Как с такими играть?

я написал - драфт для выбора персонажей, исходя из пика твоей тимы , тимы противника, карты. Идти в драфт и играть на каком-то определённом герое - странно как минимум. Просто ты хочешь чтобы остальные за тебя собрали норм стак, а ты потренишь

ты мне не рассказывай что мне делать в драфте на новом аке, ибо мой худший герой там равно их лучший герой

Я не стану играть хуже на СВОЕМ аке или я буду его игнорировать.
Но если рандомный нонейм рассказывает дичь с вром в 40% на ссаном серебре и вместо файта он строчит, то лично яначинаю бесится я просто начну троллить его, ничего страшного он это заслужил.
Лузну с ним и выграю еще 6+ игр далее, не велика потеря, но такие дурачки меня бесят, а как по другому.

Если я пишу человеку sonya stay solo bot pls, а он мне ************* и во время файта он далее *********, то нет я такому даже тащить не собираюсь.

Я могу подстроится если после просьби он игнорит или еще что, я начну пытатся сокать 2 лайна, но когда животное не знающее где соло лайн рассказывает что мы дно, даже не начав играть, то лол о чем тут речь.
Это называется карма

П.С. И ты апати со своей логикой бесишь, я ранее не был таким, я игнорил пытался тащить, играл 36 минут на гробнице и итог - минус нервы, вин катки с афк дурачком строчащим какую то дичь но чтобы его не выкинуло, он раз в минуту шел крипов побить и дальше ЧАТ.

Кайф наверное мне было тащить идиота 36 минут и выиграть с минус нервами и при этом в чате через 2 катки на него уже жаловались другие люди что он вместо игры чатился.

Лайков: 1

так им и напиши тогда - я смурф, чекайте стату. Помогает

такие Сони обычно хуже всего в тиме по итогу) да, это бесит

Если человек пишет вместо игры, это, по-хорошему, статья не за оскорбления в чате, а за неучастие.
Если же он просто изъясняется в чате или даже смеет кого-то критиковать — это ещё не оскорбления.

Так и не надо заниматься такой ерундой. Просто сделай то же самое, что и они, но без чата: сдайся и не пытайся. Так будет проще и справедливее.

Мне интересно, сколько индейцы на аутсорсе будут втихую ещё переносить конец рейтингового сезона, учитывая что он должен был давно закончиться, а надпись “осталась неделя” ненавязчиво меняется на “осталось 4 недели”?

Это его право брать любого героя в матче. И я опять же повторюсь - никакого наказания за это не будет, если только он преднамеренно действиями не начнет сливать игру.

я про наказание и не писал. просто тренить надо в квиках)\

Бтв сколько играл и как бы плоха ситуация не была я знаю, что мы ещё можем выиграть. Но почти всегда авто-луз если в чате начинается блейм, флейм, буллинг особенно с пиков.

А как ты тренить будешь? Там ж лютый рандом, и ни о каких адекватных матчах речь идти даже не будет.

Шанс хила и танка в драфте куда выше, чем в квикосе. Алсо можно и не брать Валлу, если там какой-то огромный урон, от которого Валла улетает в секунду. И ты ВИДИШЬ что берут союзники. И также можно банить. Плюсов явно больше.

как часто ты играешь? Тут не как со стажем на водительское. Здесь именно про кол-во наигранных часов. Если ты играешь несколько раз за неделю, то конечно ничего не будет. А если по 10 в день, то может репортов накопиться просто за то, что потеешь. Утрирую конечно, но всёж. Среднее кол-во игры в день имеет значение.

Если хочешь брать от героя всё возможное и отыгрывать на нём так как даже близзы представить себе не могут - надо тренить в квиках. Это тебя готовит ко всему возможному хаосу. Пойдёшь в рейтинг вам трон ломают, а у вас хилл закинул, вот тренировочка с квика и пригодиться по позиционке и т.д. Или если тильтующий чел не пикнет того же хилла или танка, всё афк?

Если противники не дурачки и тапочки и вы не являетесь фломастерами, то да, обычно по пику и выигрывают.
А уже после - скилл/ошибки и знание.
Ошибки понемногу растут с рангом в цене.

Я с алмаза если чё. Пик не так сильно решает как знание героя. Конечно если вы вообще муть не напикаете. Как не знаю Тираэль, Чэнь, Нова, Вайтмейн, Рейнор против пуш-пика.

вот именно что, в квиках поймешь кто из героев представляет неудобство,а кого ты сам лупишь

У них просто ещё Рождество, точнее, Рождественский бухич не закончился.

2 лайка

Воу, воу, воу… Палехчи. Бухич был детским шампанским. 8+ и все дела.

Ну а тут другая проблема - в последнее время на высших рангах стало куда меньше хороших игроков. Отсюда и вытекают ошибки и невыполнение роли, отчего уже можно тащить, даже имея контрпик напротив.

Наподобие обычной истины - не пытаться там убить Мурлока на 20-ом в соло или опасаться Зератула имея вату…Во многих случаях это очевидно разве нет?

ну почему? например, рейнор-валла - рейнор в легкую её разбирает. Ну и так далее