Квикосы (15 симв.)

Тогда собирай свою группу из 5, которым тоже будет плевать на победу и играют “по-фану” с кучей смертей и отставанием.

Лайков: 1

Зачем мне это? Я достигаю своей цели. Зачем что-то сюда ещё прикручивать?

Лайков: 1

Не чего, а кого.
Выживаемость твоего Тираэля поможет тебе понять твой мозг. После изучения и прочтения талантов. Ну и экспертные боты.

Видишь ли, куда проще сделать это самостоятельно, чем убедить поступать так же всех, кто заходит пофаниться. Трайхарды находятся в невыгодном положении в данной ситуации, щито поделать. :upside_down_face:

Чел толсто троллит.
Смысловая нагрузка отсутствует в его сообщениях.

Понимаешь…тут есть нюанс.

ПРОБЛЕМЫ - У ТЕБЯ.

То есть ты создаешь тему в которой рассказываешь о своей проблеме.
Тебе разные люди объясняют, что часть игроков (не буду гадать какая часть) играет в квики “просто тыкаю кнопки и пофиг”.

То есть ты ищешь тащунов не в том режиме. Тебе уже объяснили, что хочешь НА ПОБЕДКУ - иди в рейтинговый режим. Там тоже есть разные, но их в разы меньше.

А квики - это развлекушка. И ты можешь с этим не соглашаться.

Но тебе уже достаточно постов тут написали о том что “многим наплевать на квик”. И ты можешь или продолжить страдать играя на победу с теми кому пофиг. Или поменять своё отношение к квику. Или пойти в рейтинговый режим.

Выбор за тобой.

6 лайков

Сейчас бы искать трайхардеров в квиках. :smiley: Забей, автор темы просто не понимает, что он играет не в тот режим.

И он путает откровенный руин игр, который бывает и в лиге с непреднамеренным руином, который чаще всего встречается в квиках по разным причинам, 1ну я даже написал.

4 лайка

Я лишь надеюсь, вы не попадёте ко мне в тиму. Но если против, то я буду только рада.

3 лайка

Начнём с того, что я никого не ищу.
Разницы между квикосами и ранкедом - абсолютно никакой. Везде 50% шанс наткнуться на лоу скилл игроков. Если вы не играете примейдом.

Смысл ваших постов в том, что вам плевать на всех. Вы идёте играть, вытворяя всякую фигню, из-за которой проигрывается игра не только у вас, но и ещё у 4х людей. Но вам же плевать на всех. Отсюда вывод, который я уже обосновал выше - тотальный эгоизм. А это не есть хорошо.

При всём при этом, для вас созданы все условия, что бы эту самую фигню вы тестировали и вытворяли с ботами, не мешая другим людям. Но вам же снова, плевать на всех.

Не правильно.

Мы в рейтинговой игре прикладываем максимальные усилия и делаем всё возможное чтобы вырвать победу. И поднять цифорки рейтинга.

А квике - мы этого не делаем.

Никакого эгоизма. Два разных режима. Два разных подхода к ним.

5 лайков

Так ведь разницы никакой. В любом режиме смысл игры - победа.
Абсолютный эгоизм. И толстый троллинг.

Именно так. И такими категориями тут мыслит достаточно большой пласт игроков. Посему, настоятельно советую изменить своё отношение к игре в соло и просто фармить кейсики и дейлики, демонстративно положив на всех большой и толстый. Это сэкономит твои силы и нервы.

Лайков: 1

Это твоё мнение. На мой взгляд, разница есть.

Лайков: 1

Ну вообще-то нет. В обоих режимах главное победа.

Твой взгляд ошибочный т.к. ты его не аргументируешь. Или твой максимальный аргумент - я просто так хочу = эгоизм.

В любом режиме смысл игры - победа.

Ты так и не понял, что победа/поражение в квикосике тебе ничего не дает, в отличии от ранкинга. :smiley: Поэтому и гореть с квикосика глупо.

2 лайка

2019 на дворе. Это стильно, модно, молодёжно.

Так и в рейтинге оно тоже ничего не даёт. Всего-то какие-то цифры на экране. :upside_down_face:

Понимаешь, это не я создал тему “плак-плак”.

Тебе уже объяснили, что мир жесток. И если не хочешь страдать - меняй свой подход.

Вот и всё.

3 лайка

Хорошее сообщение. Я его перефразирую - не хочешь страдать, становись идиотом, как все.