Квикосы (15 симв.)

Возразить мне нечего, согласен. Но тогда, опять же, у Вас остается выбор:

Осуждать или не осуждать игроков, играющих по фану - личное дело каждого. Но запрещать им играть могут только близзы.

Где, я такое пишу? Будьте добры, цитатой.

Режим изменится, а толку? Условный игрок как не знал механику игры, макро-микро контроль, так и не знает.

Да, стаканы разные. Но законы физики от стакана к стакану не меняются, так же, как и правила игры и поведения от режима к режиму.

Пожалуйста: отличие в том, что Вы будете играть в Одиночную лигу, а не в КМ.
Вы же не спрашиваете, что изменится для Васьки. Вы спрашиваете, что изменится для Вас.
И вообще, причем тут лоу скилл игроки, если речь изначально шла о тех, кто играет по фану?

Правила игры меняются. В лиге есть драфт, в КМ - нет. В лиге есть рейтинг, в КМ - нет.

Лайков: 1

Это вопрос формы стакана. Вода в стакане всё ещё остаётся такой же водой с такой же температурой.

Именно. Понимание основ игры, её механики, макро-микро контроля и есть правила, где анализ ситуаций является поведением игрока в конкретном игровом моменте, взятом в определённом промежутке времени.

Дак а я о чем:

Кроме того, вот конкретный игрок пишет, что он играет по фану, и потому не играет в лигу. Это ли не значит, что “вода” в лиге другая?

Лайков: 1

Требуется не менее 20 символов

Вот тебе конкретный игрок (я) пишет: я в лигу играю по фану. Это ли не значит, что такие игроки есть везде?

То есть, Вы понимаете, что игрок в разные моменты может по-разному анализировать ситуацию и принимать разные решения? Иногда правильные, иногда - нет.

Лайков: 1

А если Вы играете в лигу по фану, то какого черта Вы предъявляете претензии игроку, который играет в квики по фану?

Я просто говорю ему, что это некрасиво и неуважительно по отношению к остальным, что он пытается отрицать.
Я тоже поступаю некрасиво и неуважительно по отношению к остальным, так и есть. Претензия в том, что я отдаю себе в этом отчёт и не выдумываю на ровном месте правила, которые делают подобное поведение с моей стороны нормой.

Лайков: 1

Фан от победы. В чём фан игры с личным счётом 0-10 и 5-25 командным с отставанием в 4 лвл - мне никто не объяснил за 200 постов.

Вообще тут тему никто не читает, кроме последних 10 постов. Уже пошел 2й или 3й круг обсуждений.

Разница в том, что ты сливаешь рейтинг людям, а я нет. Ты ливаешь, я нет. Ну а так как я не хочу играть в онлайн игру с ботами, но не знаю что у меня случится в реале, я сделал очевидный выбор.

Хз, мне тоже интереснее играть на победу. Может, кому-то интереснее аутировать на сололинии и ломать домики, чем делать килы. Может, кто-то хочет один раз за игру провернуть крутое комбо, а в остальном гори все синим пламенем. Может, кого-то задолбало играть на танке/саппорте, и он хочет делать пиу-пиу.

Понимаю. Чтобы не дублировать информацию, держи:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/chto-ya-delayu-ne-tak/1651/34

Я уделил время и разложил всё по предложению. Кстати, ты был тоже в той теме. Поэтому знакомься с ней повторно. И если что, пиши прямо в ней, с цитированием. :wink:

И чо? Я ж говорю (твоими же словами), что только глупый будет агриться за какие-то циферки. :smiley:
Ливаю? Так ливаю я только из драфтов. Сознательно принимая -600 вместо -200 каждому.

Лайков: 1

Всё это можно делать без отставания в 4 лвл.
Хотя тема не про это вообще.

Ради этих циферок люди идут в рейтинг и вполне объяснимо их горение, когда у них в команде бот, афкер и тп и тд.

Но в КМ нет циферок :smiley:

Ну я ж и говорю, глупые какие-то. Глупо из-за этого гореть. :upside_down_face:

Лайков: 1