КМ Брайвир уходит

Оказывается у нас есть кмы, почему мы про это узнаем только тогда когда они уходят.

2 лайка

Они ещё и зп получают “вот за это”? Интересно, сколько…

2 лайка

Чувак, я там чутка вниз листнул, а там… Гаррош. Мне же 8 лет, я повёлся на картинку. Крч, если не только школьники, значит только школьники, геи и анимешники. Ни к кому из них неприязни не испытываю, просто констатирую факт. Не, ну может там есть ещё чутка натуралов без личной жизни, но на них вообще всем пофиг :yum:

А вдруг я тоже км, просто не знаю об этом? :frowning:

P.S. А, я понял, это для домохозяек они постят, говорили же, что хотс для них, тогда всё сходится :upside_down_face:

Бесполезные статисты это дорого, забавно. Учитывая что вид деятельность ведётся преимуществено только на форуме Вова и мб овера

2 лайка

Мы? Я прекрасно знал что у нас есть КМ. И писал ему. (1 раз он мне даже копи пасту отправил)

А что ты имеешь ввиду под словом “статист” ?

Я не понимаю, что вы все делаете?
Почему вам не безразлично?

-Этим людям было наплевать, что на в разделе поддержки копошатся десятки игроков ожидающие помощи.
-Этим людям было наплевать на наши вопросы отправленные разработчику, как систематически так и во время сессии Q&A.
-Эти люди не способны общаться со своим же комьюнити “которое так любят”.
-Вам напомнить как годами не обновлялась даже тема с фрипиком?
-Напомнить как Подсолнух обещал разобраться с аватарками на форуме?
-Все фансайты мертвы (там даже Смертокрыла нет), даже английская геймпедия “начинания” которых он якобы “поддерживал”.
-Как там поживают зелёные “важно-особенно активные” члены коммунити, которым они надарили расширенный функционал на форуме?

-А ну да. Они же целый год готовятся поставить стенд на Игромире.
Знаете у меня есть знакомая, которая занимается организацией фестивалей с косплеерами, она находит спонсоров, контакты, собирает команды в одиночку за несколько месяцев.
Я даже представить не могу, чем десятки сотрудников занимаются.

Вы пока читали мой пост наверняка даже забыли как зовут нашего любимого члена комьюнити.
А того же Кевина вы вспомните (те кто читал на английском), потому как он хотя был не немой менеджер группы в ВК.
Вот и вся важность такой новости.

Тоже, что и всегда, тело для численности, часть массовки.

6 лайков

Я мимокрокодил, но суть я высказал в таком формате

Ну как видишь, народ высказывается.

Лайков: 1

По-моему, всем как раз безразлично.

Лайков: 1

Плохой PR только в некрологе.
В основном моё обращение было направлено на Melorka и дальнейший ход темы с ссылками на его ВК которую скинул VIP, а Адлер ещё прочитал.

Они сидят у себя в ВК с 10 верными фан-статистами, которые ставят лукас.
После создания темы количество лукасов выросло с 11 до 25, новость я пролистывал.
Это скорее предостережение, о вредительстве (если это ещё возможно).

Близзард удовлетворена работой КМов через социальные сети, в нашем случае ВК, мы тут на форуме почти не существуем.
Исполнять какой-то реквием по таким сотрудникам - это немое голосование в поддержку системы консервированных сотрудников которые очень активно ставят стенд на Игромире.

Я просто не хотел говорить грубо: “Вы обратили внимание на пустое место”.
Особенно нелепо выглядит это выглядит в 2020 году, когда Игромиры сильно преобразовались в обстановке пандемии.

Примерно как я это вижу, бухой хирург который должен был удалить аппендикс случайно ампутировал вам ногу, а вы пришли с ним проститься на похороны. :sob:

Но согласен, с обобщением ВСЕХ я переборщил, мои извинения.

Лайков: 1

А разве это плохо? Как по мне, наше повальное безразличие как нельзя красноречивее показывает всю суть сложившейся ситуации.

Это хорошо, но новость сама не так проста.

По факту - это ещё и реклама группы в ВК и рабочей почты, если я не ослеп.
С очередным обещанием, что всё непременно наладится. :rofl:
Но второе уже классика.

Ну и пусть.
Можно подумать, кому-то не безраличны их почта и тухленький паблосик в вкшке. :upside_down_face:

Была бы там еще какая-никая движуха. А так буэээээ…

Мелорка там это, тонко сарказмирует. Так что тоже невпопад.

Лайков: 1

Из за слишком сильной занятости
Как-то на днях смотрел полотна из иностранных тем про дропы пинга в различных регионах. После десятка подряд с ctrl+c - ctrl+v советом обратиться к провайдеру, увидел это: “Когда будете обращаться к своему провайдеру, то пожалуйста, попробуйте не сообщать ему о том что потери пакетов происходят только в наших играх. Иначе он снова отправит решать проблему к нам”.

"Мем про человечка, который выключил пека и лежит под одеялом в темноте с вытаращенными страшными глазами"

Press F to pay respect :cucumber: :milk_glass:

4 лайка

В целом тоже верно.
Но как я мог удержаться и не перечислить заслуги, чтобы уход n-сотрудника не выглядел драмой.

Честно говоря, я хотел недавно почитать сколько регенерирует Смертокрыл в полёте не заходя в игру, но на всех сайтах у него даже способности не написаны.
Уот такая уот поддержка.

То что Мелорка сарказмирует можно догадаться, только пообщавшись лично-с.
Всё-таки спас-броски на Грифоса, особенно во времена живого Унгара и Юмэно.

Вот кто герои форума - это Унгар и Юмэно.
Активная работа с комьюнити, сбор статистики, графики и выкладки, скриншоты с пруфами.
Почему бы по ним не устроить прощание?
Герои Шторма, которые были убиты подлыми фанбоями-бустами.

А так да, как я уже сказал, влететь с обобщением под всех было неудачным.

Вау, это из какой-то книги про бюрократическую антиутопию сгнившей системы?

Я даже песенку про ХоЦ нашёл:

)))00

2 лайка

Это то, что надо высечь в камне. В камне перед статУей у блоццартовской штаб-коммуналки.

Да не, он вроде довольно чётко всё написал.

Вечная слава павшим :wine_glass: :cocktail: :tropical_drink: :beer: :tumbler_glass: :cup_with_straw: :beverage_box: :maté: :milk_glass: :coffee:

:tea:

Ну ушёл и ушёл, чего бухтеть-то?

Ни разу не удивительная новость.
Форум наверняка тоже закроют со временем. Иностранные поживут подольше наверное.

2 лайка

Ну кроме шуток - да, я помню как он кидал статистику собранную на Реддите про поллюцию, косвенно доказывающую, что поллюцию не имеют только смурфы.

А аргументы его противников всегда были одни: “Да я олмаз/мл брал, ы”.
И кто из них выглядит правдоподобнее?

Да откуда вы берёте то это?
Откуда у инди-компании деньги на камень?
Есть там один камень, так его Морхейм и Метценом еле донесли в 20 лет назад.
Ради этого Метцен даже в :male_sign:GYM​:male_sign: ходил.

Что однако не помешало повысить внимание к посту в ВК.
Так как многие на ридонли думают, что ушёл кто-то важный как Лана, Татьяна или Кевин.

Ну тут соглы.
F