Как ни играй, все равно получишь бан?

Я тут недавно словил бан аккаунта на неделю. Но вот что забавно, с момента последнего мута я выключил командный чат, и вообще не разговариваю с командой. Но бывают кадры, которые пишут после игры в личку всякие гадости, таким я в целях профилактики иногда отвечаю, но ничего грубее чем “noob learn to play” я никому не писал.
Последнее время я провожу в игре много времени часов по 6-7, соответственно успеваю сыграть много каток, и, как следствие, получить много репортов. Ведь постоянно находятся игроки, которых твоя игра по каким-либо причинам не устраивает и они обязательно кинут репорт.
Я написал в тех поддержку, так мне ответили, цитирую, “Каждая следующая блокировка, которая выдается, длиннее предыдущей, даже в случае, если нарушение не сильное”.
С этих слов я сделал вывод, что баны здесь выдают не за “качество”, а за количество. Может штук 10-15 репортов, и прилетает мут или бан.
Честно говоря, я не вижу смысла продолжать играть в эту игру с такой системой наказаний, ведь следующий мой бан будет уже на месяц? или пол года? И каким образом его можно избежать?

6 лайков

noob learn to play

Cлова useless (не важно, в каком контексте упомянутого) будет достаточно для мута, а за цитируемую фразу тебя посадят на электрический стул. Это хотс, тут все по взрослому :point_right::ok_hand:

С этих слов я сделал вывод, что баны здесь выдают не за “качество”, а за количество

Долго же до тебя доходило.

7 лайков

Лучше не общаться с идиотами даже в привате, т.к. смысла в этом нет. Ты им ничего не докажешь при любом раскладе.

2 недельная жиза…

Отказ от использования чата приравнивается к отказу от коммуникации с командой, соответственно, это отказ от командной игры. Таких я рапорчу за афк, так как по сути они попросту солируют весь матч, игнорируя командные битвы, задачи карты, линии и джунгли. Что делают эти люди и где - загадка.

Лайков: 1

Пинги никто не отменял. Да и никто не обязан пользоваться чатом, что за бред?

Надеюсь, что таким как ты в скором времени начнут выдавать перманент за ложные репорты. Но это же мертвая игра, поэтому вряд ли кто-то начнет рассматривать репорты вообще.

15 лайков

этого достаточно

перестань оскорблять

2 лайка

О нет, умоляю, не уходи из игры. HOTS комьюнити многое потеряет с твоим уходом.

2 лайка

Зачем вообще что то писать, я за собой подобное наблюдаю, и это ни приводит ни к чему хорошему кроме дизморали.
Если не можешь написать что то по делу, лучше ничего не писать.

А я наоборот вижу большой смысл играть именно с такой строгой системой.
Я сам отсидел несколько мутов и даже бан. И это меняет мое поведение и отношение к игре и игрокам. Хотя я все ещё далек от идеала.

6 лайков

Почитав ответы некоторых в этой ветке ты поймёшь, что причину за которую тебя стоит репортить всегда найдут, поддержка обычно забивает на всё и просто игнорирует. И да, ты можешь продолжить играть так же часто, но тебя остановят сами близы, после 2 недель бана тебя будет ждать подарок в виде перманентного бана аккаунта.

И да, не слушай Грифоса, это местный подлиза и жуткий тролль, который не играет, а только сказки рассказывает на этом форуме. К сожалению сейчас это сложно определить, т.к. на новом форуме нет доступа к его предыдущим овер 8к сообщений на старом движке.

Лайков: 1

Если нормально играть и не вестись на провокации, то бан не получишь.
Тут всё зависит больше не от качества игры, а от характера человека.

3 лайка

эти сообщения были суммой с нескольких форумов

То же хильнул пару бананов.

Правда игру это ухудшило в плане матчмейкинга. Игра превратилась в шлачье потрясное.

Та можно и фидить. И афк стоять.
Можно пикать Уовно и игнорировать вообще что там на карте творится…

В этой игре токо говорить нельзя. А все остальное = пожалуйста.

2 лайка

Не соглашусь. На 8 петицию. Все же меня разбанили.
Ибо гейм Мастер попался весьма нормальный.
Тут нада просто начинать действовать не 1 петицией. А пачками.

Ууух, хорошо работают. Я лично действовал бы уходом из игры.

2 лайка

Самое логичное решение однако. Полностью за.

3 лайка

На сколько времени был 1й бан? 2 недели или месяц? Или ты про баны, которые давали до введения мутов?

не расстраивайся просто разрабы и европейские пи"расы - пи2расы

Теперь бан можно получить даже не играя в хоц. Скоро все акки забанят у которых рус айпи. Добьют выживших так сказать контрольным.