[Концепт] Повелитель проклятий Малакрас

И снова мне нечего делать, а посему я сижу тут и делаю концепт на забавного босса одного рейда ВоВ - Малакраса. Сразу к делу, ибо расписывать много чего


Характеристики:
150 урона от автоатаки, 1 атака в секунду, ближний бой, 1800 хп, 500 маны


  • Копирование (D) - повторяет магические силы героя противника, в результате чего вы получаете доступ к его базовым способностям на 10 секунд
    КД - 10 секунд, дальность - 5м
Сводка

Панель ваших скилов заменяется панелью со скилами скопированного противника (q,w,e,d), на R - отмена кражи и возврат к обычным скилам


  • Антимагия (Q) - при применении к противнику, снимает с него все положительные эффекты (постепенное исцеление, бафы, броню) и обезмолвливает на 1 секунду. При применении к союзнику, снимает с него все негативные эффекты (периодический урон, дебафы, минус броню).
    КД - 10 секунд, мана - 50, дальность - 5м.

  • Духовные молнии (W) - после задержки в 1 секунду, герой начинает поддерживать заклинание, наносящее 75 урона раз в 0,5 секунд противникам вокруг вплоть до 4 секунд.
    КД - 15 секунд, мана - 100, радиус - 6м.

  • Жертвоприношение (Е) - ставит метку на выбранном вражеском герое или воине на 5 секунд. Если цель метки умирает до ее окончания, вы восполняете 100 маны.
    КД - 15 секунд, мана - 0, дальность - ближний бой

Некоторые таланты:

  • Похищение силы (R1) - отмена копирования более не заканчивает ее. Вы сможете переключится обратно на украденные способности повторно нажав на R. При применении копирования цель начинает наносить на 10% меньше урона, а вы - на 10% больше в течении 10 секунд.
    (10 уровень)
  • Во всеоружии (R2) - отмена копирования более не заканчивает ее. Вы сможете переключится обратно на украденные способности повторно нажав на R. Так же позволяет применять “копирование” на союзников.
    (10 уровень)
  • Лучше во всем (D) - украденные способности улучшены талантами цели а так же вы получаете прогресс всех задач цели.
    (20 уровень)
  • Поглощение мощи (D) - каждый раз, когда в радиусе 5м умирает вражеский герой, вы навсегда получаете +1% урона и запаса здоровья, а он теряет столько же вплоть до 99%.
    (20 уровень)

Ну, что ж, концепт вполне интересный. Я, конечно, не могу судить по лору, т.к. не играл в ВоВ и Малакраса не знаю. А по концепту:

  1. Хотелось бы узнать хотя-бы класс героя.
  2. Wшка напоминает таланты как у Утера или Тираэля, вроде ещё Чэня, там где периодический урон вокруг героя около 85 ед. в секунду. Но поскольку тут герой обездвиживается, я бы заменил способность на другую или переработал бы.
    Как я понял, ульты у него нет. Печально.
    Сложно оценить, поскольку концепт обрезан.
    Ставлю 3,3/5.

Класс сложно определить. Наилучшее определение - старые специалисты, ведь перс может скопировать как дд, так и хила и выполнять их роль.
В нынешней системе нету роли для подобных разноплановых героев. У примеру зарю всунули в поддержку, хотя это брузер с щитом союзнику
Сложно наполнить героя скилами, ибо в ВоВ у него их всего 2: вышеупомянутая W и кража абилок. 2 ульты придумать не смог, а ставить кражу на ульт нет смысла поскольку без нее герой бесполезен да и ничего с ней не сравнится