Когда новый герой?

Мультяшные шкурки уже не спасают положение и пластилиновые крылатые кобылы - тоже.

Когда рак жубы отрастит, и швишнет на горе, тогда может и добавят.

Сезон кончается через месяц, в теории, там может быть что то.

Лайков: 1

Там скорее всего реворк дивы подъедет + близы заикались о небольшой переработки малтаэля, а вот после может и герой выйти

Лайков: 1

О нет… Только не это… Сначала Тассадар, теперь Малтаэль…

Ну ТАСС силен сейчас, иногда даже очень, просто у него силен один билд, а шторм и аа не эффективны. Да и малта надо как минимум бафнуть, честно говоря слаб он, одна ультра бесполезна, урон слаб и слишком растянут по времени, живучесть тоже не айс, многие талы откровенно слабы их надо совместить или бафнуть

должен скоро появиться

НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!
Не желаю ему судьбы Кассии.

Лайков: 1

ДА-А-А-А-А-А!!!
Ему нужны доработки в метко билд и бесполезную ульту.

4 лайка

А если будет судьба трейсы?

Не особо в это верю. Более зависимую от трейта Кассию в итоге заметно ослабили. Тенденция близзардов с вводом хороших талантов подрезать статы может легко свести Малтаэля до уровня Иллидана. То есть в загробный мир.

Кассия не так плоха, чего людям не нравиться!?!?
Я не особо играл старой, но новая мне понравилась, одно неприятно более менее норм билдчец через кухан, остальное нууу… Шквал тычек лишь под адекватную команду, что для соло гирока нереально, а автоатаки это стиль разве что против команды где нет ослеплений, и что самое тупое в нём щас, что трейсер на автоатаках выносит кассию легко, чего явно не должно бы быть. (это с учётом что вообще всем попадаешь, если промахиваешься суши вёсла вообще)

Текущий мальт и так трупак трупа, хочу узнать можно ли ещё раз убить труп трупа, который ещё раз труп. Не знаю что меня бесит больше, что гаррош сам по себе ничтожество, или что малтаэль ничтожество, которое может немного жить, если у вражин 3 жирных и они лишь в 3 нападают на него, чтобы не было всяких 4-х типа педегрива, который просто взрывает мальта, быстрее чем кельтас говорит чадори.

Лайков: 1

Хрен его знает, когда новый герой выйдет.
На последней Аме (30ого апреля) было официально заявлено, что разработчики “скоро” поделятся с комьюнити информацией касательно следующего героя. Как видите, прошло уже больше 20 дней, а информации до сих пор нет.
Если говорить про подозрения насчёт следующего героя:
Пять дней назад в одной из тем Реддита разработчики косвенно подтвердили, что следующий герой будет Танком. Учитывая, что очень давно не было персонажей Овервотча или Старкрафта, я более чем уверен, что этот герой будет представителем данных вселенных.
Также, за 19ый год вышел только один женский персонаж, так что вполне можно ожидать представительницу прекрасного пола.
Кого можно предписать к женщинам-танкам? Селендис, Бригитту? Очень сильно сомневаюсь в обеих.
Несмотря на малочисленность женских героев, всё равно делаю ставку на Рейнхарда.

Лайков: 1

Вот забавное самое то, что из вов героев которых впиливают каждый раз удивляют ролью, мне до сих пор не ясно почему гаррох у них танк, седогрив вообще не пойми что… А медив… Уххх… Больше всего угара с инквизитора хилера, инквизитор хиллер, это как сентиментальный маньяк, или белый трансплантолог, или белая металлургия. Мне появившиеся в хотс герои из вов так перевернули восприятие, что я уже не удивлюсь хилеру Громмашу Адскому крику, танку Лилиан Восс, или хилеру Вароку Саурфангу.

Поэтому я жду любых героев, только не из вов, те роли которые им вписывают просто плавят мозги, а их механики идут им так же, как персики берёзе.

Дц прист тебе о чем нибудь говорит ?

Это я о твоем негодовании про Вайтмейн.

Ну как бы Стуков из старкрафта и всех удивила роль хила, многие думали на спеца и в меньшей степени убийцу, а тут на тебе хил

Лайков: 1

Неплохо, чтобы Цидею добавили из диабло. Очень интересный колоритный персонаж, будет что-то типа Бруды из доты

Неплохо, если кто-нибудь из классики будет. Не важно, из Diablo, Starcraft или Warcraft, лишь бы не Overwatch.

3 лайка

У меня друг тоже с этого пригорел знатно кста!

думаю если герой танк то это Ворфилд из Старкрафта .