Когда-то были времена, времена величия

Спасибо за дискус, братюнь. В след. раз подготовься лучше. :wink:

Я жду :lizard::lizard::lizard:

Чего ты ждёшь то? Я же тебе всё расписывал уже месяцами назад. Кривой MM, когда в твоей команде овощ. Это не MMR, бро. Это ММ. Критерии формирования справедливого ММ тут никто даже объяснить не может. Потому что разработчик их не выдавал.

О как, а почему мне не мешает? И по каким критериям ты определяешь игрока в овощи?

Тебе ссылку скинуть? По-моему совсем не читаем то, о чём я пишу. Не надоело так делать?

Как циферка ммра должна определять будешь ты руинить в катке или тащить?

Лайков: 1

Я хочу проигрывать и выигрывать с игроками своего уровня. А не проигрывать с овощем в своей команде или выигрывать из-за овоща в команде оппонента за 10 минут.

Ну, так какая взаимосвязь между вменяемостью игрока В ДАННЫЙ момент и циферкой в профиле?

Лайков: 1

Какой именно циферкой? Поднимем одну из тем, может ты в ней распишешь мне критерии формирования справедливого ММ? То, что-то ты там тихо себя вёл.

Только любезно пригласил в прошлый раз и всё.

Да какая нах*р разница как она формируется, она не может отследить состояние человека в ДАННЫЙ момент, а показывает усредненный показатель за огромное количество игр.

Лайков: 1

При чём здесь состояние то? На работе ты тоже будешь ссылаться на магнитные бури или будешь работать? Взрослые же люди, ну.

Усреднённый показатель, так. Как он рассчитывается?

Окей, давай проще.
У меня вр при игре с даймондами 60+
При игре с мастерами 51-52
Значит ли это, что в мастере мне закинут игр больше, чем в даймонде?

Лайков: 1

Моё мнение: ММ кривой и помойка. Ты уверен, что обратился по адресу с этим вопросом?

Так ответь. Ведь статистически я проигрываю больше игр в точке Б, а в точке А выигрываю больше, значит ли это, что в точке Б находятся тролли и руинеры?

Лайков: 1

Есть и первые и вторые. Как и количество справедливых матчей при подборе игроков, сформированных системой = 0. А ты чем-то не доволен?

Раз уж было упомянуто тобой. Распиши, пожалуйста. А то пропустил. :relaxed:

Винрейт как рассчитывается? Или что?

На что ты откалибровался в ТЕКУЩЕМ сезоне?

Ты же сам упомянул. Должен, наверно, иметь представление и объяснить остальным, что это.

Усреднённый показатель и прозрачные критери его формирования. Чтобы любой игрок мог зайти в игру и понять, как работает система. Или будет всё из головы, как и у других горе-мастеров - ничем не подтверждённая информация и аргументы в духе “раки душат”?

Не играю в кривой рейтинг. Писал же об этом год назад. :relieved:

Как зачем, а шапкособирательство кто придумал? Я даже не жадный, я ведь не требую золотой портретик, поскольку сороковой уровень я не успел получить, начался ЗБТ. Я требую лишь того, что причитается мне по праву. У меня даже свидетель есть, тот, кто играл ещё раньше меня. Правда, он на форуме не сидит, но с ним мы играли достаточно, даже хицлогс подтверждает.

А ты уверен, что справедливость в этой игре, вообще, возможна?

Но была ведь возможность когда-то. Не так ли, Apathy? Как бы смешно это не было, я и другие игроки на это надеялись. :pensive: