Конченный даймонд

Да это давно ещё было. В прошлом сезоне я как раз и сгорел, но подвижки замечал и раньше. Залётных может быть полно, ведь когда-то бронзу или золото разбалансивали по другим лигам — уже не помню. Сейчас путаница большая может присутствовать.

https://pastenow.ru/73489ca1077b8db58bc5e0607593fb20
У меня еще подобные ситуации возникали не раз в этом сезоне(по поинтам у нас в разы меньше чем у противника)

Старзерг это разве не чей-то смурф? Смутно помню только доната, а остальные новые, собственно.

Товарищ смурф,остальные на мейнах

Товарищ-то точно смурф. И что планируешь делать? Собирать опять пати или гореть от залётных?

Никто не горит желанием в эту помойку возвращаться, в начале сезона мои тимейты в игру вернулись, немного поиграли и больше не играют. Одному не интересно играть,не знаю что делать буду

Поэтому в хосце и грустно. Сфейлили разработчики. Да и жанр стратежных моб уже отходит на задний план. Меньше народу — меньше соревновательности и меньше разработок. Остаётся только ждать возможных улучшений или забить. Или тупить в потасню и квики.

Тупить в потасню или квики себе в убыток,я от соревновательности и получал весь кайф

Значит, придётся ждать улучшений или забить и пойти заниматься другим делами. Если игра не приносит удовольствия, то и причин в ней играть нет. Ну, если вдруг не захочется играть снова.

Первая часть верная, вторая нет, все камбеки - результат закидывания с другой стороны. В этой игре реально до сих пор нет вариантов камбекать и про-сцена это доказала, каждым своим матчем, все камбеки были только если лидер закидывал по глупости или самонадеянности.

Так камбек- это не поймать противника на ошибке ,при полностью проигрышной ситуации?Просто если брать дотовские камбеки ,они там на каждом шагу : команда отыграла у противника преимущество в 100 золота камбек,чувак отдался просто так камбек,команды поочередно забивают друг друга одинаковыми комбинациями ,что это такое ? Правильно камбек.

Мб он купил буст, не раз видел как стримеры бустят голду в мастер, а потом с мейнов плюються что в мастере им в Тиму бустенки с голды прокают.

Финальная игра последнего HGC если я не ошибаюсь

Лайков: 1

Да и раньше попадались гмы в алмаз-платина. У меня вообще был случай где я играл в дуо на забугорном сервере в золоте и мне там попался гмл в пати, топ1)))

Мне попадался BadBenny (на тот момент топ1) когда играл в алмазе,но с ним 4 чела были из лоу алмаза в пати,это высер кривого матчмейкера

Тот соло был) и это было года полтора назад.

Это было в тим лиге,где на тот момент нельзя было катать соло,после матча я профили чекаю уже давно

Винрейт из-за тильта любой может быть. А насчет билдов - если игрок сгорел, у него может просто пропасть желание играть на победу и он специально возьмет мусорный билд. У меня был сезон с винрейтом 40% за 50+ игр, который я потом апнул до 50-60%. Если ты на дизморали проиграешь 20 игр, то тебе их потом еще ой как долго отыгрывать, а винрейт это портит очень значительно. Плюс алмазы, которых тебе кидает, в своём алмазе-платине отыгрывают скорее всего неплохо, просто когда они апаются и их кидает к мастерам+, там они уже не вытягивают, их овнят и встает вопрос, почему он на этом ранге. Тут имхо больше проблема подбора, который позволяет алмазам вообще попадаться с хаймастерами, потому что когда разница в каких-нибудь 6к очков, то это все равно что алмаз будет играть с голдой

Я об этом говорил уже неоднократно,балансер самое худшее что есть в этой игре

Если разброс в 6к очей,считай тебе повезло,а так он намного больше
https://pastenow.ru/4cde817619dbd4eac3753d7c7a9876cf
https://pastenow.ru/865df351bc784e96483a42a87390b719
На тот момент у меня было 7к,у моего тимейта около 5к,а подсунули помойку из д5 (разница в 12к поинтов,все равно что к даймонду 5 кинет серебро 2),были еще случаи когда кидало 1 платину,жаль что не заксринил тогда.

Лайков: 1

У меня был рофло матч, ибо не знаю как это назвать, фул стак (вся тима орнула) бронзы, против алмаза, 8 минут катка прошла… пол года назад было такое.