Конченный даймонд

Где ты взяла такие данные?

Общий уровень игры в любом случае растет, от киберспорта он не сильно зависит. Чем дольше существует любая игра, тем лучше в нее играют и тем выше порог вхождения. Возьми любую старую игру (15+ лет) и посмотри, какой там средний уровень игры

Если идиотов в команде нет, то конечно надо до конца сражаться.
А если держу линию против двоих и даже против троих героев, ещё успеваю чистить крипов на второй, то союзные герои дохнут 4-ро на 3-е, при этом вражилы ещё умудряются ломать строения - на их линии. И как будто мне это нужно, держать за них линии, может я тоже хочу не пропускать всё веселье командных боёв.

Большая часть мастеров и гмлов прошлых лет ушла из игры после отмены хгц,это люди которые потели и поднимали этот самый уровень игры. Сейчас невозможно поиграть нормально,где все 5 игроков играют одинаково, в каждой команде сейчас будет 1-2 бомжа,которых нужно тащить на своем горбу, другая проблема что от этого невозможно избавиться,нет возможности играть на равных. Ко мне кидает даймондов в каждую игру,а они бедняги за 5 лет не разобрались какие билды брать на героя.
Я не чувствую этот уровень от слова совсем, игрокам просто по*ер на исход матча, в добавок к этому с прошлого сезона еще меньше мастеров осталось и теперь куча рандомных алмазов-мастеров.которые до этого ниразу не поднимались выше платины.

по этой причине больше не играю в рейтинг после последнего межсезонья. Вылезаешь в мастер с винрейтом в 70%, потом почти каждую игру кидает одного лоу мастера случайного откалибровавшегося на мастера, который не понимает что такое сокать, и вот ты уже слил игру на 16 минуте, хоп и винрейт снова 50%. Так что близы со своей новой системой подбора могут идти в жо пу.

Так ты же пати назад получил, что опять не так? Бери к себе ГМЛ и ещё троих и играйте вместе.

Чтобы увидеть как поднялся уровень достаточно открыть статистику союзника на драфте. Как чел ниразу не поднимавшись выше д5 за 3 года смог в прошлом сезоне с винрейтом в 55% зайти в мастера?

Я тебе больше скажу — я это видел от силы раз 10 за все 5 лет. И да, иногда тем самым дниной был я. И иногда даже понимал, что не то пикнул и на драфте уже был мой фейл: когда идёт замес и остальные девять играют очень быстро и слаженно, я стою со своими, но понимаю, что нужны другие действия и другой герой. Вот такие моменты были, но далеко не всегда.

Я и так гмл по очкам, поиск забагованный на пятерки. Нас было 15 человек разбиты все по пятеркам,по очкам ситуация примерно одинаковая,но никого не может закинуть в игру. Сидят люди больше часа смотрят как другие сидят и делают тоже самое.
Я раза 3 смог найти в фуллке игру в этом сезоне и все они были против одного и того же стака Альваруса

Да, знакомо, 50 побед не набилось, тяжело трейдиться с другими. Но вот, ты же сам вроде бы хотел равные бои — так равных и не особо много осталось. Тем более в пятёрках.

Я тоже когда то был дниной,но я играл с алмазами,а не с мастерами и мне не попадались гмлы в игру как это происходит сейчас,раньше хотя бы балансило по человечески

Ну так проблемы с маркетингом аукаются. Вот когда в последнее время ты видел хоть где-то рекламу по хотцу? Хоть одну новость? И не на этом форуме, а на каком-нибудь крупном портале. Блоццарту не нужно рекламировать игру, они не считают нужным выделять даже те жалкие копейки на пиар, чтобы вместе с их новыми проектами хоть как-то упомянули старые.

Это мне известно еще давно, они своими обновами делают только хуже, делают все чтобы люди не играли.

Если под людьми ты подразумеваешь хоть сколько-нибудь профессиональных игроков — ты прав, так как реддитовские хомячки разве что цветами не забрасывают за реколоры скинов. Даже твиттер уже прозревать начал.

Тем не менее, в очередном опроснике они сказали, что “какие-то работы ведутся”. Например, реворк дивы.

Опять же, можно сравнить с каким-нибудь профессиональным спортом типа футбола. Если убрать всю про-лигу, оставив на максимуме местные, региональные чемпионаты, клубы и каких-нибудь пацанов с мячом во дворе — то вот это и выйдет. Никаких футбольных фанатов не останется, стадионы будут переоборудованы под что-то другое, а гигантские деньги, тем более на мерч, выделяться не будут.

Знакомая ситуация выходит.

2 лайка

Сильные игроки держат уровень,заставляют как то совершенствоваться других,у них можно много чему поучиться,с ними просто интересно играть. Если их нет,то будут сплошные подпивасники как в бронзе пикать и творить че хотят(они уже есть,только не в таком количестве)

Прошлый сезон если вспомнить, все стримеры из хай мастера гмла плевались. Даже скримы начали катать друг с другом чтобы не видеть это убожество которое происходит
Никому на*ер не нужны эти поинты,люди просто хотят играть в удовольствие

Так да. А народ кушает одну линию в потасовке и больше ничего не надо. Игру не позиционировали серьёзно, вот и ничего в это серьёзное не вливают.

Именно. Если кто-то видит, как очередной Na’Vi разносит врага, он тоже так хочет и хоть что-то начинает делать сам, а не по хицлогсу. А сейчас на кого смотреть? На стримеров, ковыряющих в носу? Круглика, пикающего своего стежка и работающего то ли от хука, то ли от W, но безнадёжно проигрывающего даже со своей совой фортуны? Некромантессу, горящего на много что? ХарриЗерг ещё раньше запятнал себя, я до сих пор помню его пики трейсера просто так, “спасибо” за нужного героя в команде.

А как ещё людям поступать, если компания блоццарт давно открыто плюёт на людей своими отменами хгц (и все прекрасно понимают, почему они не отменили его раньше), роспуском штата, сокращением расходов и прочего? Людям тоже становится наплевать. И мне стало наплевать. А потом я сгорел, когда даже техническая часть стала отвратительной.

Зато за точки в чате или “гг” в конце игры улетаешь в бан.

Лайков: 1