Когда был нерф Лунары?

Я точно помню что у Лунары Q и W раньше можно было использовать во время прыжка. Но как то пропустил тот момент когда это стало не возможно.

Вообще не помню, чтобы это было возможно.

4 лайка

Очень странно… Но я почему то помню.

Я играл ей с релиза, нельзя было кастовать в прыжке)) (если ты не читер конечно)

Когда лунару апали я перестал играть с Вухахаха, вухахаха, и предпочитал и предпочитаю лозу.

Вообще прыжок по идее был ещё на релизе заявлен как сейв абилка, но все её используют для таргет залива, притом что самое тупое против дальников! (против миликов я бы ещё понял)

Механика самого прыжка конечно… Мили герой всегда даст автоатаку в лунару, когда она летит над ним, теперь репорчу лунар, которые с лоу хп скачут в мясника, и естественно подыхают, за этот фид.

Ну и за то тчо не качают диспел станов тоже собственно, когда у вражин куча станов. (сам всегда качаю в таких случаях, я ведь захожу в игру чтоб выиграть, а в одиночку этого не сделать)

Ты в курсе что за плоxую игру нельзя репортить?

Если человек, качает по талантам муру, бесполезную для союзников, и тем более даже вредную, из-за которой в последствии сам качающий муру дохнет по кд, и продаёт тимейтов - для меня это фид, и да репорчу за фид!

Либо репорчу за злоупотребление способностями, когда допустим гаррош кидается хилом в толпу противников, или кто-то бегате и бодиблочит союзников, давая тем самым убивать.

Качать бред таланты, подставлять и продавать союзников, использовать способности, портящие жизнь команды - это фид, отсутствие помощи, злоупотребление способностями, или проще говоря намеренный слив игры! - за это не просто стоит, а прямо надо репортить! (и я надеюсь зарепорченных банят за такие действия, так как мне не редко даёт по 1-2 подобному уникуму в команду, выигратьв 3 против 5, да ещё 2 мешают - почти невозможно, и это портит впечатление сильно об игре, раз такое можно делать)

Когда человек играет плохо, он не попадает способностями, но видно что он старается, реагирую на то, что происходит в игре, ну а если чел допустим на джо использует ульту, чтобы упасть перед союзниками и заблочить их своей тушей, чтобы те не могли убежать от противников, то это явно не плохая игра, а намеренный слив и продажа союзников.

2 лайка

Ты, помнится, леммингов в катастрофу репортил за читерство.

да ты мастер билдов. А сам на ком играешь?

Уменьши дозу психатропов.

Terros

У лунары одна ульта, и это прыжок.

Это разумное объяснение, но… я точно помню что когда играл в ку билд(давно) мог юзать ку во время прыжка… Хоть убейте я это прекрасно помню.
Подтверждения своих слов найти не могу (

Гугли конфабуляция :100:

Лайков: 1

Спасибо. Не могу понять…
Что должно быть обидней.
Что у меня, ложное воспоминание…
Или то что Лунара так не может?

Конечно 4 года большой срок. И возможно такого никогда не было… Но я точно помню что было. Я прямо вижу картинку из воспоминаний что кушкой очень удобно попадать в прыжке.
А потом я начал играть в пуш билд и аое билд! И надобность в этой фишке пропала…

Если ты это действительно делал, то, возможно, ты использовал фичу или баг, которую вскоре пофиксили. Это как множественный каст мечей Империя одно время…

Это выглядело вполне естественно и логично. Я теперь хотел бы найти свидетелей, или видео где подтвердится что такое действительно было, и я не сошёл с ума…

секта свидетелей кухана Лунары в прыжке?

2 лайка

Всё же я очень уверен что такое могло быть!
Эх. Жаль старые реплеи не почекать. :imp:

Берёшь ютуб, тратишь весь день на просмотр старых видосов по Хотсу. Собственно, всё. Рано или поздно на Лунар ты наткнёшься.

Лайков: 1

Да, думал так сделать. Хм. Интересный челенж.
Даже если будет без результатно все равно пойдет на пользу. )

Ну вообще то ультимейты Сони, Тираеля и Империя(те, что на стан) помимо рывка дают неудержимость. Но только во время действия, не до и не после.
Ещё я заметил такой механизм, что достигая определенной скорости передвижения, герой может преодолеть препятствия.

У лунары тоже.

Интересно.