Когда уберёте подкрутку?

Две сильваны?) 20 симв

Лайков: 1

Во второй команде взяли двух сильван вместо фронтлайна и хила? Это да, ух, какие профессионалы. Я тоже подобные игры отыгрывал в соляночке, когда оба последних взяли кт и рейнора, вместо хила и танка. Почему-то мы не выиграли, наверное, надо мне было играть менее токсично, я не знаю. Но репорты им я кинул, за неучастие в командной игре.

Лайков: 1

Описался, там была Джайна))

Я кинул репорты. Дело не в токсичности, просто что ты тут сделаешь ? Да ничего. Приходится играть с тем, что есть. команда противника была редкими аутистами. Они нас разваливали всю игру, но закончить игру и м видимо не позволяла религия :smiley: Дальше было вполне ожидаемо.

Сильвана, Аларак были 1ые пики. Последние Назибо ( в принципе ничего нудивительного) и Гендзи.

Был бы это мл, я может и расстроился, но так как это голдишка -пофиг. Да и на самом деле процент таких игр не велик, как пытаются мне доказать.

Кривой пик может заключаться не только в “неметовых” пиках, но даже в метовых. Поскольку какие-то герои не заходят вообще, те же джоанны, гарроши и анубы тоже контрятся и пикать их просто так нельзя. Пик, входящий за рамки «Танк-хил-дд-два филлера», действительно редкий. Пик, входящий в эти рамки, но кривой из-за контр-пика или не той карты, уже распространён и, более того, закреплён в мете.

Реально несколько раз кикало с драфта, потом минусовало 600 очей. Просто зависала картинка, исчезали лица героев и всё - -600. На стадии драфта подвисший на пару секунд интернет - и тебя штрафуют)

ну да, найс игры где трейсер умерла 15 раз за 19 минут например - во сне приснились) Через игру - феникс 13 смертей и 33к урона за 21 минуту. Всё там окей )

Если подумать: в тиме справа большой дамаг-потенциал и контроль, хороший рендж. В тиме слева - низкий рендж, два несильно активных танка. Чё странного что твоя тима победила? Хз

крутые игры в драфте, в квикосе просто прикольно, в ранкеде помойка(но сори это единственный режим в котором ты хоть на что-то играешь и поэтому у людей неадекватное мышление по поводу игры в ранкед)

Да чего мне некромантские темы показывает :face_with_raised_eyebrow: сорян ребята.

Лайков: 1

некропостер уууууууууууууууу

Я не специально. :sob:
Что бы по теме был пост: подкруток нет. Давайте закроем вопрос )

а че, мне нравится эта тема…
у меня нет девушки не потому что я рохля… а потому что бабы ду*ы
я получаю мизерную зп не потому что не пытаюсь расти и не ищу другую работу, просто мой начальник ду…к непонятно как он вообще занимает эту должность, он не видит моего потенциала!
я не стичес, просто у меня кость широкая и это не исправить качалкой и диетами! это от природы!
я сильвер потому что меня тянут на дно мои тимейты! а так я играю на уровне топ 10 ГМЛ!

2 лайка

Ты думай чего говоришь-то, сотрудники цеха подкруток и обидеться могут! Вон хеппидург сваливал из хопца, так его за это в платинку и закинули :japanese_goblin:

2 лайка

Это нормально. Я из за вов щас меньше играю. Тоже свалился в платину :sneezing_face:
Ну всё впереди.

вообще забавно, У меня раньше ряд друзей был которые были в мастерах но не играли ничего кроме калибровке, и просидели там больше года, и меня это капец бесило, сейчас сам из-за перерывов проваливаюсь с этой новой системой туда и хочется беситься…

Забавно какъ ​фанбои​ игнорируютъ доказательства существованія ​подкрутокъ​/кривого подбора, даже если ихъ въ носъ имъ сунуть.

Лайков: 1

Можно доказательство? Интересно посмотреть/почитать.

Лайков: 1

вангую, то что у большинства игроков на длительной игре винрейт будет стремиться к 50%±
хотя это вообще не причина, а следствие

Да и это логично…

Лайков: 1