Как именно работает калибровка в лиге?

Ну а я минусую. Картины читающих стенам книги декардов всё ещё сильны в моей памяти. Не надо канонизировать гмлов. Потолок скилла в игре достигается довольно легко. Так что если между платкой и киберкотлетом разницу ты ещё заметишь, то между мастерами её быть не может. Там тупо лак. Впрочем, мне нет дела до сортов экскрементов, уверен что мсье, конечно же знает толк, а я всё сказал. Nuff said.

3 лайка

А как ты играя в платине можешь судить о скилле гмлов?
Ты с ними играл что ли?
Даже если играл со смурфером гмлом на платине, так вот он из за недостатка вашего скилла он не может показать свой потенцыал, особенно если он играет на декарде

эм, я как бы в мастере :wink: Так что что-то да знаю.

4 лайка

чем докажешь? У меня есть другая инфа, она может быть не точной, но чет я сомневаюсь

roflpimp. Я в этой творение уже пол года как не катаю. И ради какого-то ноунейма качать клиент и осквернять свою систему уж точно не буду.

Читать умеем? Можешь и дальше пребывать в плену своих иллюзий, мне как-то до канонизаторов гмлов этой помойки дела нету.

2 лайка

Стандартная отмаза, что и требовалось доказать

А почему он должен доказывать, что не верблюд, а вот этому

надо верить на слово?

3 лайка

я инфу беру не от человека, а во 2 я как видишь не ошибся, он просто слился.

Не вижу. Будет картинка с рангом - увижу, а так никаких доказательств нет. Ваши слова против его слов. Не вижу причин верить Вам больше.

4 лайка

Блэт, какой-то ньюфаг вещает про сливы, ссылаясь на какие-то левые источники. Вот не думал что доживу до такого. За всю свою историю игры в хиц катался от лоу до хай даймонда, потом на лаке (именно на лаке, блэт, ибо на скилле в соло не заедешь) зарулил в мл, побегал там пару месяцев и забросил игру. И вот тупо поголовно все, с кем я играл в мастере и с кем я разговаривал, писали что врывались именно на лаке, а не на скилле в хайранги, тупо на винстриках заезжали. Многие из них так же и в гмлы врывались. Ещё раз, всё это не от какого-то апупенного скилла, его кап достигается уже в хай даймонде, ранги с даймонда и выше уже приблизительно равны. Все эти гмлы катаются от лоу даймонда до своего гмла и разницы в играх что там что там нету почти никакой. Есть, конечно, совсем уж отморозки и бущенки, поведение которых вызывает мягко говоря недоумение, но будем честны, их минимальное количество. Основной контингент, который обитает в даймонде и выше уже “прошёл” эту игру, если можно так выразиться. Всё теперь уж точно Nuff said :upside_down_face:

2 лайка

Не ну я конечно не критикую, но вот это

это наталкивает на мысль, что про криворукость многих в мастере и гмле я был прав. Ну я и остался прав так-то, топ-10 не в счёт.

2 лайка

:rofl: играя на Майев. Я прекрасно понял, что если брать 0 - за полное не знание героя. А 100 за скилл кап.
То я где-то на 15/100 хотя почти наизусть помню таланты и абилки, знаю билды.
Порой конечно не понимаю что делать в файте… Драться или убегать порой мажу абилками. И могу слить в пустую кд.
Например вчера в матче первые пол игры отыграл хорошо топ дмг, 0 смертей… Мы выиграли преимущество и я начал сливаться. Но толк от клетки был)
Не стабильная игра на милишнике.
Так что даймонд это не то место где все умеют играть… Все так или иначе совершают ошибки.

тима 1 - пати нет
тима 2 - 4 чел в пати с одним хайрангом, или двое в пати, один из которых хай ранг.
По кд такое вижу в лиге.
ВР твинка 63%, спецом держал для помойки и вуаля, у тебя в тиме челики 30-40%вр, против тебя патики…

Лайков: 1

ну 15/100 это ты не прав… второй матч ты очень даже на 60/100 отыграл и мог бы и лучше, если бы я пару раз банками не промахнулся, а то я кидаю в место куда ты ща телепортнёшься, а ты решаешь не телепортироваться))))) так что часть твоих смертей на моей совести)

Исходя из твоих слов могу смело сказать что твой уровень игры алмаз,никак не мастер.
Хай ранги можно поделить на 3 доп лиги, лоумастера(1000-3000) ,мид мастера(3000-5000) и хай мастера(5000 и выше). Гмл то вообще отдельная лига. Есть несколько игроков как исключение,а так все активные гмлы играют в разы лучше мастеров и делают больше для победы, они даже думают иначе и победы делают нестандартными мувами.
Сравнивать алмазов и гмлов это все равно что сравнивать серебро и алмаз,как то тупо выглядит

2 лайка

К слову о том, как квики убедили меня в том, что в моем случае все не так уж и плохо XD Урона бывало и заметно больше, а вот по опыту это новый личный рекорд

https://i.imgur.com/EDVcBp8.jpg

Видел хай мастера, который пару раз в нескольких сезонах брал гмла, так вот он очень часто пикал алу с вром в 20%, не знаю зачем, но пикал, к слову на других СВОИХ герах он уничтожал, так что все или иначе совершают ошибки и даже в гмле

Лайков: 1

https://sun9-7.userapi.com/c857216/v857216051/11a0c4/tYHRZ5T_Ah0.jpg
А бонусы к очкам за винстрик выйдут погулять или снова в алмазе перенаселение калибровщиками? Пока только вижу в противниках трусливых недомастеров на смурфах и фуллстаки по кд, а больше 200 очков за победу не хотят давать, подушивают скриптики.
#СкилляПодкрутиДаймонд

Ну точно “шулер” :laughing: Куй железо пока горячо как говорится. :wink:

мне так нравится зайти иногда почитать форум, особенно твои посты, честно, меня прикалывает. мелорка раздражает, своей продажной натурой и не способностью грамотно завуалировать, требуемую хозяевами позицию , ввиду не достатка ума.а ты умиляешь, своим нелепым чсв.

часто пишешь про мастеров, которые мыслят иначе, скилл не реален, аура у них другая и тд. почему ты собираешь стаки с винрейтом переапанным винрейтом на смурфах при всем при этом? как вообще у тебя в голове сходятся все эти советы и наличие того факта, что ты собираешь стак из мейнеров героя и играете абц игру ?

проблема обычных стаков в том, что люди не играют на своих мейнах довольно часто, а ты просто нивелируешь это тем, что собираешь игроков, которые точно будут играть на своих мейнах ( тк не хотят портить статистику смурфа ). это же элементарная логика, но при этом столько дзэн текста от тебя, как ? )

о каких высоких думках мастеров может идти речь, если люди из твоего стака смурфов, первое что мне сказали, как я зашел к вам, что бы я не думал, что я кери и не отдавался на хиле, посмотрев на мой кда. я понимаю, что поиграть не получилось, я не об этом, я о том, что ответив из вежливости, что я могу играть пассивно, я подумал, как можно быть таким не далеким чсвшником и не понимать простой логики, что имея высокий кда, я априори не отдаюсь. как это можно не понимать ? это же все будущие мастера или уже. давно это было, я открыл для себя лол.

как можно быть таким нелепым чсв скилля, как ты ? собирая каждый раз максимально идеальные паки, людей умеющих и самое главное играющих на своих героях и рассказывать про скилл в соло, про огромное различие в скилле, про то, что смурфам идет такой же подбор и тд и тп. делая абсолютно все наоборот.

дело в интеллекте или материальной выгоде ?

2 лайка