Когда уже занерфят Валиру?

Тут не битва экстрасенсов. И она и так польностю невидима, как и любой стелсер который умеет верно выбрать место для засады.

Да просто и вполне, дать что-то на подобии увёртки из вов хотя бы талантом, чтобы если и выбили со стелса, то была возможность 1-2 сек кастануть скилл с панели стелса.

не не давай лучше она будет видима и таргетова, как подсвеченная нова яйцом мурки или огоньком лунары, чтобы можно было кинуть что-то в таргет ей с учётом выше приведённого мной таланта или если его даже вошьют будет вполне нормально играбельно и у противников будет шанс на противодействие хоть какое-то, ведь у некоторых гереов нет аое абил и етсь лишь таргет абилы или вовсе просто автоатака.

Это само собой разумеющиеся, но понизив контроль желательно это конпенсировать урончиком.

Никогда не был фанатом этого таланта и вообще считаю его бредовым и слишком имбовым ещё с релиза, а когда это вшили вооще стало изи бризи играть за валерку, любой с самым конченным билдом из-за этого стал жить много и слишком хорошо убивать, не умея играть за неё вообще, люди садятся на неё в 1 раз и устраивают резню, потому что она щас имба.
ХП больше чем у малтаэля, который рубака, урона тоже больше, да и вообще как по мне в плане баланса не не должно быть так, чтобы у убийц с контролем было больше урона, чем у убийц без него, как собственно и здоровья.

Я это и имел ввиду. Что да ее можно выбрать в таргет и какая-нибудь валла с хорошим микро ее начинает фокусить. В вов это так же работает.

Я считаю, что телепорт нужен, но нужно понерфить его дальность. Это компенсирует игру против хорошей микро игры противников, которые быстро на тебя реагируют. Хочешь начать с сала, то придется подойти в упор.

Кстати да. Уменьшить ей хп, дать урона, уменьшить контроль и переработать инвиз. Возможно дать возможность выживать за счет микро игры.

Ну вообще кухан не контролит, я думаюможно было бы на 16-й лвл вместо бонусурона к нему и бонус нерфа брони сделать ТП за 6-8 метров в таком случаи, дав при этом уклонения от АА на 2 сек., опять же это всё при условии что она пробыла в стелсе не менее 3 сек.

Всем же ясно, что у валиры перебор в его хп и контроле, куханы что из стелса, что вне стелса наносят сомнительный урон, у той же ли мин сейв абилка с талмо с 7 лвла дамажит в аое и больше.

Мне вот вообще не понятно почему разработчики сделали кухан вне стелса чтобы был рывком да ещё и бил лишь в 1 цель, при этом в первую встречную, тобишь что мешает клону от самуро или новы закрыть от его урона, хоть там и дальности то крапаль, абилка эта могла бы быть другой более дамажной, но без рывков.
Ещё был хороший талант хладнокровие для ешки, это единственное почему я скучаю от старой валиры, оно помогало ликвидировать очень даже не плохо, и лучше пусть заберут рывок с кухана не телсового, абилкусделают таргетовой по типу расправы свов, но со свойским уроном и возможно вштытыми эффектами ядов, которые похоже никто не берёт кроме меня в ру сигменте игроков вообще.

Почему же я не вижу Валиру на мастере или алмазе как минимум, если она такая имба? :thinking:
Если она такая сильная, пикайте её и берите высокий ранг. В чем проблема?

Серьёзно? Валира в соло может вырезать всю команду только если в той команде люди с IQ ниже чем у табуретки (квики и всё что ниже платины). То что ты не знаешь как контрить одного персонажа ещё не значит что он имба. Ты ещё скажи что Ирэль имба потому что она под ультой не дохнет с твоего пиробласта.

6 лайков

Валире бы хп поменьше сделать.

Вчера против Валиры играл на Лунаре.
Если успеть кинуть яд. То Валира становится бесполезна.
Успевал убить мингу на шарах до того как красная тима успевала развернутся.

Куда уж меньше? Ты хочешь чтобы у нас был Мурчаль со стелсом?

Тем более когда её инвиз стал более заметным после извиз патча. Только слепой не может увидеть её и кинуть любой АоЕ спел, что бы снять маскировку и сделать её безполезной на 8 секунд.

Лайков: 1

Судя по картине которую я двести раз видел в квиках у многих глаза попросту атрофировались, равно как и руки.

Что значит “куда уж меньше”? У Иллидана на 20-ом 3124хп, а у Валиры 4312хп и реген выше, при том, что он рискует гораздо больше, чем она.

И конечно же у всех есть такой спел и конечно же Валира всегда прёт в лоб, ещё и в соло, а не выпрыгивает из кустов вместе с товарищем по команде, ага.

Ну извини, если среди 5 героев у вас нету АоЕ урона, это уже проблема вашего пика.

5 лайков

А ничего что Иля отхиливается при каждой автоатаке (а с талантом ещё и с каждым ударом абилкой), в то время как у Валиры сустейна как такового нет? Илюха при должной сноровке может отдуэлиться успешно вне зависимости от того на кого напоролся - на Диабло или Лиминь. Валира может в соло разорвать только неподготовленного к ней “тряпочника”, у которого хп ещё меньше чем у неё. Если же противник более живучий, да со станами - ей гарантирован полёт на фонтан.

Лайков: 1

Конечно есть, а ещё мы ходим впятером на лайны, по одиночке страшна. И вообще, ещё есть квики, где герои могут быть любыми.

При чём здесь дуэлиться? У неё тупо в файте выживаемости больше, в отличии от Иллидана которому хватит одного стана, Валира может творить грязь в замесах за счёт своего хп и ультимативных способностей. Она слишком жирная для убийцы и мало чем рискует, если её раскроют, так-как она скорее всего уйдёт, если не нарвётся на 3+ героев противника.

Это один на один? Учитывая, что ты тут про дуэли на Иллидане рассказывал? Ну и кто же это тогда такой более живучий да со станами, кого Иллидан разберёт а Валира нет?

Сейчас бы нерфить героев, потому что они сильны в квиках. Давай тогда КТЗ или Маэв апнем, они же так слабы в квиках.

Разве они слабы? 4k+ хп для Валиры всё равно слишком жирно, как бы вы не оправдывали это.

я 2мя глейфами ЗА ап Майев!

если валиру и нерфить, то дальность ее абилок из инвиза. она единственная кто может прыгать с большого расстояния на героя, и выбивать из инвиза ее довольно сложно

про зератула мы скромно умолчим, да?

Лайков: 1

а что зератул? прыгать на цель блинком-ескейпом? который имеет в 2 раза меньше ренж чем у валиры. или шипом? которым еще попасть надо и у которого рендж тоже меньше.

Валира просто нажимает на цель и оказывается в мили зоне, при чем все это на огромном рендже

Лайков: 1