Квикосы (15 симв.)

Ни когда не понимал людей ноющих в обычной игре(квикосы).

  1. Нет баланса(игра еще не началась ,но уже победитель очевиден)
  2. Многие играю ради фана(не на победу)
  3. Многие тренируются ,тестируют героя
  4. Хоть выиграете или проиграете ,что вам даст ?
  5. Можно взять определенных героев и выигрывать на них.
2 лайка

Плохо, что не понимал.

  1. В ранкеде тоже нет баланса. Люди пикают, что хотят. В пики/контер пики умеют играть единицы.
  2. В чём фан 0-10 и разница в 3 лвл?
  3. Тренировка и тест чего? Когда у тебя 0-10? Есть же боты.
  4. Элементарно голда и экспа.
  5. Тоже самое и в ранкеде.
Лайков: 1

Кто-то расслабляется с членом в жёпе, а другие также, но с нюансом. На какой вы стороне?
Но к своему сожалению, я на голову больной трайхард и пукан летит с каждого поражения. Ударяет по самолюбию. Независимо во что играю. Смысл игры вообще если не хочешь победить?

5 лайков

Смысл темы в том, что автор горит с квикоса, куда 70+ % людей идут чтобы играть по фану. Причем тут нежелание победить ?

Мне никто так и не объяснил, в чём фан игры со счётом 0-10 и отставанием на 3 лвл?

Ну раз играют так, значит, видимо, в чём-то для них фан есть. Я бы на твоём месте не пытался до кого-то достучаться и переубедить, тут большинство и правда наплевательски относится к окружающим. Даже я когда иду без пати, играю так же наплевательски, ибо так, в общем-то, ведут себя везде, даже в лигах.

Да при чём тут фан? Хочу посмотреть как у Лусио работает талант с установкой бумбокса - запустил квикосик - проверил нравится талант или нет.
Захотелось посмотреть что за герой такой Аларак - запустил квикосик и посмотрел заходит или нет.
Родилась с корешем идея имбо связки - запустили и тестанули.
Захотелось попробовать на сололайне поучиться жёстко булить - сидишь и пробуешь…“так не работает. убили. а так? снова не работает. а так? ооо…уже лучше, хотя и убили. А так?”

2 лайка

В смысле? Люди выше пишут про фан в квикосах.
Запустите ботов и тестаните.

Неужели? Я не знаю в какие квики вы играете, но у меня и тиммейты и противники потеют в них ради победы. И нет, я не перепутала это с рейтингом, всё так и есть.

4 лайка

Ну можно то что я описал назвать фаном. Тут уж кто какой смысл вкладывает.

Мне вот интересно может ли Тираэль в такой раскачке быть солотанком. Не может.
А в такой? Тоже не может.
А если эти таланты взять? Тоже хрень.

И для меня такие изыскания очень фановые независимо от результата.
А с ботами не посмотришь толком. С людьми надёжней и понятней.

5 лайков

Ну тут есть уже готовые билды в интернете. Можно взять и посмотреть, что он может.

Можно. Но мне интереснее потыкать самому. Постыковать их, покрутить-повертеть так и сяк. Понастраивать под себя.

4 лайка

Чё там тыкать? Таланты достаточно прочитать и понять, что они делают. Зайди в тренировку против Артаса и потыкай.

Я считаю иначе. Ну выше уже всё расписал.

4 лайка

Это называется лже разумист. Ты хочешь тренироваться, но не хочешь это делать в тренировке.

Потому что я не могу на Артасе в тренировке проверить как мой Тираэль выживет в той или иной ситуации боя 5 на 5.
И я предпочитаю реальные боевые уловия, а не ботов. Ибо я не уверен, что “боты=живые противники”.

5 лайков

Ну так поставь себе экспертов. Они играют гораздо лучше, чем большинство игроков в квикосах. Ещё и спелы твои доджить будут до того, как ты их нажмёшь.

Ну почему-то ты сам играешь с людьми, а не ботами.

А они, я подозреваю, единственные кто тут гарантированно стараются и играют на победу.

Я не хочу с ботами. Мне интересней с людьми.

3 лайка

К твоему удивлению, я всегда запускаю нового героя против Артаса.
А вторая твоя строчка, просто хейт.

Хейт чего?
И Артас в пробнике никак не поможет мне понять выживаемость моего Тираэля в свалке пять на пять.

Лайков: 1