Квикосы (15 симв.)

Могу длинно ответить здесь, чтобы не заниматься некромантией. Вкратце: где пруфы на таких Васьков? Их не было и нет. Вы обсуждаете сферических коней в вакууме.

Лайков: 1

Серьезно ? То есть ты ливаешь еще до начала игры просто потому, что тебе не понравился пик?

Квикосы хотса уникальны. Вам собирают тиму уже из залоченых героев. Отсюда можно предъявить близам за кривой подбор. Только и всего.

При чём здесь ранкеды и всё остальное - я хз. Все играют в тот режим, в который они хотят играть.

В итоге вся тема в оффтопах.
200+ постов. Молодцы.

3 лайка

В чём проблема? Тебе любезно предоставили конкретную ссылку. С разложенным комментарием. Где один пользователь не понимает или не хочет понять причины происходящего в игре. У вас похожие ситуации.

Поэтому предлагаю для выяснения твоих вопросов отталкиваться от моих комментариев без обрывистого цитирования в теме по ссылке.

Понимаю, зачем, но стараюсь заранее не сдаваться даже с самым тупым драфтом.
h ttps://ibb.co/tZD2Z8v
Это драфт был. Не помню уже, ранкед или анранкед.

Ну да. Или чей-то пик. Или чей-то профиль. Или карта. Или если просто играть перехотелось. Иногда ливаю в пятёрке, если друзья обделаются с драфтом. В общем, ситуации бывают разные.

Похвально, конечно, но это не по мне.

По итогу все выяснили что можно -

  • Гореть из за квиков

  • Ливать из драфта

  • Гореть из за ранкеда

  • Хейтить Васьков

По сути все что хотят то и делают)

3 лайка

Привет, братюнь.

Ещё бы расписать по абзацу к каждому подпункту, выяснив причинно-следственную связь, всё сведётся к одной составляющей игры и как конечный эпилог - к разработчикам.

Братюнь с такими никами как у тебя у меня нет. И ты клялся что не общаешься больше с такими как я. :sunglasses:

Где? Интересно посмотреть! :grinning:

Ты уже третий раз пытаешься заставить меня искать твои же сообщения, думаю на этот раз я не буду помогать.

Ну пацаны млин, можете ср4ться в одной теме? Читать неудобно. :weary:

Стоп, я минут 10 назад только начал) Весь день другие упорствовали)

А ты, наблюдательный.

Я к тому, что вы параллельно пишете в двух темах.

Ты всегда брал всю ответственность на себя, делая меня скромным пользователем форума.

Давай не будем больше так делать, сообщения находил я за тебя.

Придётся оживить темку.

перенесено

Хочешь узнать другие мнения, кроме тех пользователей, мнение которых тебе уже известно? Некоторые просто читают форум, другие его не посещают. А у кого-то просто нет возможности создать комментарий или напрочь отсутствует желание мусолить одно и то же. Когда и так всё понятно давно.

Да чёт сразу же вспомнились эти форумчане, которые рассказывали про фан в квикосах. Если бы не сегодняшнее оживлённое обсуждение, мб и не вспомнил бы про эту тему.