💯 Контрпик (Игра)

ах да, простите, каждый раз забываю, что за пределами мкада ранкедопомойки жизни нет

Лайков: 1

Так можно афкашить просто катаясь вокруг соратников на лусие и хилить всех :+1:

Или накидать банок на пол и пусть подбирают.

банки не подбирают (да и дикхард тоже по мане садится), а лусио нигра тупой накрутчик циферок без реальной способности спасать от овощей от смерти хотя бы на 16 секунд запаса энергии

Так, а зачем рассуждать о Контре кого то в АРАМЕ??
ТЫ угораешь что ли??
Контер пик - уже сама фраза подразумевает выбор - где в араме его нет.
Потом идет карта и ее логика - макро и так далее.
Идет соотвественно возможность драки от самого пика - сустейн - поук и так далее.

КАКИМ БОКОМ ТО АРАМ ТУТ???

Затем, что принесёшь больше пользы. Тиранда нормально хилит, но её главное преимущество не в этом. И даже не в том, что она самая красивая девушка в хотсе :heart:

контрпикнуть в араме нельзя, но контртактику осуществить попытаться можно
у некоторых героев контрой может быть конкретный талант, как пве автоатаки артаниса на 1 против палочки псины
в квике можно исходить из того, что каждый матч против тебя будет регар, сильно не прогадаешь

кулстори, но мне и так норм

лучше утера и синекомандной акварели - так себе “нормально”

Так это когда ещё было. А фп/фб она стала месяц назад где-то. Как бы ульта раскрывается только после 20, до которого ещё дожить надо. И вообще она как была контрой аа, так до сих пор мало что может против магов, поукается на раз.

А зачем откатывать аа, если веселее играть в гранату и спамить ее каждые 2 секунды, ломая игру остальным девятерым?

Пусть будет Тичус.

Это проблемы не хилера, ты свою роль сделал :+1:

Бразилец. А ещё он может щитки давать, и даже тыкать ни в кого не надо, просто кнопку щёлкаешь. У него вообще лишь Q, R2 и D направлены куда-то.

кстати, о%$енный режим. только в нем можно иметь отрицательный вр с кда 6

но ведь… так закалялась сталь

Лайков: 1

Да, точно, гранатка же Моралес такая сильная, не то что сова, стан или лютый дамаг с аа в лейте у Тиранды.

Валира.

хочу бонусом видеть большие циферки, и с лучом я их точно накручу

моралес проще свалить на эваке, когда дело запахло жареным, чем бразильцу - там еще стенки найди и кулдаун Ешки не просади

Так лусие может сразу в пятерых крутить или даже больше, если считать Мишу, Викингов, копии и прочих :+1:

Ну я бы не сказал, мгновенно улететь она не может.

так моралес и крутит, и реально спасает
и вообще, механика автоатак на бегу так и манит затрайхардить (тем более с 16ым талантом на откат с автоатак, ибо % реально для бичей хуже хилботов на моралес), лишние соблазны не нужны

если не нажимать эвак прям в лицо 5 красным телам, то 3 секунды задержки не помешают особо

Моралес сейчас наверное один из самых слабых хилов.

Моралес в пятерых луч не даст, а лусио может накрыть своим полем пятерых. И ещё бумбокс поставить. И даже поле увеличить на 20% :+1:

Ну так и на лусио спокойно можно убежать, пока красные тела пытаются что-то там сделать на 100% скорости плебса :wink:

взять олмаз5 на ней получилось, значит сойдет

короче сорян, но я остаюсь верным лейтенанту сосалес, два года присасывания в овервотче требуют конкретной механики присасывания и в хотсе

Лайков: 1

Да без проблем, каждый играет на чём хочет. Я просто предложил варианты, но принимать их не заставляю :wink: :ok_hand:

Мы, видимо, друг друга не поняли. Я подумал, что Вы про талант Моралес на энергию с аа, и продолжил рофел. То, что Аморалес как хил слабей Дурынды, я не спорю.

Кто угодно Любой танк с горелкой Ну пусть будет Артас.

ЧЕЛ какая ТАКТИКА в АРАМЕ.
ТАМ тупо БРАВЛ и все.
Зачем ты вообще пытаешься че то там придумать - там с каменным лицом тупо наяриваешь и все.
А попадясь тебе бравл герои как азмо крыса и зулджин сидишь спишь и тупо катешься по клаве - зачем вообще об этом говорить??

Речь мать его шла о контер пиках и ты влез в ПОНЯТИЕ КОНТЕР ПИК с своим АРАМОМ.

Очень интересный случай

В чём проблема читать, что собеседник пишет?