Когда даже простая ошибка вызывает столько сложностей

Всем привет! Неделю назад писал об ошибке, связанной с загрузкой 137Mb каждый раз, когда заходишь в Hots.
Пару дней назад, открывая очередной раз клиент Blizzard, заметил :exclamation: со следующим содержанием:

Нам известно о неполадках, приводящих к тому, что приложение Battle.net непрерывно обновляет некоторые игры. Мы работаем над исправлением.

Вчера это сообщение пропало. Моим эмоциям не было предела! Я обрадовался, что сейчас, не ожидая 3 минуты на запуск игры, смогу яростно ворваться в ARAM со своими друзьями и размазать соперников тремя Гаррошами…
Но весь мой “эндорфиновый шторм” ушел в ноль при виде “Подготовка данных игры: 0/137Mb”.

Уважаемые @Blizzard, я понимаю, что вы сейчас переживаете не самые легкие времена, поэтому хотелось бы видеть хоть какое-то решение проблемы, а не удаление сообщения об известности ошибки из лаунчера, чтобы другие игроки, думая, что проблема решена, снова на нее натыкались. Спасибо.

Накипело :rage:

Лайков: 1

Проблема все ещё актуальна,баг обнова на старте лаунчера и после выхода до сих пор не устранена!

Лайков: 1