Квикосы (15 симв.)

Я просто зашел.
Пруфов твоим словам про 5 лузов из 40 игр я не увидел.

Изменится. Пример 1: во втором стакане лежит лед. Тогда температура воды понизится. Пример 2: второй стакан раскален в тигле. Тогда температура воды повысится. В условии же ничего не сказано про состояние и содержимое второго стакана?

Я волен считать, что ты, уважаемый BigBadWolf, не справился со школьной задачкой. Поэтому наша с тобой беседа окончена. Или возобновится после твоего ответа на продублированный несколько раз мой простой вопрос тебе. Успехов.

Я упоминаю в своём вопросе данные условия?

Так кто же сможет ответить на банальный вопрос.

Ну, если судить по хотслогсу, то 6 поражений за последние 35 матчей там.

Примерно как и было сказано. Так что либо мы не верим хотслогсу, и тогда зачем Вы вообще там смотрели, либо все честно.

Вы не упоминаете никаких условий, так что я могу брать любые. Так ведь и строятся школьные задачки, правда?

Лайков: 1

Скрины из акка, где

20 симв

Ещё раз, уважаемый Azagal.

Не надо придумывать лишнего. Простой вопрос - простой ответ.

Изменится или нет?

А зачем? Какой смысл?

I see no reason to answer stupid and tricky questions.
私は愚かで巧妙な質問に答える理由はありません。
Ich sehe keinen Grund, dumme und knifflige Fragen zu beantworten.
Je ne vois aucune raison de répondre à des questions stupides et délicates.
我認為沒有理由回答愚蠢而棘手的問題。
Non vexo ningunha razón para responder a preguntas estúpidas e complicadas.
Ad quod respondendum quaestiones ancipiti captioni isse obviam, et stultus non video.

BigBadWolf, с тобой мы беседу уже закончили. На вопрос ты не ответил. Дай попытку другим испытать удачу и проверить свои знания по школьной программе. :wink:

Я и не писал про 5 поражений на 40 игр. Но ок можешь предъявить ибо за 35 игр там реально не 5, а 6 поражения, а за 40 не 7-8,а 10. Ок приврал малех, честно даже не спецом !! :smiley: но как бы суть то не в этом.

Лайков: 1

Так я Вам и говорю, в задаче недостаточно условий, чтобы дать однозначный простой ответ. Задача некорректная.
Еще можно требовать ответа “да” или “нет” без рассуждений на вопрос “Знает ли твоя мама, что ты гей?”. Риторический вопрос: Вы на такое бы ответили просто?

И тебе всего хорошего май диа френд! :cowboy_hat_face:

Да мы уже в двух темах обсудили, что сути в твоих словах нет.
Что вы тут выясняете до сих пор - хз.

Я тебе задаю конкретный вопрос. Отвечаешь, да или нет?

Mortal, уделите немного внимания моему вопросу: зачем Вы играете в квики? Особенно если знаете, что там в Вашу команду может попастся, например, Areanna?

Лайков: 1

Зачем Вы игнорируете все предложения в моем сообщении, кроме одного? Я Вам привел пример, в котором показал, что некорректно требовать ответа “да” или “нет” на любой вопрос.
Я Вам объяснил, почему Ваша задача некорректная. Вы можете ее переформулировать?

Они быстрее находят игру.
Рейтинг играю только 5х5, но в хотс у меня такой возможности нет. Моим знакомым хотс совершенно не нравится.

Ты не можешь ответить на простенькую и банальную задачку для школьников? Хочешь я за тебя и BigBadWolf на неё отвечу?

Только в будущем наши беседы будут полностью исключены в силу вашей неспособности разобраться со школьным материалом. А при малейшей попытке завести дискуссию будем вспоминать школьную программу. Согласен?

Окей, хорошо, будь по-Вашему. Отвечу на Вашу задачу так, как ответил бы на нее в школе.
Если оба стакана абсолютно одинаковые, находятся в одних условиях, и второй стакан пуст, то при переливании температура воды не изменится. В противном случае она может измениться.
Меня в школе учили давать развернутые ответы, а не да/нет.

Играть в командные пвп игры, заведомо зная, что тебе придётся отходить от компьютера - это, на мой взгляд, неуважение к остальным игрокам. Независимо от того рейтинговая игра или нет, выигрываешь ты или нет. В квики играют тоже люди. Квики не задумывались помойкой, помойку из них сделали игроки.
Я понимаю, почему и зачем люди с детьми делают то, что они делают, но не считаю, что дети дают им какие-то привилегии по сравнению с остальными, за исключением прописанных в законе.

2 лайка