Конченный даймонд

Зря недооцениваешь Феникса)
Постоянный дамаг и зонинг, причём суммарно там урона не меньше, чем у пиробласта…
Так ещё и откат вроде поменьше)
Ульта хорошая и универсальная. А у пиро много слабостей: долгий каст, долгий полёт и много возможностей защититься.

Абсолютно плюсую.Кинул ветра по 2-3,нажал w+q+r и вуаля.

урон? зонинг? да всем наплевать вообще на этого феникса - вашу команду ушатают прям внутри него и даже не заметят, что там какой то феникс на земле валялся) пиро можно быстро убить любую цель - добить убегающего, просадить кого то экстренно, если попасть всеми скиллами + бомбой можно и танка срубить, можно выбить ульту из андуина/утера или еще кого нибудь. Можно терроризировать магов типа лимин. Я сам раньше думал что феникс, а пиро для лошков, но потом там у келя чет поменялось и вообще феникс стал неактуален, им даже на турнирах перестали вроде играть)

Ну, для начала, я в принципе не помню Келя на турнирах) Там в основном Джайна, Хромка и Минга были)
А во-вторых, если вас убивают под фениксом, то это ваша ошибка в позиционке)
И в-третьих. У Минги энергоброня на 50 единиц, у Валлы энергоброня, у Трейсер Ешка, у Самуро/Новы/Валиры инвиз. Зера двумя Ешками может выйти из ренжа каста…
Кого ты терроризировать собрался этой ультой?) От неё либо выхиливает/спасает хилер, либо у многих героев есть свои сейвы (глыбы всякие и энергощиты).

А сдать эту ульту в прокаст тебе не позволит медленный каст) Пока будешь кастовать, уже сдохнешь)

и все равно в пылу сражения многие не успевают толком защититься от пиро, а мин имеет свойство стоять с лоу хп и пулять сферки и тут ей пиробласт немного помешает) А скастовать элементарно, там же ренж огромный - ветерки кушка вешка и по убегающему даешь пиро, если надо наоборот обороняться, то сначала кастуешь пиро и пока он летит вместе с ним врываешься и кастуешь остальное. Короч вариантов масса.

В отличие от феникса - представляешь можно в нем не драться просто) просто отойти в сторону и подождать, пострелять издалека) А если надо взять дар вражеской команде - ну неужели они не проигнорят этого феникса? ну войдут с него два танка и хил и им вообще побоку этот дамаг, если надо просто сбить каст)

А чем минга в шары так не устраивает? Она нормальный пулемёт в 5х5, ничего апокалиптичного.

И Назибко в пауках можно хорошо соло стоять :slight_smile:

Драфт или квики или рейт. Какая команда, кто там в пати или не в пати. Ты бы хоть рассказал что-то подробнее.

Итак, синяя: назиба; кт; судя по всему зул.

Красная: минг вроде с армором, но при этом в сферы; артес; утор; генга: ещё какой-то танк.

Сведения неполные, судить как-то странно об афке.

Лайков: 1

Ну и где тут несправедливость?

О, в очередной раз челики на серьёзных щщах пытаются дискутировать с пловом

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

3 лайка

Или репортить и флеймить таланты. Да плевать что там взято. Ошибки все равно серьезнее влияют

Ахаха, а я смотрю, баны то за АФК все-таки прилетают, а то у нас как-то после второго тимфайта на 5 лвл стежок демонстративно психанул, написал мол я афк, и стоял почти до топ левелов, пока нас не закидали. Его отрепортили, я ему пожелал бана, а он посмеялся только.
Всем психованным АФКшникам раздаю баны, играть надо до конца, это самая камбэчная моба, здесь один удачный тимфайт может перевернуть всю игру, даже проигрывая -4лвл в казалось бы бредовом сетапе.

5 лайков

Так посмотришь стримы ГМЛов, так там тоже не все играют на уровне

Ибо гмл соло,а у него в пати 2 мастера до 2к поинтов и 2 хай алмаза

Работают, но реже и не так стабильно

Уровень игры наоборот очень сильно вырос. Сейчас игроки Платины по своему скилу равны игрокам лоу мастера 3х годичной давности.

Выборка из мастер лиги:
Phoenix 57.21 % wr
Pyroblast 59.72 % wr

Насчёт бомбы на 7 отчасти согласен. На 10% ниже ВР по сравневнию с 2мя другими талантами но:
[T3132124,Kaelthas] - 68.24%
[T3122124,Kaelthas] - 64.91% Вполне можно юзать. Я думаю зависит от сетапа.

Лайков: 1

Наоборот,игроки 3к мастера равны по скиллу платине 3х годичкной давности

2 лайка

Это выборка из разных матчей,в одном одно,в другом другое.

Ну так ты бы хоть выдал какие-то данные для обсуждения, а то что: просто сказать, что кто-то плохой и пикнул не того героя и я могу. Только это будет бездоказательно и обсуждать по факту нечего, данных очень мало. Скрин там кинь или реплей, это будет полезнее и тебя могут поддержать/показать ошибку или ещё что.

Лайков: 1

классика. При чем таким людям не помогает вообще ничего, даже если ты с ними в войсе будешь и умолять их не драться. Вообще заметила что частенько попадаются игроки из золота в даймонде. Три игрока играют нормально и четвёртый творит лютейшую дичь. При чем видно что не спецом руинит, просто играет не на своём рейтинге.

Меня как раз больше напрягают паникёры и нытики со своим гаданием по талантам. Особенно весело когда ты в топе по дамагу/хилу и т.д. в зависимости от роли, а нытик заявляет что видите ли взят талант не как на каком-то там гайде, при том что сам сидит днищем и отдаётся по КД.

Если вставать АФК - то точно игру не вытащить, а ждать придётся столько же.

2 лайка