Когда-то были времена, времена величия

2 лайка

А ты не хочешь принять участие в игре с моим участием? Ух, затавтологился. Как раз покажешь свою игруху и скиллуху. Но а я помидоркой побуду. :relaxed:

Тему читаем? Был разговор что мы всю игру тащим и тут в лейте один фиданул = луз. Это бред.

Лайков: 1

Почитай о чем разговор был, и не тыкай своими ссылками в потолок. Мы это видели 1000000 раз.

Лайков: 1

Читаем-с. А играть то будешь со мной? Как раз свой уровень игры против 5-ых покажешь.

Нет, не бред. Это реалии игры, в которой допущен ряд концептуальных ошибок.

То что ты глупый я давно выяснил, и вряд ли стану наступать в :poop: ещё раз.

Лайков: 1

Ситуации разные бывают но то о чем изначально говорили вобще не 100% луз, так считать это уже утрирование и приукрашивание проблем.

Ситуации бывают разные. Я говорю о вполне конкретных, которые имеют место быть в этой игре.

Так ты не тащишь в игре 4 vs 5, когда в твоей команде овощ?

Человек которого в грубой форме просят отстать всё равно продолжает это делать - глупый, неуверенный в себе, забитый, неуравновешенный, пожалуй хватит.
Ещё раз, тебе про фому ты про ерёму иди создай себе отдельную тему и кидайся ссылками там, может даже лукесов соберешь.

Лайков: 1

Ладно, на самом деле спор на ровном месте, но я комментил конкретную ситуацию в которой по моему мнению нет места 100% лузу.

Понял, паровозить меня - помидорку не хочешь. :relieved:

ты помидорка? :rofl:

Ага-сь. Тот самый игрок за овоща, игры с которым “выигрывают” pro-алмаз-мастера. :sweat_smile:

Раньше в квиках действовали некоторые правила подбора, а теперь их полностью убрали. Поиск стал быстрым, но игры стали такие, что без группы невозможно нормально поиграть.

А разве это не есть концептуальная суть ЛЮБОЙ командной игры? Причем не только компьютерной. Прочность цепи определяется прочностью самого слабого звена. Ошибка одного - потеря преимущества всей командой. Но ведь как-то же играют? Почему в хоккее можно терпеть 5 в 6, пока шестой не вернется, а в хотсе 4 в 5 - нет?
А если в игре один может затащить пятерых, то у меня закономерный вопрос: а это тот самый нормальный подбор? Где один на скилле выигрывает пятерых? А у них скилл где? Или баланс - это когда терран проигрывает команда противника проигрывает?

В хотсе в любой игре можно, если захотеть, найти ошибку, из-за которой проигравшая команда проиграла. Всегда будет это самое слабое звено, его не может не быть. Иногда оно у противника в команде, иногда у вас, иногда - это вы сами. Чем меньше ошибок человек делает, тем меньше ошибок делает его команда - это факт. Чем меньше ошибок делает его команда - тем чаще он выигрывает. И тем меньше ошибок совершают люди, которых кидает с ним в одну игру. По-моему, все честно.

При чём тут подбор, если речь я веду не о подборе?

Страдать из-за одного дурачка? Нет, это не суть любой командной игры.

Где-то минимальное, где-то фатальное.

Почему в кс можно вытащить 1в5, а в хотсе 4в5 — нет?

А я спрашиваю, почему в кс такой подбор, что можно вытащить 1 в 5. Если можно вытащить 1 в 5, значит противники слабее вас, и это нечестная игра.

Если вы страдаете из-за одного дурачка - то это как раз проблема подбора, а не механики. Как бы командная игра строится на том, что в команде примерно равные участники, а не четыре д’Артаньяна и один дурачок.

Очень странно, что Вас смущает проигрыш команды из-за ошибки одного тиммейта, но проиграть, убив четверых из пяти для Вас - норма.

Лайков: 1

В КС не подбор такой. КС игра такая, что даже на своих рангах можно вывезти 1 в 5. В КС гораздо больше положительного соло-импакта, в отличии от хоцса.

В хоцсе же можно разве что закинуть в одного, это даже проще, чем в КС.