Как именно работает калибровка в лиге?

Понятия не имею о чем ты,я чаще играю с людьми из чата которые не играют на мастера. Из моих друзей гмлов смурфы у пары человек есть и катают они с друзьями которые ниже мастера.
Про мое чсв можешь пиз*еть дальше, я к людям отношусь также как и они ко мне,если кто то положительно настроен ко мне я к нему также положительно отнесусь,помогу чем смогу.
С тобой я не припомню чтобы вообще пересекался в группе,лиге или где либо еще,если я не прав кинь скрин или что нибудь что на меня указывает.

ты играешь с такими же смурфами, как и ты и подбираешь в чате людей с винрейтом 70+ или типо того. просто себя ты считаешь мега мастером, а их ты типо тащиш и твое бла бла бла.

по факты ты сидишь на аккаунте и спамишь чат в поиске игроков с мейнерами одного перса и большим винрейтом и не играешь ни с кем другим. я ни раз видел как ты часами не мог собрать стак и не играл, иногда выходил не сыграв и игры, тк стак не собирался.

разница лишь в том, что себя ты приписываешь к топу мастеров, а тех игроков с винрейтами такими же как и у тебя к рандомам из чата. милота какая.

а на форуме рассказываешь сказки про соло тащерство с заоблачным винрейтом и скидываешь скрины со своих смурфов, которые играются в пятерке смурфов мейнеров.

мне не за чем это, это ты любитель скринов, я удалил хотс, по факту я с тобой общался и играл, тебе 17 лет насколько я помню, стандартный мейнер трейсы и фантазер.

2 лайка

Пишешь красиво,да только бред сплошной, ничем подобным я и близко не занимаюсь,жду пруфы от тебя
П.с мне не 17)

о чем тогда речь, пруфы каждый может увидеть, играя периодически в хотс. именно этоим ты и занимаешься.

16 ? мне казалось 17, может ошибаюсь, точно подросток до 20.

ps: я все понял, если уж я бред пишу и пруфы нужны, о чем разговаривать. тащи дальше.

Лайков: 1

я могу тебе скинуть последние игры где со мной в пати играли обычные игроки из голды-платины,можешь их в игре найти и убедиться лично,заодно посмотришь как игры выигрываются через макро игру

Ты пишешь мне бред который со мной вообще не связан,естественно я хочу чтобы хоть что то по факту сказал

я тебе сказал, если ты говоришь, что я бред пишу и ты этим не занимаешься и никогда не занимался. мне этого достаточно, я свое слово знаю.

ты такой же как мелорка тогда, а тк ты считаешь, наверняка, что с ним все ок и слово у него что надо, воспринимай как комплимент.

2 лайка

ты пишешь вещи никак не связанные со мной, пытаешься лишний раз вые*нуться

чем ? и чем ты ? сравним ?

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

Я думаю на этом можно заканчивать разговор. Человек который НЕ играет в игру, делает выводы о мастерстве игрока который играет в топ рейтинге.

ты не умеешь в думать, забей.

есть масса людей отлично понимающих эту игру, которые в нее больше не играют. и в топе он не играет, оставь эти хвалебные ласки для вашего личного уединения.

3 лайка

Если бы ты со мной играл,как писал выше,то прекрасно бы знал мой уровень игры и рейтинг или хотя бы моего мейн перса(прикинь,но трейсу я не мейню)
Заканчивай свой пиз*еж,я не помню чтобы с тобой играл или пересекался в игре

Не не не, у меня 7к+ давайте ещё поделим с5к до 7к хай мастер, а с 7к+ Убер хай ранг. Давайте как челик апнувший 5 серебро будет не уважать бронзу в которой он жил 99% времени. Важность пунтосиков одних над другими давайте как-то будем выделять.

3 лайка

+3 sl, smurfs only. Любые совпадения случайны, а все персонажи вымышленны.

Мне нравится, что когда выигрываешь подобный бустостак где-нибудь в сильвере и едко спрашиваешь в лс после матча, почему данные ребята проиграли в лоурангах и кто их задушил, то начинаются сразу глупые отмазки в стиле Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ.
Но не все такие. Те у кого нет заоблачного чсв, обычно отвечают как есть.

2 лайка

Ты не поймешь этой разницы пока сам не отыграешь хотя бы 100 игр в мастере

Речь не о том что у тех у кого “х” ранг - плохие.
А в том что, у игрока с ранга “х”, и у игрока с ранга “y” различный скилл…
И мастер это условно мастер. Хоть и можно сказать мастеров 1% от всех игроков.
Но различия между 1000 мастером и 7000. Как между голдой и алмазом…

То есть, примерно никаких?

2 лайка

Почему никаких? Ты правда считаешь, что игрок даймонда не апнется фастом из голды, а игрок голды надолго задержится в даймонде?

Да. Играл и с теми, и с другими, причём иногда одновременно. В среднем разница не заметна.

Лайков: 1