Когда уже занерфят Валиру?

Я думаю, уже абсолютное большинство достала, имбалансность Валиры, если нет мощного контроля, то она просто безнаказанно вырезает команду.
1/1 вообще нет против нее шансов, сходу мут, станлок, и даже если выжил в немоте под шквалом ударов, и хочешь отомстить, “вот тут бы слово бранное” тебе, она уйдет на плаще или в дым.
Дурдом какой-то одному чару дали все и эскейпы и станы и дикий дамаг, прям как Кахира в момент выхода, но Кахиру занерфили, а вот Валира продолжает разрывать нервную систему игроков

3 лайка

Её бы апнуть, а ты про нерф)
Просто выбей с инвиза и будет изи убить, ну и смотря на ком играешь.

7 лайков

В однокалиточных катках можно и с одного викинга бомбануть, не то что с Валеры

С прискорбием константирую факт, что значение слова “станлок” топикстартеру неизвестно.

7 лайков

воу воу воу чувак, тебе за такое могут на форуме забанить, поосторожнее

У него в рукаве припрятана пачка аккаунтов на такой случай.

8 лайков

Валира крайне, редкий пик. Её чаще берут в квиках что бы попасть на пачку сквишей. В лиге давно не видел.

Согласен, тыкаешь таргетные кнопки и выносишь фулл хп сквиша/60% танку. Имея при этом анстоп, 75% маг армора, блоки от аа, тонну хп, инвиз.

В широких штанинах.

Не иди против сложившейся традиции.

Лайков: 1

Вот все так просто. А учет что у герое есть все виды контроля,а то что ее ульты не имеют откат в 100 секунд, а условность что у нее на способностях есть прыжок на 2 м. Ах да можно сбить Валиру, но вот досада у многих героев способности тоже так бьют и еще анимация каста есть, а это значит задержка. Некоторые герои побеждают Валиру взять ту же Кахиру. Вы часом что-то еще не открыли? Планету там к примеру. Всегда в любой моба есть герое которые могут победить другого, при этом другой будет проигрывать первому. Твои предложения бафа говорят о стратегии на таком герое бить не в спину, а в лоб.

Это Валера пинает Кухарку.

Лайков: 1

на токсика даже отвлекаться не буду, чай не дота, тупо репорт и пшел н…
По факту, да, говорю за квикосы, в лигу ибо не хожу, т.к. без фуллтимы хуже квиков.
Да, некоторые чары могут контрить Валеру, но по сути в квиках она имба, есть все эскейпы, тонны дамага, абсорб, стан, мут, квиккаст

ТС - игрок квиков - в квиках баланса нет. Играй в другие режимы.

Лайков: 1

Дак их не такое разнообразие - либо лига, либо квики, ботов уж не беру в расчет :grinning: потасовка, 3 катки в неделю, и то чара не выбираешь

Согласен с автором. Она слишком имбалансна. Да, именно так. А как иначе?
У героя есть почти всё - тонна контроля, весьма ощутимый урон, мобильность + скрытность, защита от урон/отрицательных эффектов.
А насчет “научится играть”. Вы уж простите, но это бредовая фраза. Почему? Да потому что игроку за валиру требуется гораздо меньше “скила” чем, противнику. Какая тактика против инвизира - выбить инвиз! Но как бы не так. Даже если ты её заметишь, она запросто телепортонется тебе за спину или, в лучшем случае, убежит подальше и попробует через пару секунд.
Тоже касается “бери играй”. Зачем я должен за кого то, кто мне не нравится? Да и вообще, это не изменить факта что она(разбойница) сломана.

Нус рас речь зашла о балансе, давайте ка её дымовая шашка будет наносить урон и плащ теней, скажем по 600 дамаги! Не ну а что? Какая-то там ли-мин аоешно СЕЙВ абилой вносит дикий импакт, к слову даже с талантом на 7 для кухана та же валира наносит меньше урона, чем прыг сейв абила лимин под названием катастрофа, а так же кухан наносит урон лишь ОДНОМУ герою, об которого он запнётся! Давайте уже рубить аларака в пух и прах.

Ну а по валире я давно писал, что её надо нерфить стан и салат по длительности, или дать им кд скажем 10 сек, учитывая кд ваниша в 8 сек, валира не будет давать имба стан и салат чаще, чем должно быть по адекватности, особенно учитывая тот факт, что это ещё и можно применить с расстояния в 1 раз, и ещё тпешит за спину всегда, т.е. на опережение не кинуть ничего, тп всегда за спину, вот бы ещё ТП переработать как у ченя сделать, чтобы тп было за цель перед валирой, а не за спину цели.

С уроном всё проще кухан порезать, но позволить ему наносить урон по нескольким героям(чтобы он не стопился), накинуть 300 хп, 5 ед урона для автоатак и перенести её в рубаки ибо она уж слишком жирная для убийцы с её контролем, и подборы её не редко запихивают как рубаку, если брать блоки, то вполне танчит.

Валиру контрит Артас на изи, передуэлит ее например дьябло в аа, я на дьябло гонял ее ссаными тряпками, да и ещё куча героев есть кто не очень ее боится, как мне кажется пряморукий Илюша ее вырежет, хотя я на Иллидана проигрывал ей, но Илюша не мой герой, да и побеждала она на кропалях.

Увы, но нет. Особенно в ТФ.

Если валера не через гарроту то да.

Ключевое слово кажется, иллидан никчёмнейший герой хотса, который стреляет лишь раз в год, подобно всем известной палке.

Он ущербен сейчас, валера в основном дамажит скиллами,а не АА, потому уклонения иллидана ему не помошник против неё, особенно когда она по кд кидает ему ослепление + взяты таланты в него, а если еще у неё и взяты блоки то - покойся с миром иллидан!

Лайков: 1

Настаканным ч0рт в аа, по-моему, дуэлит небо и аллаха, если они не ренжи. Я был в шоке, но он не просаживаясь по хп выдавливает империя.

Лайков: 1

Так быстрее пикай и апай мастера.

Напоминает бронзовых челиков из лигана, которые сейчас не могут убить Сетта. Они постоянно кричат об имбе, а как садятся на него играть то дохнут по КД.

Для Рейнора тоже мало скилла нужно.

Она не сломана. А просто токсична из-за контроля. И нет это не значит имба. Просто бегать в сале 3 секунды не ок.

Я вообще слабо понимаю, что близзарды хотят от такого рода героя. Когда персонаж только вышел, на мой взгляд герой и был нормальным. Там все сводилось к: либо ты шотнишь комбой, либо ты не шотнешь и убьют тебя. Огромную роль играло микро. Сейчас у меня не поворачивается это существо героем назвать.

Ей как раз это и бафали с реворком инвиза. Этот персонаж настолько специфичен, что привести его к балансу сложно с текущим инвизом. Я бы вообще переработал инвиз ей. Сделал полностью невидимой, но в радиусе 5м от врагов она становится видимой как нынешний инвиз. При этом убрать все телепорты и понерфить контроль. Вернуть талантом телепорт с Q.