Когда новый герой?

Не вижу в ворфилде танка, браузера да, а танка нет.

Было интервью (ну как, куча воды как обычно, мне кажется они даже к нему и не готовились). Из которого я понял, что в этом году пару героев должны выпустить. Из каких вселенных не понял, может даже и из самого хотса. Мне показалось, что тот кто это рассказывал, сам не знает что они будут делать.

А так я не стал бы наедятся, они без квестов темный нексус запустили (квесты с сундуками хоть какой то интерес подогревали, помогали переждать до следующей обновы). Думал греческие скины к какому ни будь событию приурочат, но нет, их вообще просто так выкинули.

Вообщем ничего не понятно, ничего толком не рассказывают, даже на ближайшее будущее, а значит у них нет какого то графика выпусков (видимо сейчас все клепают на скорую руку, которых не хватает или сидят неопытные сотрудники ). Какая то агония, вроде подают признаки жизни, но что дальше будет неизвестно.

Они вполне определённо заявили, что у них в разработке находятся несколько героев и скоро они поделятся информацией об одном из них.

Скоро понятие растяжимое, и оно может длиться бесконечно долго. Так что никакой определенности тут нет. Вот они, еще тем летом, “определенно” заявили о добавлении диве ракеты, и до сих пор не ввели.

Лайков: 1

Посмотрим. В июне вроде как день рождения HoTS-а. Пять лет исполняется. Может сделают что-нибудь стоящее, кроме скинов и всякой мелочи.

Лайков: 1

может они двух героев раскошелятся.

Ахаха, ты надеялся получить еще что то кроме портрета, граффити и знамени 5 годовщины?)))

мы уже их вообще-то получили .

Ну все, значит отметили годовщину :rofl:

Надежда всегда умирает последней.

Слишком жирно для нынешних времён. Хоть одного покажут, уже буду рад.

Чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. В отношении хотс лучше уже ничего не ожидать, чтоб разочарование сменилось хоть на какую то радость))))

2 лайка

Есть большие сомнения что вообще в этот году, этот близкон, состоится. Ну если только онлайн. Им это на руку потому что по сути метелице нечего анонсировать, правда деньги потеряют за билеты. В прошлом близконе анонсировали диабло4 и овервотч2 которые незнамо когда выйдут (с таким же успехом можно было эти игры и в 2020 году анонсировать). Возможно выпустят очередной ремейк и все (не помню про какой говорили, диабло 2 или 1?).

Повезло Близзард с короновирусом!) можно и на близзкон ни чего не делать

Лайков: 1

Если из Варкрафта, возможно это Хоггер.

А в июле исполняется десятилетие второго Старкрафта.
Дата посерьёзнее будет, всё же.

Кахира вон тоже из классики, на неё все плевались :upside_down_face:

Очередное напоминание: чем больше ожидания — тем сильнее разочарование.

2 лайка

вроде бы близард планируют ,какое то мероприятие летом провести может даже близкон .

Поэтому я для хотца стараюсь ниче особо не ждать (ща в планах Кибер 2077 и Серьезный Семён 4)

Лайков: 1

Недавно был слив на сайте Reddit! Новый герой будет Килджаден и он выходит уже в июле!