Как с такими играть?

Очевидно же, если в лоб. Все эти базовые знания как раз и получаются в квиках на первых 200-300 уровнях.
А я сомневаюсь, что человек создает смурфа, не зная ничего об игре. Это глупо.

Ты повторил мои же слова.

такой вопрос к тебе тебя забанили? Если да,то сколько игр на акке??

Я сгорел от того что мои старания и личные результаты в матче никак не влияет на исход матча, так что я просто удалил игру.

Ну вообще за твою тему можем пообщаться, но где-нибудь в PM.

Лайков: 1

Не можешь сказать количесвто игр на аке который в бане.
Ну если не можешь тогда не пиши вот это:

Ну так же было не всегда :upside_down_face:

Как я тебе скажу кол-во игр? Кол-во игр в день мб? Ну тогда 10 в среднем и почти каждый день. Прилетало на неделю. Написал в суппорт докопались до сокращения слова, которое можно трактовать как угодно. Не за оскорбление, не за мат, не за фид и т.д. за сокращение. Норм вообще? Ну это прикрытие тупого бота-автобана.

Лайков: 1

Хочешь что бы успокоили тебя?)
Всегда так было.
Либо за игрока будет ИИ, ничего удивительного это хотс.
Либо АФК, да это хотс.
Либо у тебя будет плохое соединение и получишь статус покинувшего игру, да да, это хотс.
Либо будет так как ты описал.
Либо будет победа, причем 1 к 50 интересная, а все остальные, очень простые.
Да, да, это хотс.
Ты на крючке парень.
Это не та моба где скилл твой что-то говорит.

Посмотри как играют гмлы и повтори еще раз про скилл

и улетаешь в бан за афк по репортам) доказать ничего не сможешь) есть репорты значит ты афк

Прости видимо я не такой з а д р о т :slight_smile:
А скачал я игру не для того что бы отдуваться нервничать и потеть за неудачников нытиков.
Если скилл есть то не порть, не тупи его об такую скверную копию как хотс. Есть легендарные моба, где ТОЛЬКО твой скилл решает и где тебе не будут мешать баласты каких в хотсе 80%

У меня в хотсе мастер лига и есть еще куда рости.
Нравится хотс что поделать.
А вот в лолку я поиграл около 40 матчей не хочу играть, прям хе*ня а не игра.
Поиграл в доту - ну норм игра апнул себе 5600 ммр. Больше всего нравится хотс. И в доте скилл именно микро скилл по типу решает больше, но, там так же есть такие же балласты,как и тут, разницу не увидел.

И я заметил закономерность все лоу ранги ноют про баластов но на себя не смотрят, и все они как ты говорят главную фразу по типу отдуваться, нервничать, тоесть вы там потеете, вот и в этом соль, главное спокойствие и апп скилла, не только микро. Потом будут эти балласты и не балласты вовсе.
Я встречал неплохих игроков с лоу лиг когда смурфил, но, они все равно недоигрывают вот и сидят там, мне же их лиги проносить легко что я даже не горю на дурачков.

И вот тут начинается закономерность я начинаю гореть на лоу алмазе ибо там еще есть дурачки но вытащить я их не могу, играю чуть лучше но вытащить не могу. А гмл сядет на лоу алмаз он быстро пронесется к мастеру, я тоже апнусь к мастеру но мне это сложно , а ему нет.

Вот может и у тебя потолок скилла - тоесть ты лучше своих на голову, но не на две вот и сидишь страдаешь,выход один ап скилла.

И выход второй - чтобы мм с ума не сходил игра онли соло, ибо пати или тебя протащат или ты кого нибудь протащишь или смурфов напорядок больше будет ну и так далее.

И совет 3 поносишь хотя настолько что уже не можешь в него играть, попросту не играй.

И я не первый раз вижу твои сообщения по типу тащить 3 в 5 и так далее. Ну да так и есть, а ты как думал

А сколько ммр у тебя в лиге?

ЗЫ: Ниже куча воды с оправданиями, как любому игроку это неважно и неинтересно знать. Зашёл в эту рыготину на мейн - противники все всё знают, все всё умеют, ливнул во втором матче, получил 4 лп, даже противно доигрывать, чисто подбор прям на деранк аккаунта подобранный, откровенно видно. Было 62%вра, под конец скидывает всеми силами к голде уже 54. Пойду в Каес чилить, а вы там дальше любуйтесь как гмлы апаются в бронзе.

До встречи в рейтинге, когда откроют ммр и статистику личной эффективности.

Типо ммр решит проблему что ли??))
Ну будет у тебя условно 2500 а у твоих союзников 2000 и чее??
Это самая тупая хрень о которой ты постоянно твердишь

Лайков: 1

ММР проблему не решит.

Но было бы интересно видеть больше цифр в своей статистике.

Ну и что они дадут эти цифры?? Они исправят твоих мейтов??
Или мм изменится??
А хотя да изменится, ЧСВ еще больше на платино алмазах подымется, во время катки закрой рот у меня ммр больше твоего на 10 единиц.
Весело.

ММР ничего не даст кроме вот такого, к тому же на мастере + ммр не нужен - все кто сильный апнул гмла, все кто слабее в лоу мастере и мид мастере тусуют, все.

По сути ммр тот же ранг и то о чем пишет шулер не будет, по типу сидит в серебре, а ммр алмаза, нет такого не будет

Лайков: 1

А они наглядно покажут, как балансятся катки в Хице на самом деле и игроки наконец снимут лапшу со своих ушей, навешанную улучшателями скелла лоурангов посредством их пинания со смурфов. И откуда растут корни аномальных винстриков с лузстриками как раз это прекрасно бы отобразило.

Ну вот, пускай Близзарды открывают всё скрытое и проверим, кто был прав. В Хартстоуне не побоялись признаться, что в бронзе некоторые игроки могут катать постоянно с мастерами и топами из-за скрытого ммра.

Пока они скрывают, то будут заслуженно закидываться помидорами.

По-твоему умнее верить, что ммр просто так скрывают ради прикола несколько лет и всячески обходят его упоминание, заливая тоннами воды? И придумывать фейковые ранги с непонятными личными рейтингами и бонусами в пользу, вместо того чтобы не запариваться а просто добавить колонку с цифрой, гораздо проще для разработчика и им по приколу было заморачиваться с лишней работой?
Отобразить ммр - это пара строчек кода. Как “открывали ммр” Близзард? Мы кароч вместо этого оставим ранговые кружки с непонятно как и за что начисляемыми очками, цифру мы вам не покажем “потому что не видим в этом надобности, вот вам фуфляные рамочки”, перед этим на пару сезонов задержим рейтинговые изменения, внесём пару ручных корректировок перед показом, сделаем пару ресетов хайрангов… Тебе самому не рофляно от такой дурацкой наивности? Сидишь в мастере несколько лет, пинаешь нубов на смурфах и при этом даже не задумывался о принципе работы игры, в которую столько времени наиграл. Ммр ему не интересен, ага, да его бы КАЖДОМУ было интересно посмотреть, ты пишешь что неинтересно, потому что у тебя аргументов на эту дискусию не имеется, кроме как ВОТ ФЭН ПОШЁЛ ОТПИНАЛ СО СМУРФА ТАМ ЛОУЛИГИ КРУТОЙ ПЕРЕЦ) И что, как это изменило хотелку Близзов показать скрытое?) Не городи бред)

2 лайка

Наказать бы того, кто придумал ограничение в 20 символов.

Ты такой наивный иногда бываешь.
Ну покажут они ммр допустим))
Кто тебе сказал что это настоящий?? Что они не могут фейковый ммр предоставить что ли??

Даже если покажут настоящий ммр
(что не произойдет, в доталолах его тоже закрыли)
(опять у ХОТСА подсмотрели) :sweat_smile:
найдутся те, кто будут считать что есть ещё скрытый ммр со скрытым пулом. :rofl: