Квикосы (15 симв.)

Близзард, а можно мне подбирать в тиму адекватных игроков, а не анбрейн биомассу, которая элементарно не попадает скилами? Спасибо!

5 лайков

Не стоит ждать, что в этом плане что-то изменят. Или ищи стак, или страдай в бесконечных ожиданиях чуда. И это касается не только квиков, но и рейтинга.

3 лайка

Ща бы гореть в квикосах.

10 лайков

Продолжая логическую линию: сейчас бы играть в квикосы, сейчас бы играть в хотс, сейчас бы играть во что-либо от Б. в 2k18.

3 лайка

В чем проблема играть в квикосы ? Я уже даже писал 1ну из причин. Я играю онли квикосы, так как из-за рождения ребенка, очень часто отвлекаюсь и не хочу руинить людям игры в лиге. Но на квикосы мне пофиг и я не понимаю, с чего там можно гореть.

4 лайка

ПОлностью согласен.Нужен ммр а не этот ссаный ранкед режим. в квиках играют отбитые “№:?№*”

Он горит, потому что у него в команде биомасса из таких ариан, которые часто отвлекаются, стоят афк и которым пофиг на игру и победу.

9 лайков

Гореть на квик, где ты ничего не теряешь от поражения? Где играют такие же люди как и я, ибо если бы я мог нормально играть, играл бы в ранкед :smiley: rly?

3 лайка

Время – это тоже ничего?

у меня для тебя плохие новости
ты один из них

2 лайка

Время в квиках изначально пустая трата времени, тупо потестить, да расслабиться, так ты не получаешь за это ничего ни от поражения, ни от победы.

Так что да, время в этом случае - ничего.

2 лайка

С этим я согласна. Сама иногда думаю, зачем вообще некоторые запускают матч, если знают что не будут нормально в нём играть и заруинят остальным игру своим афк и вылетом? Могли бы тогда в меню выбора героя ждать.

Время в играх изначально пустая трата времени, тупо побегать, да расслабиться, так ты не получаешь за это ничего ни от поражения, ни от победы. Хорошее оправдание руине, да.

Моба игры - это соревновательные игры. Есть рейтинги. Все адекватные люди играют на рейтинг, так как это единственное измерение своего ЧСВ/пюсюнов и тп. Время на рейтинговые игры ты тратишь на поднятие этого рейтинга и сгореть там, когда твой тиммейт афк/да*н/аутист - норма, так как ты тратишь время, но рез-та нет.

Квикос - режим, где рез-та нет изначально, ну выиграл, ну проиграл, ничего взымен ты не получаешь. И гореть на такие игры будут только глупые люди вроде тебя. Не обижайся, но ты глупый.

Какое оправдание руину? Это не оправдание. Я спокойно приму репорт, но мое внутреннее Я будет спокойно, так как не сливаю рейтинг другим людям и они по сути ничего не теряют от моего руина.

Вы тут каждый 2ой распинаетесь, что домохозяйкам нефиг лезть в рейтинг. Дак вот я как порядочный “домохозяйка” не иду в рейтинг, я иду в квикос, где играю как хочу, и могу непреднамеренно заруинить игру.

И что ты мне предлагаешь? Играть с ботами? Нет, не хочу, хочу с людьми :smiley: Не играть вообще ? Ну дак я тебя последнего спрошу где мне и с кем играть? Вопросы?

6 лайков

Поиск в рейтинг длится дольше самой игры

Вкратце: вот моё субъективное видение ради чего стоит играть, кто не согласен – глупый. Хорошая логика.
А ты не думал, что кто-то играет ради процесса, а не результата? Ты не думал, что результат для кого-то не измеряется картиночками в меню рейтинговой игры? Мне, например, не очень доставляет ждать 20 минут, пока кончится “быстрая” игра, которую де-факто заканчивают минуте на третьей определённые высокомерные эгоисты, которым плевать на окружающих.

Это именно оно и есть.

Увы, но за это здесь, похоже, не банят.

Время. Ты отнимаешь у людей время.

Не надо приписывать мне чужие слова.

3 лайка

По своему опыту знаю , что нужно найти ОДНОГО надежного человека с опытом игры . Я часто играю в вдвоем с людьми которые имеют аккк 1350+(мой) и 1500+++ бетовские игроки - так я в них уверен . Берите 1 зонящего киллера всегда типо кельтасса и кто то из вас должен быть или хилом или танком - лучше танком .

Лайков: 1

Кто хочет играть в квикосы - играет в квикосы.
Кто хочет играть в ранкед - играет в ранкед.
Что квикосы, что ранкед - трата времени. Вы тратите его на игру.
Эгоизм высшей степени - “расслабляться” в квикосах и творить всякую дичь. С вами так же играют другие люди и некоторые из них, ВОЗМОЖНО, настроены на победу.
Хотите творить всякую чушь или у вас нет времени на игру - играйте с ботами. Для этого они и созданы.
Если вам доставляет удовольствие “расслабляться” со счётом 0-10 и отставанием в 3 лвл, с вами явно что то не так.

10 лайков

А скажи, если игрок пробует протестировать какой-то набор талантов в быстрой игре и он оказывается неудачным - с ним тоже что-то не так?
Правда, вот же наглец - не хочет победить! В противном случае взял бы набор, с которым “все играют”.
Если ты не можешь понять, что НЕ ВСЕ считают быстрые игры режимом, аналогичным рейтингу то, дело, может, всё же в тебе?

2 лайка

Протестировать с ботами можно. И речь изначально вообще не об этом идёт. Ты тему читаешь?