Когда новый герой?

ссылочку пожалуйста , если можно хочу почитать

Это же плеер, троллит помаленьку))

Ну как отмечается юбилей?)

Ну хоть балансный патч выкатили, и на том спасибо)))

Нужен саппорт, а то в их, и так карликовом, полку -1. Если так продолжится, специализация кастрируется за ненадобностью.

Я бы вообще как класс убрал бы саппортов, а дабавил класс маги, туда отправил бы медива, зарю в брузеры

Зарю в убийцы дальнего боя с уроном через рефлект щитов))

Снег предвещает нового героя .

༼ つ ◕_◕ ༽つ Summon Next Hero Teaser ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Кто там у нас со снегом и холодом связан? Вероятнее всего, Мэй из Овервотч или какой-нибудь маг из Варкрафта. Также может быть Баал из Диабло, так как во вступительном ролике с ним шёл снег. Герои из Старкрафта со снегопадом как-то не ассоциируются, хотя там были снежные карты.

P.S. Сам надеюсь на Баала, но ставлю на Мэй, так как из Овервотч давно никого не было.

Лайков: 1

Надеюсь на Саб-Зиро :cold_face:

Ну блен, лучше бы Бригитту, Мерси или Эш добавили, они… эм… мне больше нравятся, да, эм… способности там крутые, все дела.

Лайков: 1

А выкатят внезапный сомнительный реворк Жайны/Артаса/Тузика, который не нужен все так долго просили. :cold_face:

5 лайков

А вдруг это тизер редизайн Арт*са? Да не бред какой-то.

а как же синяя стая драконов .

Вряд-ли они сейчас ещё одного дракона добавят, сразу после Смертокрыла.

Как вариант на реддите были разговоры от разрабов о редизайне Артаса + мини реворк сделать могут, там что-то в базу вшить, где то талантов дабавить, где-то объединить

это звучит любопытненько

Слишком жирно так анонсировать реворки. К тому же нового героя обещали уже скоро.

Лайков: 1

Я на нее еще сто лет назад ставил. Кто то же должен скинуть Алекстразу с её трона на форуме. )

Алекстраза настолько жирная , что Мэй увидев ее почувствует себя анарексичкой)

Лайков: 1

Им щас надо под ШЛ что-то загнать, вероятно Болвар, помните в синематике какую он снежную бурю вызвал, артас по сравнению с ним жалкий отморозок с переулка, вот что значит Болвар поиграл в скайрим и освоил буран!

Реворк и редизайн артаса - сомневаюсь если честно, в хоне редизайн просто так делали, обновляя старые уг модельки, в хотсе судя по жирной стразе такое не практикуется, как и судя по артасу собственно тож.

Лайков: 1