Конченный даймонд

Можете назвать хоть одну причину не встать афк если у меня в команде:назибо вместо сололинии,кельтас в бомбы и пиробласт против утера с бабблом,2-х танков,генги и минг с армором,лиминг в сферы,w зул с ядом проив артаса на соло. Почему играя с законченными животными я не должен стоять афк?Счас из-за инвалидов дали недельный бан.P.s:пусси и домохозяйки можете закрывать тему,ибо мнение квикосеро-потасовочников меня не волнует.

2 лайка

Любую игру можно закинуть, любую игру можно камбекнуть. Ты смотри не на то, что в твоей команде, а на то, как ты сам играешь. Может тогда и вылезешь из даймонда.

11 лайков

Можно,только после открытого таба желание стараться испаряется

Как же я тебя понимаю, выше в мастере те самые дцп игроки, я уже просто хочу интересные игры, а не этот утизм через игру как не каждую.

Поэтому в даймонде и сидишь. Там не такие сильные игроки, чтобы их нельзя было в соло тащить (как и в любой лиге, в принципе). И ты не центр Вселенной, команда не должна пикать то, что ты хочешь от них. Драфт в хотсе (имхо) на лоу рангах влияет на игру вообще меньше всего остального. С тиммейтами ты играешь одну игру, с собой - все игры. Импрувай себя

Я понимаю,но если у тебя чел на зуле идёт рашить под тавера на зуле против артаса, и умирает от НЕОЖИДАННОГО ганка от кт на 1 минуте,мои глаза просто вытекают на клавиатуру.

Лайков: 1

У тебя у самого ошибок наберется воз и тележка. И у врагов тоже. Не жди от даймондов, что они будут хорошо играть.

А если тильтуешь - вырубаешь игру или идешь в квики пока не будет хорошего настроения или хотя бы не успокоишься

Ты наверное с бронзы - голда, чтобы такую дич писать.

Я сам знаю,что у меня ошибок бывает тонна. Я привык больше стоять на соло. И самое весёлое,когда ушёл на 5 метров подефать кемп,а тима внезапно сдохла.

Лайков: 1

Нет, мастер

Ну вот и работай над ними. Просто запомни, что твой тильт тебе выиграть не поможет, и то, что ты будешь флеймить на команду - тоже. Нацеливайся на результат в каждом конкретном матче и пытайся выиграть независимо от всего. Я обычно когда проигрываю, просто держу в голове, что хуже играть я от этого не стал, лузнул эту - выиграю еще две. А вообще когда тильтуешь лучше не играть

Советую посмотреть стримы гмл и посмотреть как они играют, многое узнаешь (серьезно, помогает)

Ну наверное тот макстер аля пару каточек в сезон 23-38, потому что сейчас уровень игры что мастер что даймонд и т.д., так сильно упал, что ты мне этим аж ничего не сказал)

Типо мой пул геров:лео,чэнь,соня,тралл,малт. Треню их как могу,правда билды юзаю почти всегда одни и те же(чэнь,лео,тралл).Про тильт всё так и есть,чем больше горю,чем меньше желания попробовать вытащить игру и т.д

В прошлом сезоне 800, в этом около 70 наверное. Если уровень упал, то чего ж ты не в мастере?

Ну вот. Тильт реально очень много игр может проиграть, а если проигрываешь одну, то чтобы апаться дальше, надо выиграть две, в этом и прикол. А пул героев очень маленький, хотя если реально жестко ими играть, то в принципе достаточно.

800 и 70, ну тогда извини! Я был не прав, ты тру мастер всех гмлов.

Типо я могу всеми сололайнами отыграть,кроме козы,дивы и рекса. Тоже самое на саппортах и ддшниках. Только маги это не моё,по мне физ дд типо рейнора/собаки. Я перечислил геров,на которых наиболее комфортно себе чувствую,не только же они у меня в пуле,тут я неправильно выразился.

Блин, обидно, что от даймондов приходится не ждать хорошей игры…
Так посмотришь стримы ГМЛов, так там тоже не все играют на уровне)

Ладно, а если серьёзно, то я с тобой согласен, хоть и в мастере пока ещё не был)
Лучший способ апаться - следить в первую очередь за собой, во вторую за своими напарниками с войсом, и в десятую за рандомами)

Только насчёт пулла всё же не соглашусь. У многих ГМЛов мэйн-персонажей не так уж и много, и в основном они поднимаются на них. Тот же Dynouh играет в основном Трейсер, Крысом, Гендзи, Зерой, Седым, КТЗ и Фалстадом насколько я помню)

Лайков: 1

Эм… сейчас так то в ку уже никто не играет, бессмысленный билд, а феникс овер бесполезная ульта вообще. Выбить бабл пиробластом намного профитнее, чем пульнуть этого феникса, которого пассивка лусио без усиления перехиливает. Все понятно, что автор за воина) видимо больше форумный

Ну для меня пиро это рофлоульта,и да на 7 берётся онли кухан,или пассивка,если ты пирокельтас.

Лайков: 1

пиро - единственная ульта, потому что феникс это вообще чушь какая то.
на 7 всегда берется бомба, кухан берется только на 20

На 7 бомба. Я после этого разговаривать не вижу смысла,ибо бомба на 7 тролль талант,впрочем как и пиро.

2 лайка