Как с такими играть?

Покажут они, лол… Пускай эти трепачи хотя бы показ стаков соперников сначала вернут, которые они первым делом попрятали после объединения лиг (и да, способ чекнуть стаки после катки - это баг игры, а не задумка разработчиков, заранее отвечу сразу).

Ну они в любом случае если бы открыли, то сделали перед этим хороший ресет, чтобы скрыть подливу прошлых сезонов. А фейковый ммр - это то что мы имеем уже сейчас, соотношение (не сам ммр, а именно соотношение!) скорости роста падения той части ммра, которая отвечает только за победы/поражения и винстрики с лузстриками, с выброшенными очками за всё остальное. Разработчики красиво отмазались, на самом деле, после Близкона, но даже ради этого перересетали мастеров и гмов (а ресеты играющих раз в 3 года платин/алмазов выйдут погулять???), задержав псевдооткрытие на целый сезон))

Смеёмся и шутим вместе с этим парнем, который за полгода до анонса написал про огромный апдейт в Хаесе с кучей изменений и новым классом (цитата разрабов “мы никогда не станем добавлять в дальнейшем десятый класс, т.к. его проблематично будет забалансить”), а над ним стебали:
https://sun9-5.userapi.com/c858520/v858520724/13e902/yd3Y_oN6JdY.jpg

У Вальве скрытый ммр с грубыми скриптами был раньше Хотса, так что мимо.

Лайков: 1

Шулер ответь на 1 вопрос.
Почему топ игрокам ничего не мешает играть в топ 10??
И 2 аки загонять в топ 50??
Почему им твои скрипты и все остальное не мешает?

Если кто-то скрипты преодолевает, то они от этого перестают существовать? Или после того, как топ-10 апает определённый игрок, то ммр всех игроков в его матчах начинает отображаться в каждом режиме?

Ты не понял посыла и не поймешь НИКОГДА, парни апаются и у них все норм, остальное в принцыпе не интересно.
Если ты начнешь опять что-то говорить, посмоотри топ дотеров - которые были на 1 ранге - орут что заколебали эти 1000 чники и так далее.

И еще заметь - топы жалуются на тиммейтов, возмущаются,но они просто берут и делают.

Его волнует не то, что он не в топ-Х.
Его волнует то, что он, вероятно, играет в нечестную игру.

2 лайка

Не запихивай сюда воду про апания. Чистая конкретика. Я пишу факты. Почему во всех режимах есть ммр, но игрокам его не показывают? И почему в Хартстоуне игре от Близзард точно такой же скрытый ммр не показывают по официальной причине, что игроки из-за скрытого ммра в бронзе могут играть с профессиональным игроками, а в Хотсе видите ли ради прикола все эти личные эффективности с самого 2014 года пилили и косвенно писали про уравниловки и честность матчей?

Или ты думаешь, что все мои наблюдения с десятком акков про которые я здесь писал долгое время (и половина из которых потёртые с последующими банами), с чистой колокольни взятые? Сорри, но я не осёл, чтобы полагать что ммр скрыли просто так ради прикола наряду со всеми этими косвенными подтверждениями и новостями про сложность их систем разрабатываемых, после которых я вижу что сложность матчей завышается/занижается искуственно для определённых аккаунтов при определённых условиях. И патенты придумывали ради прикола.
Если тебе интересна конкретная инфа про челленджи некоторых особых личностей, я знаю некоторые вещи про это, но писать здесь не буду, как и очень многое другое, о чём со мной делились прошаренные люди.

а типо топы играют в честную игру??
Когда условно топ 20 играет с чуваками по очам , что разница в очах такова что равносильна тому что лоу мастер будет играть против платины 3, а против топ 20 буту 2 мид гмла или фулл хай мастеров.
Забавно.

И про честность игры - у него куча скринов со смурфами и тому подобное, но он и многие кто его слушает упускает один факт.

А факт таков - у него есть скрины со смурфами сильными и так же не очень, только упускается один факт - некоторые не так уж и сильны ибо он играл соло, а некоторые не такие же и слабые ибо он в ПАТИ с такими же.

Где тут нечестная игра??? Есть проблемы с ММ?? Да.
Но они не таковы чтобы мешать на дистанции, они мешает ровно там , где твой скилл заканчивается.

Ответь теперь ты на вопрос. Зачем Близзард скрывают ммр всех режимов в игре, как ты считаешь? Самым логичным будет то, что в матчах балансит игроков кардинально разного ммра. Всё. Если есть какое-то логичное предположение, то готов послушать.

Потому что он бесполезен.
Как ты этого не поймешь.
С чего ты и тебе подобные думаете что ммр это святая святых.
Он ничем отличатся не будет - вместо рамки ранга будет ммр и что дальше??
Что изменится?? Ничего.
Так же будет и дальше, будете ныть так же на ММ только с точки ммра, весело.

2 лайка

Никто и не говорит, что топы играют в какую-то другую игру. Апаются так высоко — молодцы. Если апаются вопреки скриптам и прочим подкруткам — тем более молодцы. Мы все очень рады за них.
Но его тревожит не положение топов. Его тревожат определённые закономерности в процессе игры, которые косвенно указывают на определённого рода махинации.

Ну смотри. Когда-то я учился на отлично в школе и получил первую в жизни двойку. Двойка тоже была бесполезна, т.к. оценки школы не влияют ни на что, как и ммр по твоим утверждениям. Я её стёр из дневника лезвием, то бишь скрыл. Мне было, что скрывать? Да. Что было бы, если бы я показал двойку родителям? Возникла бы куча вопросов, как и почему, с последующим скандалом. Вот тебе аналогия с ммром.

А зачем скрывать и придумывать всяческие ухищрения с несколькими кружками одновременно, какими-то личными рейтингами и конвертациями в очки, когда можно просто взять и добавить пунктик в статистике с цифрой?

У меня был топ-200 ЕУ в Хартстоуне, своё мнение по работе его ранкеда я расписал выше. Почему ты упускаешь этот факт, что я “изи апаюсь” там, как твои хвалёные гмлы? Или труъ гмлами могут считаться те, кто тешат за счёт ранга чсв, а не пишут всё как есть напрямую?

ЗЫ: Смари, тут ГМЛы “изи апаются”:
https://sun9-66.userapi.com/c857028/v857028761/12db8a/no111V40Ur0.jpg
https://sun9-63.userapi.com/c857028/v857028761/12db94/VpfVXc29kLI.jpg
Топ-10 фанились здесь или “палка раз в год выстрелила” в виде КТЗ и Фалстада в стандартных скинах?

Харстоун топ.
Интересно - играл в него мало, мнение таково - 80% рандома - 20% скилла.
Мне вообще по барабану что там и как там - там скилл нулевой.

2 лайка

можно сделать вывод из этого сообщения, что ты балабол ? объяснить почему или и так понятно. я думаю тебе нет )

твоя ключеая фраза в стандартных скинах.
Смурфы не важно откуда они лузают при:

  1. фане.
  2. жестком аутдрафте.
  3. При смурфах в противоположной команде.
    Открой глаза уже бесишь

Так-так-так, нука что здесь за по-барабану. Вот мне по-барабану, как гмлы апаются. Мы здесь речь ведём о работе систем рейтинга и я привёл аргумент о том, как он там работает в другой игре Близзард СО СКРЫТЫМ ММРОМ И ПОЧЕМУ ОН ТАМ СКРЫТ. А также упомянул свой ранг, потому что кроме как вот этой водой и флудом про апы, оправдать ухищрения и вешание лапши на уши, больше нечем.

Я вижу по чату с горой мата, как Сталку здесь фаново.

Танк есть, брузер есть, хилл есть. Против Смертокрыл и КТЗ, он катает Лоериком - контрпиком дракона с эскейпом-неудержимостью против прокастов КТЗ.

Смурфы какие-то топ-10 игрока в сильвере задушили? Он же изи апается и с рейтингом все в порядке, а смурфов не существует, это байка Шулера которую он сам себе придумал.

А знаешь почему бешу? Потому что ты не прав и у меня есть на это все весомые аргументы, а у тебя кроме приплетания апов семи-про игроков еу больше ничего)

изменится то, что вместо твоей рамки мастера, в чем я уже сомневаюсь, ну не может психолог с высшим образованием быть не способен построить ни одной связной логической цепочки, будет ммр уровня серебра )

ты не мелорка ? я запутался.

Не, претензий в плане скилла к этом человеку у меня абсолютно нет, ммра серебра у него точно не будет, он играет более чем хорошо. Речь совсем о другом, не о его скилле и даже не о скилле гмлов, которых он сюда вплетает. Я лично пишу о Близзардах и их ухищрениях в попытке скрыть всё “неудобное”. Мне такая политика как простому игроку крайне не нравится, я хочу чтобы игроки видели свои реальные достижения и статистику в этой игре, а также какие матчи они ежедневно катают и неважно, что истина для кого-то окажется неприятной.
А гмлов я подтралливаю в своих постах, чтобы ихнее чсв не вставляли в дискусии, в которых они со своим суперскеллом неуместны совсем.

тут есть еще кто-нибудь, кроме липа, кто реально тоже не понял этого ?

это я так шучу, просто обычно любой игрок высоко уровня игры в любой игре имеет смекалку выше среднего, а тут жесть какая та. ни одного связного аргумента.

если не много утрировать, то все его доводы можно перефразировать в “ты просто лох”. это смех.

Вообще на самом деле никуда и ездить не нужно за пруфами никакими. Любому будет очевидно, что если показатели скрываются намеренно, то баланс в игре нечистый) И никаких тысячи постов с доводами и размусоливаниями на это не нужно. А также миллиарда каток в этой помойке.
Спорить и оправдывать такое решение разработчика фразой “а нафиг чёта там показывать” и считать что якобы “никому не будет интересно узнать свой ммр” - крайне наивно и нелепо.

Бобби Котику потребовался финансовый отчёт за год, а ему такие “у нас есть финансовый отчёт, но показывать его вам не считаем нужным, всё равно там ничего интересного нету и доходы корпорации от этого не изменятся”.