Кассия - новый сломанный герой от сломанных разработчиков

Ну вот мы и дожили до момента, где кривой реворк, в котором цифры изменялись явно неадекватно наложил свой отпечаток на всю игру.

Кассия пополнила сонм поломанных героев, наряду с Тассадаром. Даже не знаю, кто из них токсичней. Я не упоминаю Артанисов с неадекватными щитами; Ли-мин, мага с идеальным экспейпом; Тассадара с поломанным уроном и прочую живность в виде ксула и им подобных, которая столь явно выбивается в фавориты почти во всех играх, что игрок, не банящий их, подвергается резкой критике и хейту.

Легко заметить выдающийся урон Кассии, среди одноклассников, я не верю, что нормальные разработчики могли допустить это после тестов. Ставлю под сомнение вообще их компетентность.

Цифры выкладывать не буду, кто часто играет последнее время сам всё знает и видит. Сделали из кассии брузера с магическим рейнджем и сидят хихикают, пускают пузыри.

Запас здоровья увеличен с 1510 до 1700 ед, реально!? На 15% за раз ХП БАФФ? а чего сразу не 2700? И по всем остальным статьям баф, ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ.

Разработчики НЕ МОГУТ ничего сделать с контролем этой игры. Инди-студия, которая заменила Близзард на этом поприще просто не справляется со своими задачами.

5 лайков

Кассия не первый герой с такими скачками от “неиграбельной” до “лютой”,такое было даже в лучшие времена :slight_smile:
Надо ждать и надееться :slight_smile:
А вообще мне она до реворка нравилась больше.Я точно знал,что Кассия против АА героев…ослепление,блок пассивный.Реворк ощущался как убийство.Сейчас ей практически до фанаря с кем воевать.
То её реворкнут в крипа-мечника,то апнут по самые помидоры :slight_smile:
Надо ждать патчи и надееться :slight_smile:

3 лайка

На что надеятся, если разработчики продолжают творить такую дичь. С близзами у игры был хоть какой-то шанс. А теперь 2 героя в год и кривые реворки, я не говорю уже про системы поиска и баланс.

Лайков: 1

Имеем что имеем,благо ХОТС не закрыли вообще,и на том спасибо.Честно-я поиграл и в Доту и в Лол,но ХОТС запал в душу сильнее,и хоть какие-то патчи,реворки,хоть что-то,дают ощущение того,что на игру не забили,что она ждёт своего часа.
В полне возможно что Хотс как проэкт просто заморожен,до лучших времён,иначе они бы его просто закрыли и всё.

Аккаунт твой создан не вчера. Форум читаешь, пишешь.
Но почему ты такую чушь пишешь? Предыдущий патч не читал? Вперёд!

На героях сами не играют, их изменениями естественно не интересуются. А потом как вычитают что-то, буквально вырванное из контекста и побегут создавать темы.

Сейчас Кассия стала играбельной, а не тем дном на реворке. Трогать её было вообще не обязательно, некоторые механики и таланты стали лучше, некоторые хуже. Что и раньше могла выдавать крутые показатели, что и сейчас. Никакая она не поломанная и не имба. У меня завалялось пару скриншотов со “старой” и “новой” Кассией. Как играло на ней 2,5 калеки, так и играют.

4 лайка

Зачем вы обижаете игроков, старая Кассия была намного лучше и сильнее и очень нравилось что у неё были квесты.

Совершенно верно!
Её мало кто умел реализовывать,но цифры и результаты она могла показывать не хуже самых популярных героев.
Просто реворк привлёк к ней вдруг столько внимания,особенно на фоне трейсер :slight_smile:

Это фигура речи.Там нет ничего обидного и оскорбительного,она была не популярна

Лайков: 1

Вот теперь насчёт “старая однозначно лучше” я не могу согласиться. Сейчас она вполне ОК - есть хорошие изменения

Скриншоты до ревока:
https://imgur.com/lTaklgO
https://imgur.com/gyDq0SM
https://imgur.com/cd7rPCf
https://imgur.com/M995D3A

После, а точнее аккурат после реворка (ещё до этого, последнего патча):
https://imgur.com/Pd5Y4UP
https://imgur.com/N1gHnUx
На последнем скрине человек сыграл игр 10 подряд на ней (и после я с ним встечался) и даже по моему мнению на помойной “новой” Кассии нагибал. А сейчас и подавно наверное.

Я сыграл игр 5 на прошлом патче за неё и своё мнение высказал - история сообщений в помощь. В новом патче сыграл игры 3 и прогресс налицо.
Ну это ж классика от Близзов - нерф после апа и наоборот. Из крайности в крайность

2 лайка

Тс молодец заметил что она стала сломанной,но есть еще те пока не понимают этого, ну что поделать такие хомяки в хотсе.
И хомяки читайте внимательно - сломанный герой не имба против него тоже можно выиграть, но он настолько не требователен к действиям, что пик этого героя уже повышает шанс победы в разы.

И кассия сейчас есть такова- она кансер, реальный кансер, жаль что вы этого не понимаете.
ТЫ бегаешь райт кликаешь и спокойно можешь напасть в соло 1 против 2 их убийц, она и разнесет, скажите еще что это нормально.

Есть понятие мейн герой и у каждого человека он есть - что даже слабый герой может быть просто невероятно опасен если ты наиграл на нем туеву игр.

Но кассия настолько нетребовательна сейчас к этому что она просто берет и ломает лица 10 уровня спотолком хватает.

Та же ситуация сейчас и с мефисто и орфеей, просто нужно брать правильные талы.

Лайков: 1

Возьми Кассию, ломай всем кабины, уничтожай, доминируй, властвуй. А потом скинь сюда повтор. Только не одной игры, а двух. Только не против ИИ и в потасовке, а в других режимах. Только не в группе с алмазниками и мастерами, а как настоящий нагибатель соло. Два дня хватит?

6 лайков

Против ИИ спокойно.Фантазер :smiley:
Хомяки у него слепые :smiley:

Зелёным слоником попахивает,одна история лучше другой…

За один только талант китовую броню кассии светил реворк - кто додумался, что для квеста надо получать по лицу? Давайте квест - сдохнуть 5 раз, самое оно.

Ну и кроме Q остальные билды смотрелись ущербно, чисто на фенд первый талант на 7-м и то чисто по калекам работал. АА-билд был вынужден выбирать между двумя на первом уровне не понятно с какого рожна.

Ну и герой чисто против АА - фиговая ниша, переход на чистую броню выглядит куда адекватнее. Против АА у неё всё ещё есть слепота, которой за глаза хватает, чтобы какого-нибудь зулджина под его ультом выключить.

Странное мышление )
Вообще-то надо было блокировать урон пассивкой,ведь на Кассии ты же полюбому получал по шапке,а тут ещё и квест за это выполняешь…если бил тасс или трейсер вообще огонь…хп становилось как у плотного брузера :slight_smile: Техника “шаг,удар” и квест выполнен,не вижу проблем.

ты смешной тип я с 2 алмаза до мастера тупо на касии дошел ида поправочка я на ней не играю от слова совсем

Увеличение хп на 15%, это вырвано из контекста? Увеличение скорости атаки, силы АА - вырвано из контекста? Иди перечитай патч, а пока садись - два.

Герой, который сломан настолько, что может за тимфайт наносить урона, как вся вражеская команда, теперь называется “в балансе”.

Любители ОП и откровенно сломанных героев, всегда пытаются найти оправдания своим кривым клешням. Это не герой в балансе, это вы можете играть только на ОП героях, иначе не было бы столько пиков тассадаров/кассий/артанисов/ксулов, да хотя бы в тех же драфтах.

И да, у неё сейчас один из самых больших импактов в игре, при этом она абсолютно нескиллозависима, попадать ничем не нужно и за промахи тебя не наказывают.

Если человек вдруг не сможет играть на мастере, как это отменяет то, что Кассия сломана? Я не раз уже замечал, что при недостатке аргументов, когда сказать по сути не чего, начинаются переход на личности: “-А ты сам-то сделай топ500 на герое”, “-А ты покажи 100% винрейт в 100 играх” и.т.д бред.

Герой тупо эффективней, чем любой другой в её нише. Максимальный импакт, при минимуме вложений скилла. Вот и всё.

И дамаг распределяется настолько неравномерно, что урон сопоставим с уроном 2-3 героев противника.

И да, после реворка вдруг все смогли играть Кассией, ведь её винрейт в хайлигах поднялся на 15.5% сразу же после реворка…

2 лайка

Только не блокировать урон пассивкой - а получать по лицу от АА пока наматываешь круги вокруг противника. Урон от способностей никак не влиял.

Получение урона - это “ошибка” игрока, то есть если ты за всю игру ни разу не получил урона - ты топовый игрок (или играешь за абатура). А квест тогда не выполнился.
Все остальные задачи работают правильно - если ты 100% попадаешь способностью или шинкуешь авто-атаками, убивая противника - тебе засчитывают прогресс. Отжал сферу - прогресс.

Такие таланты как у Кассии на АОЕ вокруг себя (или у Гендзи) после получения урона при этом адекватны - если ты итак убил противника не получая урона, то и этот доп. урон тебе не сильно нужен в этой ситуации.

На игру забили болт, потому что она не приносит денег.
Плюс отсутствует баланс от слова совсем. Это касается как самих персонажей так и подбора игроков. Нормально так, когда к тебе, человека с опытом, кидает 1 лвл, которые просто ничего не делает. А в команде врага просто выносят все и вся.

Лайков: 1

2000+ уровень бывают тупей 50-ого…

2 лайка

Никто ничего там не наматывал.Не выдумывай,задача была вполне решаемой,и бонус был достойный за выполнение.Пропускать АА в пассивку практически не получая урона. Единственное,что талант был не популярен,из таких мнений как у тебя :slight_smile: Те кто его реализовывал в ус не дули :slight_smile:

Не получить урона за всю игру на Кассии?? Ну да…
А вообще,если ты не получил урона за игру,то это не ты топовый игрок,а танки твои топовые :slight_smile:

Для этого нужно активные и определённые действия со стороны противника - конкретно чтобы АА вливалась в кассию зачем-то.
Большая часть хороших игроков за АА предпочитали фокусить других персонажей, чем долбить в кассию с её физ армором.

Выполнение этой задачи завязано на глупости соперника, какого-нибудь мурки или выше указанной трейсер, которая тыкает в кассию на линии без нанесения толком урона.

Если конкретно здесь и сейчас я взял и откайтил милишника за счёт замедления в Q - то квест на Q качается за счёт попаданий, а этот талант нет.