Близзов будет? :nerd_face:

здесь? нет
отсюда даже близзоботов уже перекинули на др.игры
ну починят месяцев через 5

Лайков: 1

Реально задолбала эта хрень, почините уже

Так понимаю проблема еще актуальна и до сих пор не решилась. С конца лета не играл, на днях установил и каждый раз качает обновление.

Скорее всего они используют облачные сохранения которые каждый раз сверяются.